2


Пятница-Fredas
26.04.2024 02:49

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 10:31 | Сообщение # 766
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Из дома вышли Северус, Ольгерд и Мисхес.
- Девушка грустит, - развел руками Ольгерд. Он выходил первым и чуть не столкнулся с Луной, - Луна вам неинтересно наше общество? А как же мы будем вместе путешествовать? Психологическая несовместимость команды - это очень плохо... Ты, знаешь, раньше вот, группу разведчиков подбирали так, что бы они подходили по всем параметрам! Вот Северус, наверное, это знает по своему юношескому опыту! Как впрочем, наверное и Мисхес!
Он засмеялся и присел рядом с девушкой.
Луна не успела ничего ответить, потому что со стороны святилища появился Вермен.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 10:48 | Сообщение # 767
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна помахала рукой Вермену, осторожно ссадила на травинку возле крыльца божью коровку и только после этого подняла глаза на Ольгерда: - Почему? Мне очень интересно ваше общество. Просто Маннимарко хотел погулять, и я немного задержалась тут. - Она встала, улыбнулась подошедшему Вермену: - Ну вот. Все в сборе. Знакомьтесь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 11:14 | Сообщение # 768
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну, да... - пробормотал Ольгерд, - Если бы общество было б интересным, то не задержалась бы...
Мисхес привалился плечом к косяку, сложив руки на груди. Он кивнул Вермену.
Архимаг представил Вермена и Ольгерда друг другу.
- Спилить не пробовал? - спросил охотник и засмеялся, - Или поменяться с кем-нибудь?
Он оглянулся на Северуса и засмеялся. Вермен тронул рожок, посмотрел на отца, потом на Ольгерда.
- Всем хорошей ночи! Ольгерд проводи меня! - кивнул Архимаг и направился в сторону святилища. Охотник еще раз глянул на Вермена, опять засмеялся и побежал догонять Северуса.
- Кто это? - спросил Вермен, глядя в сторону разговаривающих поодаль.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 11:51 | Сообщение # 769
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я думала, ты знаешь.. - Луна посмотрела вслед ушедшим. - Его твой отец привел, чтобы он вместе с нами отправился на поиски. Профессор считает, что нам нужен в команде воин-лучник. Босмеры хорошие лучники, действительно. Забавный... Интересно, где профессор его нашел? - Луна помотала головой, и перевела взгляд на Мисхеса - Вы уже подружились с ним?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 12:03 | Сообщение # 770
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Он, действительно, забавный, но в тоже время и что-то странное в нем есть, - улыбнулся Мисхес, - Самое интересное, что когда Северус заходил, он никому не говорил: Жди здесь... Просто зашел и все... Ну да ладно, в деле посмотрим на этого шустрика!
- У отца, наверное, много всяких знакомцев, о которых мы не знаем и не предполагаем, - качнул рогатой головой Вермен, - Он же не просидел всю жизнь в Университете.
В это время Архимаг и охотник попрощались, Ольгерд похлопал Северуса по плечу и тот пошел в святилище...
- Интересно, а кто вот может так похлопать нашего Архимага? Вернее, кому он может позволить такой жест? - задумчиво спросил Мисхес.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 14:39 | Сообщение # 771
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна пожала плечами: - Давний друг? Деловой компаньон? Во всяком случае, в дороге будет над чем подумать. А пойдемте сейчас все вместе на берег? Там и поговорим, познакомимся с ним получше..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 14:44 | Сообщение # 772
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пойдемте! - согласился Вермен и все, не дожидаясь Ольгерда, отправились к воде, где к ним и присоединился Ольгерд, успевший по дороге заглянуть во все встретившиеся по пути двери.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 15:26 | Сообщение # 773
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Солнце уже клонилось к закату, и по воде бежала яркая оранжевая дорожка. На берегу , на старом костровище был разожжен костер, возле которого и устроилась вся компания. Маннимарко, спугнув пару крабов с берега, улегся возле костра, подставив теплу спину и лениво жмурясь. Луна, остановившись рядом, осмотрелась, выбирая куда ей сесть, посмотрела на Мисхеса, на Вермена, и осталась возле Маннимарко. Села, облокотившись спиной о теплый бок пантеры. Глядя, как маленький босмер скидывает со спины колчан со стрелами, поинтересовалась: - Ольгерд, а вы давно с Архимагом знакомы?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 17:23 | Сообщение # 774
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Давненько! - засмеялся Ольгерд и потрогал свое ухо, потом пригладил непослушную челку, - Вы мне лучше скажите, куда мы путь держим!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 17:51 | Сообщение # 775
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- А разве профессор не рассказал? - удивилась Луна. - Мы собираемся искать реликвии королей. Они спрятаны в разных провинциях Тамриэля. Первая отметка.. Мисхес, ты хорошо карту рассмотрел? Объяснишь, где это?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 18:02 | Сообщение # 776
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А там, где-то, - махнул Мисхес куда-то в сторону Морровинда, - Или там... Я не очень в картах разбираюсь.
Ольгерд удивленно посмотрел на всех.
- Да уж... Подготовились на славу! - он засмеялся и повернулся к Вермену, - А Ты что, мой рогатый друг, молчишь?
Тот пожал плечами:
- Я туда, куда и Луна!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 18:36 | Сообщение # 777
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна хмыкнула: - Ага.. Все надеются на интуицию спрайтов.. Ольгерд, вернемся домой, я покажу тебе карту. Отметка находится в графстве Скинград. Следующие - за пределами Сиродиила. А кстати.. Ты как передвигаешься? Пешком?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 18:47 | Сообщение # 778
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ОЛьгерд развел руками:
- Ну, это как придется! Когда как! Чаще пешком или бегом! Лошадки как-то великоваты для меня - тяжело забираться на них, а табуретку не будешь же носить с собой всегда! Вот сейчас я её не взял...
Он засмеялся.
- Да и бояться меня лошади!
- Почему? - удивился Мисхес.
- Не знаю, может по тому что я их боюсь! - Ольгерд весело посмотрел на Луну, - А у вас какое средство передвижения?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 18:57 | Сообщение # 779
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- У нас.. Крылья.. - Луна посмотрела на Вермена и добавила - И коврик летающий. Коврик двоих пассажиров и одну пантеру поднимает легко. Так что как передвигаться, решим на месте, тут проблем не возникнет. А кстати.. - Луна, улыбаясь, посмотрела босмеру в глаза - Лошади боятся хищников.. И вампиров.. Ольгерд, Вы, случайно, не вампир?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 29.11.2011, 19:02 | Сообщение # 780
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Разве в Сиродииле лошади бояться вампиров? - удивился босмер этому больше, чем наличию крыльев.
Он потряс головой
- Но я не вампир! И конину не ем! - он засмеялся.
Потом осмотрел всех.
- А у кого крылья-то?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100