2


Пятница-Fredas
29.03.2024 18:49

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Поселение на озере Румаре... - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поселение на озере Румаре...
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 03.12.2012, 18:03 | Сообщение # 316
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
* В Таверне Деревни

- То есть, почти дикий эльф! - засмеялся альтмер, - "Империя Красоты" - это когда-то, действительно, была Империя! Да...
Лагер Фельд замолчал, чуть сдвинув брови, но опять улыбнулся:
- Ну, ничего, ничего, поднимемся снова, работа уже началась! Тут пока небольшая мастерская по пошиву одежды, магазин... Но любой может так же прийти, принять ванны, подправить прическу, привести в порядок свое тело. Да-да! От макушки до кончиков ногтей! А после нашего массажа вы, вообще почувствуете себя заново рожденным!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 03.12.2012, 20:37 | Сообщение # 317
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
* В Таверне Деревни
- Можно и диким назвать, - посмеиваясь, кивнул Ольвэ. - И кажется двое желающих посетить вашу "Империю" уже есть.
Он покосился на столик, где босмерки, хихикая и перешептываясь, приканчивали свой обед.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 04.12.2012, 11:06 | Сообщение # 318
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дом Луны

- Тогда решено: надо договариваться начет покупки. А обстановку можно и в Имперском городе будет заказать. - Луна улыбнулась Тори, кивнула и еще раз оглядела комнату. Когда-то они с Мисхесом хотели, чтобы у них был свой дом.. И никто из них не думал, что все так может измениться. Отгоняя угрызения совести, Луна прошла через комнату на первом этаже, заглянула в подвал, еще раз поднялась наверх. Там она быстро переоделась в одежду, которую купила в таверне, и спустилась к Вермену и Тори: - Ну что, можем идти дальше? Наверное, генерал скоро вернется.. Идем, проверим, что там в подвале?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 06.01.2013, 23:21 | Сообщение # 319
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
* В Таверне Деревни
Ольвэ оглядел свою потрепанную одежду:
- Да и мне, пожалуй, стоит зайти... не отправляться же в дорогу в таком... - он засмеяался, - виде, словно меня скампы на части рвали. Господин Лаггер Фельд, у вас ведь одежда на все случаи жизни?
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 08.01.2013, 14:38 | Сообщение # 320
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дом Луны
Вермен не успел что либо ответить. Вверху раздались шаги и по ступень к ним спустился Охотник Ольгерд.
- Еле нашел! - улыбнулся он оскалив, наверное, все свои зубы.
Тори взвизгнул, но получив от Охотника легкого пинка, послушно замолк.
- Ваш доблестный генерал не придет сегодня, сейчас и посыльный появится от него!
За окном раздалось ржание коня, ругань наездника, видимо, конь учуял Охотника. Тори выскочил за дверь и тут же вернулся с письмом.

В Таверне Деревни

- Конечно, конечно, на все случае, если вам что-то и не подойдет, мы вам тут же сошьем то, что вам надо! - улыбнулся портной, оглядывая фигуру и одежду Ольвэ.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 08.01.2013, 22:41 | Сообщение # 321
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
* В Таверне Деревни
- Просто замечательно... подарок судьбы с самого утра, - эльф поднялся. - Прошу прощения, господин Лаггер Фельд, я отойду на минуту.
Он направился к хозяйке трактира, перебросился по пути парой слов с девушками и расплатился за еду. Едва Ольвэ вернулся к столику альтмера, как босмерки догнали его, нерешительно переминаясь сзади, за его плечами.
- Еще раз прошу извинить меня, если задержал вас...
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.01.2013, 22:54 | Сообщение # 322
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не придет? - удивилась Луна - A что он пишет? - Дожидаясь, пока Тори откроет конверт, Луна обеспокоенно взглянула на Ольгерда, припоминая, не влезли ли они ненароком где-нибудь в его вотчину, что он появился так неожиданно.. В путешествии по озеру? В подвале дома генерала?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 08.01.2013, 23:06 | Сообщение # 323
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
В Таверне Деревни
- Отнюдь, вы меня совсем не задержали! - заулыбался Лагер, незаметным движением ослабляя пояс, - Не желаете ли снежных шариков? Особенно под брусничным сиропом, знаете ли вкусно! Только осторожно с горлом - можно простыть.

Дом Луны

Ольгерд вырвал у гоблина письмо и быстро прочитал.
- Генерал не могут, как я и говорил, просит присмотреть за Тори. Завтра обещает появиться! - сообщил Охотник. Он передал письмо Вермену, - ну, и я тогда пошел, когда продолжите наше путешествие, я к вам присоединюсь.
Он направился к выходу. В дверях остановился.
- Кстати, Вермен, а тебе удобно так смотреть сверху вниз на твою подругу? Ты же можешь принять любой облик!
Хохотнув, Охотник исчез... Только его благодушный хохоток еще какое-то время, затихая, раздавался по дому.
- Любой облик? - переспросил Вермен, теребя письмо с голубой ленточкой.
- Вермен может стать гоблином? - обрадовался Тори.
- Гоблином? - Вермен растерянно посмотрел на Луну.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 08.01.2013, 23:34 | Сообщение # 324
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна представила гоблина с рожками и хихикнула: - Тори, ты бесподобен, но наверное, тебе лучше оставаться единственным гоблином в своем роде, таким образованным. - Чуть задумалась и перевела взгляд на окно, в котором отражалась вся их троица - А что Лор.. Ольгерд говорил про то, что тебе неудобно, Вермен? И про любой облик? Боюсь, я не очень хорошо поняла его..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 10:10 | Сообщение # 325
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вермен такой большой, что когда-нибудь сядет на Луну или Тори и не заметит, - хихикнул Тори, - Но зато можно проскочить у него между ног, когда будем играть в догоняшки!
- Да... - протянул Вермен, трогая рожек, - Я могу принять любой облик...
Он окутался вдруг дымкой, которая скрыла его от глаз друзей. Когда дымка рассеялась перед Тори и Луной стоял маленький босмер, очень похожий на Охотника, только все те же зеленые глаза, темные волосы и рожки напоминали о прежнем Вермене.
- Ну... это первое, что пришло мне в голову... - как бы извиняясь, смущенно сказал Вермен.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 10:50 | Сообщение # 326
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вот это да.. - охнула Луна. Она чуть попятилась, с изумлением разглядывая невысокого, немного выше ее босмера - Это.. Это правда ты? Такой маленький. И уши.. Ой! - Она потрогала свои остренькие ушки, не отрывая взгляда от ушей так разительно изменившегося друга - Такие же почти.. Ты.. Ты как игрушечный стал! Хорошенький! Вермен? А тебя отец узнает?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 11:00 | Сообщение # 327
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Что это игрушечный? - смущенно пробормотал Вермен, - А сама-то...
Радостный Тори забегал вокруг Луны и Вермена:
- Теперь Тори большой! Тори будет защищать вас!
- Ты, пожалуй, защитишь.. - буркнул ему вермен и улыбнулся Луне. Он потрогал ухо, потом рожек.
- Я не знаю узнает ли отец меня, - пожал он плечами...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 11:47 | Сообщение # 328
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Как забавно! - Луна рассмеялась - А давай сейчас! Хотя нет.. Не сейчас.. Сначала все-таки в доме генерала подвал осмотрим, наверное? А потом проверим, узнает ли он тебя. Только.. Только рожки спрячем! Ой.. - она вдруг замерла от какой-то мысли - А Альпдрук? Он такой же ведь останется?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 17:29 | Сообщение # 329
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Пожал плечами.
- Узнаем потом... Не тут же пробовать, я же разнесу весь домик, а он такой милый!
_ Милый, милый!! - защебетал Тори, - Тори может помогать Луне по хозяйству!



Прикрепления: 3192602.jpg (121.9 Kb) · 1829392.jpg (352.6 Kb) · 5111316.jpg (108.5 Kb)


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 21:45 | Сообщение # 330
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Дом мы разносить не будем - замотала головой Луна - А вот пока генерала нет, надо пользоваться случаем. Идем? Тори покажет, где его хозяин прозрачный сидит? - Луна вспомнила слова гоблина о хозяине, которого он видел в доме генерала. Может и правда, призрак канцлера где-то там ждет, чтобы сообщить что-то важное? Страха она не чувствовала, уверенная в том, что Вермен, даже став таким маленьким, (что ей очень нравилось, хотя и смущало необычностью и неожиданностью) все равно остался прежним, сильным и уверенным в себе.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Поселение на озере Румаре...
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100