2


Пятница-Fredas
29.03.2024 09:52

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 02.09.2012, 21:56 | Сообщение # 61
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Алиса, чуть сморщив носик капризно, замотала головой: - Не хочу в Город! МЫ же собирались гулять? Почему бы не провести ночь тут, на корабле? Если что, то в нашем распоряжении, как сказал капитан, есть каюты. А платить мы больше не будем, это же не по нашему требованию остановились тут.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.09.2012, 21:21 | Сообщение # 62
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Раминус посмотрел на веселого торговца и повернулся к Алисе:
- Как скажешь, дорогая!
- А ты что хочешь? - поинтересовался Вермен у Луны.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 03.09.2012, 21:42 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Ольвэ лениво потянулся, пожал плечами, подзывая к себе девушек:
- В общем-то выбор у нас не так уж велик... Перебраться на берег, конечно, можно, но плавать ночью в озере... но как-то не греет. Да еще после вина. Почему бы и не продолжить...
Он взял бокал, протянутый Винной, приподнял его:
- Я за то, чтобы продолжить праздник, - босмерки согласно кивнули, со смехом опустошив свои бокалы.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.09.2012, 23:13 | Сообщение # 64
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Проследив взглядом за спускавшимися в трюм матросами и капитаном, Луна качнула головой: - Пожалуй, здесь будет скоро слишком шумно.. А на берегу можно еще и огонь разжечь, будет не так прохладно. - втайне Луна надеялась, что когда все устанут и уснут, она сможет ненадолго, конечно, только туда и обратно.. Только посмотреть.. - Может, в самом деле, на берег высадимся? Вот.. Туда хотя бы? Там и праздник продолжим.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.09.2012, 23:28 | Сообщение # 65
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Зачем куда-то? соскочил с бочек Сангвин, - Здесь светло, ровно! А там на берегу? Трава в росе, дикие животные, любопытные стражники! Или, давайто, идите-идите от сюда вы двое, не лишайте других радости и веселья!
Сангвин хлопнул Алису по попке. Раминус вспетушился и чуть ли не схватил развеселого торговца за грудки, но между ними возник Вермен.
- Алиса, мы наверное, все-таки вернемся в Имперский город! Тебя ждет сюрприз! - подавив под пристальным взглядом Вермена вспышку негодования, улыбнулся советник девушке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 06:16 | Сообщение # 66
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Глаза всегда тихой Алисы, возмущенной бесцеремонностью торговца, заметали молнии и она, не тратя времени на слова и размышления, выплеснула на него остатки вина из бокала и замерла, сама напуганная своей смелостью, глядя, как струйки вина стекают по нарядному камзолу торговца. Потом запоздало подняла глаза на Раминуса и с запинкой ответила: - Сюрприз? Я люблю сюрпризы..
Луна, не ожидавшая такой вспышки от Алисы, тихонько придвинулась к ней, готовая заступаться за нее перед Сангвином.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 10:46 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Посмеивающийся Ольвэ с интересом взглянул на возмущенную Алису. Надувшихся было Винну и Кали он приобнял, прижимая к себе и нашептывая им по очереди на ухо что-то утешительное.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 11:10 | Сообщение # 68
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Сангвин только засмеялся, утерев вино с лица и слизнув его с ладони.
Корабль неожиданно начало крутить, но было ощущение, что он стоит на месте, а вращается все остальное вокруг него. Воды тихого до этого озера Румаре стали подниматься воронкой, стало казаться, что корабль куда-то проваливается, что его засасывает в образовавшуюся вдруг воронку.
Неожиданно все стихло... Корабль тихо покачивался в лазурных водах. И не было Имперского города, и не было знакомого берега.
Откуда-то из далека доносилась веселая песенка, судя по всему, где-то на берегу кто-то отдыхал.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 11:25 | Сообщение # 69
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Из трюма донеслись звуки нестройного пения. По трапу, чуть покачиваясь, поднялся капитан, и остановился на палубе, оглядываясь и трезвея: - Скамп тебя раздери! - выругался он - Куда это нас занесло?
Алиса прижалась к Раминусу, оцепенев от страха. Луна переглянулась с Верменом, нахмурилась и обернулась к Сангвину: - Вы же обещали!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 17:23 | Сообщение # 70
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А я что-то обещал? - засмеялся Сангвин, - А что я обещал?
Вермен улыбнулся, обнажив, вдруг заметно подросшие клыки.
Раминус, обхватив Алису, оглядывался по сторонам.
- Добро пожаловать! Добро пожаловать! - засуетился торговец, - Птички, травка, под каждым кустом вас ждет и стол, и дом!
Он шагнул за борт, но под ногами у него оказался трап, ведущий на берег.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 20:51 | Сообщение # 71
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Капитан вперил в Сангвина нетрезвый взгляд и погрозил ему пальцем: - Ты.. Не.. Торгаш! Но раз такой вежливый, то я тебя прощаю. И да.. Как мы тут оказались? А.. - он махнул рукой - Не все ли равно.. Пошли, друг, показывай, где тут у тебя что! - он следом за Сангвином шагнул на трап и панибратски хлопнул его по плечу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 21:42 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Торопыга Винна, углядев что-то на берегу, потащила за собой Кали. Прицепом за ними, едва не растянувшись на палубе, пришлось двигать ногами и рыжему эльфу - босмерка ухватилась за его рукав мертвой хваткой. Такая поспешность вышла самой девушке боком - запнувшись на трапе, она от неожиданности выпустила свою подругу, замахала руками, едва не задев капитана и все таки с шумом свалилась в воду... В воду??? Через секунду ошалевшая растяпа подтвердила подозрения диким воплем:
- Эль!!! Вытащите меня, я столько не выпью!!!
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 21:50 | Сообщение # 73
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Аха-ха-ха - опять заржал Сангвин и прыгнул следом за босмеркой. трап закачался, уронив и капитана тоже!
- Сумасшествие какое-то, - пробурчал Раминус, держа Алису за руку.
Вермен тоже смеялся, скаля клыки.
- Луна, не хочешь искупаться? - спросил он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 22:06 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Хихикающий Ольвэ поймал едва не навернувшуюся следом за капитаном Кали и предложил, оглядываясь на стол, накрытый на палубе:
- Может закуски поднести или она сама приплывет?
- Кто приплывет? - взвизгнула уже прихмелевшая Винна и попыталась выползти на берег.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 04.09.2012, 22:10 | Сообщение # 75
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Навстречу ей с берега показалась что-то кричащая группа голых то ли людей, то ли меров, то ли и тех и других вместе, что было ближе к истине, потому что, там был и аргонианин. Самое интересное, что все они были голые!
Вся эта компания, с визгоми криками бросилась в волны элевого моря... Брызги, радостный смех, как будто это и не эль вовсе, а просто теплое Абессинское море!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100