2


Пятница-Fredas
19.04.2024 10:08

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Приорат Вейнон, ферма Одиила и окрестности Коррола. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Приорат Вейнон, ферма Одиила и окрестности Коррола.
Приорат Вейнон, ферма Одиила и окрестности Коррола.
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Приорат Вейнон - обитель рядом с Корролом.
Не случайно именно отсюда начал свой путь Защитник Сиродиила к спасению провинции от нашествия дэйдрических полчищ.
Не просто монахи обитали тут... Все они преданно служили в свое время Императору.
Грандмастер Джоффри опять вернулся в сюда после обливионовского кризиса. Именно у него воспитывались Нарцисса и капитан Стефан, часто бывал Северус.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 09.01.2011, 23:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
На первом этаже возле лестницы, ведущей наверх, засветилась рамка телепорта и оттуда вышли три человека: ландграфиня Нарцисса Сиродильская, советник Архимага Раминус Полус, и вицеландграф Такко Канис.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 11.01.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Навстречу к ним быстро спустился удивленный Джоффри. Он совсем не ожидал увидеть гостей в столь ранний час.
- Нарцисса? Такко? Раминус? Что случилось?
Нарцисса кивнула.
- Джоффри, пойдем с нами...
Она вышла на улицу и направилась за часовню, все последовали за ней.
- Вот тут... Тут был тайник... Под корнями этого старого дерева. Я лазила туда ребенком, когда выросла, пролезала туда уже с трудом... А сейчас тут все разрыто как будто стадо кабанов здесь гуляло...
Нарцисса опустилась рядом на траву.
- Так вот откуда ты частенько чумазая и перепачканная приходила, - вздохнул Джоффри.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 11.01.2011, 20:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Джоффри, скажите... - Такко повернулся к грандмастеру. - последнее время здесь появлялся кто-то, кроме клинков? Неважно кто: паломники, служители других культов... просто жители Коррола или соседних ферм...
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 11.01.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Джоффри покачал головой.
- Никого не было из чужих да и из своих тоже... Последнее время - это какой срок? Судя по высохшей земле и жухлым листьям, разорение этого места произошло давно...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 11.01.2011, 21:50 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я думаю, недели три-четыре назад... может это и бесполезно, но хоть что-то для начала. - Канис примостился рядом с развороченными корнями и заглянул внутрь, чуть подсветив себе заклинанием "звездный свет".
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 12.01.2011, 21:56 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Раминус, не о чем не спрашивая, стоял рядом.
Джоффри задумался..
- Недели три-четыре назад?... Я там какое-то время отсутствовал... Но когда вернулся, мне не говорили, что тут что-то произошло... Обычно мне рассказывают о каждой мелочи...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 12.01.2011, 22:23 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Раминус, - Такко поднял голову, - а вы можете что-то сказать? Хоть какой-то след для вас здесь остался?
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 12.01.2011, 22:48 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Раминус подошел поближе. Какое-то время он внимательно все осматривал.
- Я пока только вижу, что это был не зверь, а человек... один... Ведь и так понятно, что зверь бы не забрал то, что там лежало...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 13.01.2011, 20:23 | Сообщение # 10
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Раминус, - вздохнула Нарцисса, - Это и так понятно, зверь бы оставил следы, разорвал бы все, но ничего бы не унес, там ничего не было для него интересного.Но и просто вор не забрал бы все, зачем ему старенькая кукла.



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 14.01.2011, 14:09 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хм, а вот это уже значит, что здесь был не просто человек. а скорее всего маг, или кто-то, кого нанял маг... - Канис поднялся с земли и отряхнулся, - Иначе зачем бы ему старая кукла. Кто-то слишком предусмотрительный... Нарцисса, кроме дневников и куклы здесь еще что-нибудь было?
Пока ландграфиня немного задумалась вспоминая, Такко осмотрел округу и предложил:
- Может вы с Раминусом отправитесь пока в Имперский город? А я немного задержусь здесь, поговорю с местными жителями, может кто-то и видел что-нибудь...

 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 22:49 | Сообщение # 12
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
- Там была кукла, старенькая, подаренная мне Северусом... отцом... Письма, личная переписка, - Нарцисса взяла Раминуса за руку, - Кинжал, легкие кожаные доспехи... Еще вот дневники, мой и канцлера ...
Раминус с удивлением глянул на Нарциссу.
- Двадцать лет про этот тайник никто не знал... -вздохнула Нарцисса, - И вот, пожалуйста... Такко, если ты считаеш, что так будет лучше, то мы вернемся в Имперский город...




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 22:56 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Джоффри посмотрел на всех.
- Если я потребуюсь, я буду у себя... Надо вспомнить и поспрашивать у своих...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 22:58 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да... так наверно будет спокойнее... Только оставь мне свой платок или перчатку, что-нибудь, что долго было у тебя в руках. - Канис чуть прищурился, вглядываясь в сторону дороги.
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 18.01.2011, 23:02 | Сообщение # 15
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса сняла перчатку, передала её Такко, после чего она с Раминусом телепортировалась в Свою резиденцию... А Джоффри ушел к себе, о чем-то сосредоточено думая...



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Приорат Вейнон, ферма Одиила и окрестности Коррола.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100