2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 07:44

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
TakkonДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 21:40 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Так у нас тут вечеринка? Или урок общения с дамами будет? - Ольвэ веселился, шагая следом за Сангвином, в обнимку с девушками. придерживая Винну. с ее заплетающимися малость ногами.
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 21:57 | Сообщение # 92
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Урок? - Сангвин остановился и оглянулся на Ольвэ, - Вам нужен урок?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 22:16 | Сообщение # 93
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Алиса оглянулась на Раминуса, недоумевающе пожала плечом, и чуть взмахнула свободной рукой, удивляясь, почему тот отстает. Луна же, совершенно не беспокоясь, с интересом оглядывалась. Где-то там, позади, остались матросы с корабля во главе с капитаном, какие-то люди и меры, которые, видимо, находились тут уже давно. Они смеялись, пели песни и чувствовали себя вполне счастливыми.
Слова Сангвина об уроке заставили ее улыбнуться и бросить быстрый взгляд на Вермена.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 22:29 | Сообщение # 94
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Выпьем вина, сыграем в кости! - отпустив девушек потер руки Сангвин, - Там и до уроков дойдем!
Вермен чуть сдвинул брови. Он уже жалел, что предложил сходить в гости к Сангвину.
- И на что играть будем, - осторожно спросил Раминус.
- Как на что? На раздевание, конечно, и купание вот в этом фонтане! - засмеялся Сангвин.
Рядом, постепенно вырастая и набирая мощь, забили из мраморной чаши струи фонтана. Прозрачная вода переливаясь на солнце спадала вниз, наполняя пространство небольшого бассейна. Струи становились то золотистыми, то розоватыми. В воздухе повеяло запахом молодого вина смешанного с ароматом выдержанного многолетнего букета.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 22:47 | Сообщение # 95
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошее условие, - рыжий эльф с восхищением посмотрел на фонтан, прижмурился, принюхиваясь к запахам. - Я не против, и даже за...
Он взял первый попавшийся бокал, попробовал... Смакуя вкус, допил его до конца. Смеясь, погрозил Винне:
- Ну тебе уж хватит...
 
LunaДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 22:48 | Сообщение # 96
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна покосилась на фонтан. - А кто не умеет играть? Так нечестно получится! - однако то ли сама атмоcфера этого места, то ли какой-то опьяняющий азарт так подействовали на нее, что сама мысль об игре показалась ей заманчивой и очень интересной.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 22:51 | Сообщение # 97
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Почему же не честно? - ухмыльнулся Сангвин, - Новичкам всегда везет!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 22:56 | Сообщение # 98
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Хотя бы правила объясните - сдалась Луна и с видом "Так и быть, я согласна" плюхнулась в подушки.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 22:59 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- А старички помогают везению сами? - рыжик захихикал, изобразив рукой что-то вроде подталкивающего жеста, - Совсем чуть-чуть, однм мизинцем...
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 13.09.2012, 17:18 | Сообщение # 100
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Сели звери играть в кости: медведь, лиса, волк и заяц, - начал вдруг Сангвин, - Медведь трясет кости и строго говорит: А кто будет жулить, тот получит по морде. Потом, глядя на лису: По наглой рыжей морде!
Сангвин заржал, хлопая Ольвэ по плечу.
- У нас все по честному! - оборвал он смех и посмотрел на Раминуса, - Садись, ученик!
Раминус опешил:
- Я не ученик же...
- Ну, ведь, был когда-то! - опять заржал Сангвин, довольный своей шуткой.
Раминус дернул плечом и хмуро сел рядом с Алисой и Луной. Вермен встал чуть сбоку от Луны, прислонившись плечом к черной колонне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 13.09.2012, 18:26 | Сообщение # 101
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вермен, а ты разве не примешь участие? - Луна посмотрела снизу вверх на друга - И правила, правила объясните, наконец!
В глубине души Луна чувствовала смутное беспокойство, причины которому не находила. Пытаясь унять его, она взяла со стола какой-то бокал с вином и выпила, не почувствовав вкуса. Через несколько мгновений ей стало тепло и она более спокойно стала наблюдать за манипуляциями Сангвина.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 13.09.2012, 21:47 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ольвэ с видом - я сама честность и невинность, плюхнулся на первое попавшееся место.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 13.09.2012, 22:17 | Сообщение # 103
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен покачал головой и оскалился в улыбке, глаза его хищно сверкнули.
- Вы не спешите, не спешите, - заулыбался Сангвин, - Попейте вина! Отвлекитесь!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 13.09.2012, 22:48 | Сообщение # 104
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
подумав, Луна не стала отказываться и взяла следующий бокал.. вкуса она опять не почувствовала, что показалось ей очень странным.. -Может, тут просто вода? - подумала она и выпила вино из третьего бокала. Что в бокалах была не вода, а вино, она поняла уже совсем скоро. Звуки вокруг стали путаться, глаза предательски пытались закрыться.. Ей хотелось смеяться, а Сангвин показался милым и симпатичным добрячком.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 14.09.2012, 21:58 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Эльф взял со стола еще бокал и не спеша осушил его, наслаждаясь легким, почти неощутимым вкусом... Как-то невпопад вспомнил о правилах игры:
- А на что играть будем? - отвлекся на босмерок, которые никак не могли разобраться, как им удобней устроиться поближе к нему. После третьего бокала его осенило:
- О, а почему это по наглой рыжей морде?!! - больше всего его почему-то возмутила рыжая морда... то ли потому что он и в самом деле был рыжим... или просто слово морда не вызвало восторга. - Еще поймайте меня сначала!
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100