2


Вторник-Tirdas
14.05.2024 18:02

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 15.09.2012, 20:19 | Сообщение # 106
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Конечно, конечно поймаем!! - Сангвин достал кости и стаканчик...
Раминус машинально поднес бокал.... Голоса стали куда-то уплывать, переходя в нарастующий звон... В глазах все плыло и расплывалось. Советник попытался применить заклинание и отключился...

Когда Раминус открыл глаза, то первым, что он увидел, это были ужасная клешня грязевого краба и чей-то сапог... Сапог чуть тронул клешню носком и Раминус понял, что в сапоге кто-то есть.
- Алиса?... Луна?
- М-да... прозвучал чуть насмешливый голос откуда-то сверху, - Погуляли... А корабль-то зачем топить? С девушками и с остальными все в порядке уже - на травке отдыхают! Вставайте, Советник!
Раминус с трудо поднял голову:
= Генерал? - удивился он и опять отключился.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 15.09.2012, 20:54 | Сообщение # 107
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна огляделась по сторонам.. Было ли то, что произошло с ними, сном? Видимо, нет.. Луна поискала глазами Вермена, не обнаружила его и помрачнела.. Она вспомнила, тех девиц, которые бегали по берегу голышом совершенно нетрезвые.. Как Вермен смотрел на них.. Похоже, ее друг решил там остаться и повеселиться, а их отправил сам или с разрешения Сангвина, обратно в Сиродиил.. Ведь она только друг. Стараясь не думать больше об этом, чтобы не расстраиваться, Луна вскочила на ноги, отряхнула платье, и развила бурную деятельность: - Генерал? Как Вы тут оказались? А что с Советником?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 15.09.2012, 21:09 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кали растормошила уже протрезвевшую Винну, которую держала за руку мертвой хваткой... Босмерки огляделись - знакомый берег, вроде и знакомый голос рядом где-то - невысокая девушка, к которой Ольвэ приводил их в Дом моделей, Луна... разговаривает с каким-то вроде бы знакомым мером. Вин с тревогой повертела головой, взвизгнула:
- Вот он!!! - напарницы резво подскочили и вдвоем оттащили своего компаньона подальше от кромки воды. Чуть подумав, они кое как доволокли его поближе к представительному человеку, которого звали Раминусом - он тоже еще не пришел в себя. Кали попробовала потормошить его, девушку рядом с ним, Ольвэ - все было без толку. Рассерженная Винна, где-то подобрав чудом уцелевшую миску приличных размеров, с размаху плеснула на эльфа озерной водой. Тот даже не заорал, потому как дыхание перехватило напрочь... Ошарашенно моргающий рыжик в дополнительной помощи вроде не нуждался, а потому его компаньонки взялись за остальных. Пока одна осторожно похлопывала по щечкам девушку, слегка побрызгав водой на нее, вторая плеснула водой в лицо Раминусу и основательно его встряхнула:
- Эй!!! Живой?! Подъем!!!
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 16.09.2012, 09:26 | Сообщение # 109
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Алиса открыла глаза. Она очнулась от того, что кто-то рядом с ней пыхтел и ворчал. Не поворачивая головы, она улыбнулась. Улыбаясь, позвала: - Милый, какой сон я видела!
Но постепенно до неее дошло, что над ней не знакомый до каждой ттрещинки потолок их дома, а чистое голубое небо, а ее саму кто-то поливает водой, как морковку на грядке. Она оперлась на предплечья и приподнялась: - Кали? Где мы? Как мы.. - Увидев Раминуса, она мгновенно замолкла и "проснулась" окончательно.
- Что ты делаешь?!! - отпихнула Алиса подругу Ольвэ от Раминуса - Разве так можно?!
Алиса приподняла голову Раминуса, положила ее к себе на колени и осторожно принялась отирать капли воды с его лица. Подняв глаза, нашла Луну взглядом: - Луна, сделай что-нибудь! Где Вермен?
Луна пожала плечами, не отвечая. Присела рядом и скастовала слабое заклинание исцеления друга на Советника.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 16.09.2012, 19:03 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Босмерка обидчиво вскинулась, но молча отошла к эльфу и села рядом с ним на песок. Вторая девушка отставила миску и тоже приткнулась к плечу своего компаньона. Ольвэ обнял обоих, прижимая к себе и как-то успокаивая...
- Хм... а помнит хоть кто-нибудь... что было-то... Кажется я поспорил с Сангвином... или мне это почудилось? - рыжик потер одной рукой висок. - Все как в тумане.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 17.09.2012, 06:29 | Сообщение # 111
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Откуда-то из-за куста послышался сдавленный стон, потом чертыхание и, наконец, вопль: - К скампам вас всех! Где мой "Асмодеус"? - Держась за голову, из-за куста вышел, пошатываясь, капитан Лесли Хорстен. - Корабль был моим средством существования. Где он? Где моя команда? Как я теперь буду жить?

Луна, обернувшись, с жалостью посмотрела на капитана. Хоть он и был первостатейным жуликом, но она чувствовала в его словах правоту. Не поднимаясь, Луна попыталась успокоить капитана: - Лесли.. Послушайте.. Я могу Вам предложить свой дом в Корроле. Там же у меня есть хорошие знакомые, которые помогут Вам устроиться в городскую стражу..
Капитан осекся и некоторое время думал.. Потом, с тоской посмотрев на воды озера, махнул рукой: - Я согласен. Чем-то могу помочь сейчас?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 17.09.2012, 17:48 | Сообщение # 112
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Дом в Корроле? - переспросил Генерал, - Дом в Крроле - это хорошо! не стоит его так отдавать тому, кто хотел только что вас обобрать!
Альтмер качнул головой и улыбнулся Луне.
- Кстати, капитан, - он повернулся к моряку, - А ваша деятельность была законна? Может, вы сейчас сходите до ближайшего стражника, попросите встретиться с капитаном Нексусом?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 17.09.2012, 18:09 | Сообщение # 113
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Капитан с оскорбленным видом дернул подбородком: - Моя деятельность была совершенно законна! У нас даже лицензия была.. Почти! И корабль все освидетельствования прошел и даже свидетельство техосмотра было! А.. - он чуть сбавил тон - А зачем нам Нексус?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 17.09.2012, 20:28 | Сообщение # 114
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А подадите ему жалобу! - улыбнулся альтмер, - Пусть проведет расследование!
Раминус в это время вздохнул и сел.
- Что-то я ничего не помню, - пробормотал он, -Что случилось?
- Ничего страшного не произошло, - из-за валуна вышел Вермен и потрогал свой рожек, - Все живы? Все хорошо? Когда следующий показ?
Он подошел к Луне и широко улыбнулся. Альтмер внимательно за всеми наблюдал.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 17.09.2012, 20:43 | Сообщение # 115
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, увидев друга, сначала насупилась, но, не выдержав, тоже улыбнулась: - Все живы! все здоровы! Показ - будет!
Она повернулась к Ольвэ и девушкам: - Не обижайтесь, пожалуйста! Алиса немного перенервничала. У вас все в порядке?

Капитан тем временем, усевшись на камушек, бурчал про себя: - И без расследования обойдусь... Кому счет-то предъявлять?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 17.09.2012, 22:25 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ольвэ фыркнул, услышав последние слова капитана: "Ну да... к Сангвину не придерешься и в суд не потащишь...". Прикинув, что до дома отсюда далековато, он хотел предложить девушкам отправиться в "Тайбер Септим" или в пансион в эльфийских садах и немного отдохнуть. Оп-па... кажется он что-то пропустил... Кали с явным интересом разглядывала новое лицо, но познакомиться с представительным альтмером пока что как-то не решалась. Винна хихикала в кулачок, глядя на мечтательное выражение лица подруги и еще больше прижалась к эльфу.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.09.2012, 18:17 | Сообщение # 117
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Алано внимательно посмотрел на Вермена, потом улыбнулся Кали и повернулся к Раминусу.
- Советник! Вам лучше, наверное, отправиться в Университет, а еще лучше по пути зайти в Храм! Так... Для успокоения! Или вон Дорожное святилище! Хотя, лучше в Храм, в Храм! Обратить свои мысли к Девяти и попросить уберечь от...
Алано посмотрел опять на Вермена.
- От искушений!
Вермен посмотрел на Луну, на альтмера, криво улыбнулся и опять потрогал свой рожок...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.09.2012, 18:38 | Сообщение # 118
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Алиса деловито уточнила - Сейчас? - погрозила пальчиком Раминусу и задорно улыбнулась - Я сама тебя буду охранять от.. искушений!

Луна слегка смутилась от слов Генерала. Она вспомнила, что вполне уже была готова с головой нырнуть в это самое искушение и сейчас размышляла, относятся ли к ней его слова.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.09.2012, 22:56 | Сообщение # 119
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А давно тут это Поселение? - вдруг спросил Алано у Луны, показывая взглядом на аккуратные строения, окруженные оградками и садами.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.09.2012, 23:10 | Сообщение # 120
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна чуть призадумалась.. Качнула головой: - Да я его не так давно и обнаружила.. НО можно же узнать! Лесли! - она обернулась к капитану - А откуда это поселение? Кто здесь живет?

Капитан, мрачно рассматривавший свою помятую и вымазанную в какой-то глине шляпу, оторвался от своего занятия: - Да уж года три.. Пришел тут норд один как-то, видно, со своего Скайрима удрал.. Там же тоже несладко живется.. Построил таверну, кузницу, дом, обживаться стал. Потом вот еще народ тут места себе присматривать начал. Даже дом творчества есть, и клуб бойцовый. Место тут хорошее.. Спокойно, и опять же - от Имперского города недалеко. Я жил тут же, на корабле. - бывший капитан "Асмодеуса" скривился и махнул рукой.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100