2


Пятница-Fredas
26.04.2024 04:34

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Приорат Вейнон, ферма Одиила и окрестности Коррола. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Приорат Вейнон, ферма Одиила и окрестности Коррола.
Приорат Вейнон, ферма Одиила и окрестности Коррола.
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 08:24 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис чуть усмехнулся:
- Видимо я очень давно не был в вашем чудном городе... - слез со стола, выпрямился и слегка наклонив голову, представился, - Вицеландграф Такко Канис.
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 08:46 | Сообщение # 77
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На первом этаже, в помещении стражи Лиз, одарив стражника отнюдь не ласковым взглядом, отошла и села на скамью, раздумывая, как лучше слинять отсюда.. Слишком явно, применив хамелеон, она это сделать не могла, чтобы не вызвать никаких подозрений. Но и оставаться здесь тоже не входило в ее планы. Хозяин в Городе давно уже ждет с отчетом.. С Хозяина мысли плавно перешли на незнакомца.. на куклу.. на тех двоих, в робах.. Тогда Лиз не обратила внимания, а сейчас отчетливо представив их, подумала, что в одном из них, хотя она и не видела лица, и вообще находилась далеко, было что-то неуловимо знакомое..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 10:24 | Сообщение # 78
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Начальник городской стражи не успел ответить, как в помещение вошел командир Коррольского гарнизона ландгвардии.
Появление вицеландграфа его несколько удивило.
- Что-то случилось, ваша милость?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 11:26 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис перевел взгляд с начальника стражи на офицера:
- Ничего особенного... обычные дела, а у вас дело к начальнику? Тогда я не буду вас задерживать. - обернулся к начальнику. - С вами я не прощаюсь...
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 13:26 | Сообщение # 80
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Брови офицера сначала взлетели вверх, потом сдвинулись к переносице, губы поджались. Резко развернувшись, он вышел от начальника городской стражи в охранное отделение...
Пристально посмотрел на Лиз, хотел что-то спросить, но махнув рукой своим гвардейцам вышел... Гвардейцы последовали за ним.

А наверху Начальник городской стражи немного оторопело смотрел на закрывшуюся за Командующим Коррольским гарнизоном дверь и думал какие для него могут быть последствия... До этого у них были хорошие отношения, и даже, не смотря на вышестоящее положение, Капитан гвардейцев, всегда принимал предложения коллеги посидеть иногда где-нибудь в таверне за кружечкой эля...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 13:39 | Сообщение # 81
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На лестнице послышался звук быстрых шагов. В помещение стражи спустился командир гвардейцев. Он явно был не в духе. Он ненадолго остановился, глядя на Лиз, после чего, забрав своих гвардейцев, вышел за дверь. Тем временем стражник, переключив все внимание на него и гвардейцев, перестал наблюдать за Лиз. Чем она и воспользовалась. Моментально применив заклинание хамелеона, она исчезла из видимости. Однако уходить не спешила, рассудив, что если ее хватятся, то в первую очередь пойдут искать на улицу, а узнать, что же такое скрывает незнакомец в капюшоне, очень хотелось. Лиз переместилась в дальний угол, чтобы никто на нее случайно не налетел и приготовилась ждать..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 17:41 | Сообщение # 82
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А что все? Ушла девушка и этот? - первым делом спросил появившийся с карзинкой стражник, отправленный за едой для Лиз. Второй огляделся по сторонам...
- Дэйдра раздери! - воскликнул он и опустился на стул.
- Ну, все, Римон, - покачал головой первый, ставя корзинку на стол, - Не видать Тебе жалования в этом месяце...
- Если вообще не выгонят, - расстроено кивнул второй.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 17:46 | Сообщение # 83
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Скрытая ото всех взоров Лиз в углу усмехнулась.. Сочувствия к стражнику она не испытывала.. Затюканная совесть все же рискнула высунуть голову: "Тебе не жалко его? Выгонят же.. Из-за тебя.. Что он тебе плохого сделал?"
-Нет! - мысленно отрезала Лиз. - Сейчас у меня поважнее дела есть, чем жалость. Меня хоть кто-то когда-то жалел? А его... Не выгонят. Наверное.. - И затолкав совесть обратно, она не шелохнулась. Настроение было испорчено..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 21:34 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис тяжело вздохнул:
- Не беспокойтесь... с гвардией я сам все улажу... - поправил капюшон, снова опустив его на лицо, - так не вовремя все это... А пока займитесь моим делом, я вернусь через пару часов.
Он вышел из кабинета начальника, спустился по лестнице, окинул караулку взглядом и нахмурился, не увидев Лиз на месте. Коротко прошипел заклинание обнаружения жизни и, вытянув руку в сторону, ухватил девушку за руку.
- Ну и что теперь? Можно было просто подождать меня и не устраивать здесь представление?
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.02.2011, 21:56 | Сообщение # 85
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Когда Такко неожиданно схватил Лиз за руку, она вздрогнула.
- Пусти! Чего ты ко мне прицепился?? - Лиз попыталась выдернуть руку, но поняла бесполезность попытки и вышла из хамелеона. - Я не собираюсь здесь оставаться! У меня дела. - она зло посмотрела в лицо, скрытое капюшоном...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 02.02.2011, 07:26 | Сообщение # 86
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Ну нет, если уж ты сунула свой нос в это дело, - Такко скривил губы в мрачной усмешке, - то теперь пойдешь со мной... За любопытство придется платить...
Он повернулся к стражу, который так и стоял возле стола, держась за корзинку:
- Отдай ей, пусть несет сама. - И вновь обратился к Лиз. - Если все уладится сегодня, то ты отправишься домой сразу, если нет... Тогда поедешь со мной в Скинград. Так что бери свой завтрак и пошли, время съесть его у тебя еще будет.
 
LunaДата: Среда-Middas, 02.02.2011, 08:01 | Сообщение # 87
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Если бы взглядом можно было испепелить, то от Такко осталась бы только кучка пепла.. Как и от стражников, которые оказались в ненужное время в ненужном месте.. Но Девять не наградили Лиз такой способностью.. Поэтому, бросив многообещающий взгляд на Такко, Лиз подчинилась. Молча забрала корзинку и хмыкнув, последовала за ним ..
"Вот ведь.. тысяча скампов.. И Хозяин ждет еще.. " На улице, не глядя на Такко, она спросила, обращаясь в никуда: -Может, все-таки скажешь, как мне тебя называть?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Среда-Middas, 02.02.2011, 22:11 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Как угодно... Если все закончится для тебя сегодня, то это не имеет значения... - Канис слегка ускорил шаг, - Если же нет... тогда и посмотрим
Он направился в сторону здания, где размещался гарнизон гвардии в Корроле. Открыл тяжелую дверь, пропустил Лиз и вошел следом за ней
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 14:28 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Побродив по городу и расспросив местных жителей, Канис убедился, что этих торговцев здесь не видели... Может они и не собирались здесь ничего продавать, но местные нищие не вспомнили никого хоть сколько нибудь похожего по описанию. Осталось зайти к начальнику стражи, чтобы убедиться окончательно.
Канис вошел в караульное помещение и поинтересовался у сидевших там стражей:
- Начальник у себя?
Дождавшись утвердительного ответа, он поднялся наверх и стукнув пару раз по косяку, вошел в приоткрытую дверь.
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 03.02.2011, 14:36 | Сообщение # 90
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Кого там принесло?? - буркнул начальник городской стражи, поднимая голову от какого-то пергамента. Увидев вошедшего, поспешно вскочил...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Приорат Вейнон, ферма Одиила и окрестности Коррола.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100