2


Суббота-Loredas
20.04.2024 14:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Святилище Вермины и окрестности озера Поппад - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Святилище Вермины и окрестности озера Поппад
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 13:48 | Сообщение # 751
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна удивленно смотрела на Ольгерда, даже растеряв дар речи. Постепенно она, придя в себя, осмыслила его слова: - Э.. А почему Вы говорите, "не успел выйти"? Вы здесь находились? - она оглянулась на Архимага,

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 14:10 | Сообщение # 752
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ольгерд обворожительно улыбнулся.
- Просто мне поздно сказали: Жди здесь, - я уже был тут! Неудобно было дверью хлопать...
Архимаг только вздохнул и поднял взгляд к потолку. Мисхес тихонько засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 14:30 | Сообщение # 753
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Растерявшаяся Луна только развела руками: - Профессор.. Откуда у Вас такие удивительные знакомые? Ну что ж.. Ольгерд, тогда давайте знакомиться. - Луна улыбнулась - Профессора Вы, видимо, знаете хорошо. Это Мисхес, а меня зовут Луна. Еще, возможно, к нам присоединится один.. человек, тогда Вы с ним и познакомитесь. А это - Луна показала на пантеру, который со спины подкрадывался к незнакомцу с явной целью поиграть - Маннимарко.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 14:39 | Сообщение # 754
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Здравствуй, толстый, ленивый зверь! - Ольгерд смело шагнул к пантере, потрепал её по загривку, за ушами, оттянул чуть усы, схватил хвост и поводил у себя под носом, потом чуть наклонился к пантере и старательно обнюхал морду Манимарко.
- Ну вот мы с ним и познакомились! - он заразительно засмеялся, потом вдруг смутился и тронул свое ухо.
- Мешают? - поинтересовался Северус, ласково улыбаясь, - Подрезать?
- Не! - засмеялся опять босмер, - Я к ним привык!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 14:56 | Сообщение # 755
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луне, наблюдавшей за Ольгердом, этот жест напомнил о другом похожем жесте. Отведя взгляд, она посмотрела на стол, на камин, на Маннимарко, и снова на босмера: - Вы не голодны? Может быть, перед дорогой пообедаете? Профессор, Мисхес, вы не против? - предложила она, надеясь немного потянуть время.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 15:13 | Сообщение # 756
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я бы вообще рекомендовал вам отправиться с раннего утра, пока еще солнце не встало! - сказал Архимаг.
- Мне, например, все равно, когда выходить, я привык гулять по ночам! Но задержусь тут с удовольствием! Милое место! - обрадовался Ольгерд и тут же скинул, колчан, лук, пояс с остальным снаряжением и уселся за стол, - Очень люблю маленькие уютные домики вдали от чужих злобных глаз!
- Похоже у нас нет выбора, - развел руками Мисхес.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 17:51 | Сообщение # 757
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Во время обеда Луна присматривалась к босмеру. Шустрый маленький эльф, похоже, чувствовал себя в этом доме как в своей тарелке. К удивлению Луны, он быстро нашел общий язык с Маннимарко, и пантера, моментально признав в нем своего, устроился во время обеда возле стула Ольгерда и, поглядывая на него прищуренными глазами, выражал умиротворение. Забавная привычка во время разговора трогать ухо, когда Ольгерд о чем-то задумывался или смущался, постоянно напоминала Луне о том, что почему-то задерживается Вермен.. Чтобы заглушить беспокойство, она встала из-за стола, на соседнем столе неизвестно для чего мелко-мелко искрошила пучок зелени и снова вернулась обратно.
- Ольгерд, а Вы откуда? И чем занимаетесь вообще? - пытаясь отвлечься от навязчивых мыслей, спросила Луна.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 21:39 | Сообщение # 758
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я охотник! - улыбнулся Ольгерд, - Я здесь родился и вырос, в Сиродииле! Не могу сказать, что я исходил весь Сиродиил, но многие леса знаю очень хорошо! Хорошо знаю места от Скинграда до Бравиля! Приграничные районы...
- А что в приграничных районах дичи больше? - поинтересовался Мисхес, - Кстати, а ты поешь?
- Все эльфы поют, - отмахнулся Ольгерд и засмеялся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 22:15 | Сообщение # 759
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Поют? - отвлеклась от своих мыслей Луна - Да... Поют..
Она поднялась, быстро взбежала по ступенькам лестницы, и вскоре вернулась уже с гитарой, которую не так давно притащила из своей комнаты в Университете.
-Примерно так? - улыбнулась, тронула струны, настраивая их. Негромко, глядя в огонь камина, начала:
- Мохнатый
Шмель..
На душистый
Хмель..
Цапля серая
В камыши...
А эльфийская дочь
За любимым
В ночь
По родству бродяжьей души..

Резко оборвала аккомпанемент и протянула гитару Ольгерду: - Споете, Ольгерд?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 22:29 | Сообщение # 760
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да ну! - махнул рукой босмер, - Это только люди поют за столом, наверное помогает для усвоения обильной пищи! А мы меры, в частности лесные эльфы, поем при свете Секунды с соловьями, а аккомпанементом нам является журчание ручья и шорох листьев! Иногда свист стрелы и рев жертвы!
Он опять засмеялся.
- Вот так вот радостно, с песнями, группа веселых босмеров вырезала караван торговцев! - ехидно заметил Мисхес.
- Караван контрабандистов, хотелось бы уточнить! - с улыбкой ответил Ольгерд, - Жуткие времена, дикие нравы! А тебе, маг, колбочки всё протирать? Сидеть на попе ровно и следить, что бы не рвануло, как в одном алхимическом магазин на берегу Румаре-озера?
Северус, попивая вино и посмеиваясь тихонько, в разговор не вмешивался.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 22:39 | Сообщение # 761
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна тихо отошла к камину, остановилась рядом с Архимагом.
- Надеюсь, в дороге они не перессорятся.. - глядя на Мисхеса и Ольгерда пробормотала она. Потом, помолчав, поинтересовалась, будто невзначай: - Профессор, а Вы Вермена не видели сегодня? Он не передумал с нами идти? Просто не знаю, ждать его или в пути нас нагонит, по своему обычаю..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 22:44 | Сообщение # 762
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А он разве обещал отправляться с вами? - удивился Северус, - Он будет появляться, когда будет свободен - я так понял или я не правильно понял?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 22:50 | Сообщение # 763
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Видимо, правильно. Тогда утром и выйдем.. - Луна улыбнулась и отошла. Маннимарко, поднявшись с места, ткнулся ей носом в бок. Луна обернулась: - Извините, пожалуйста.. Я сейчас Маннимарко выпущу погулять и вернусь.
Не дожидаясь ответа, она поманила пантеру и быстро вышла из дома.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 23:03 | Сообщение # 764
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вы языки свои попридержите! - сдвинув брови, сказал Северус, - Никто не скажет, кто, кому и когда руку помощи протянет! Еще раз говорю, Мисхес, нельзя относится к этому, как к увеселительной прогулке!
- А мы чего? - хором воскликнули Мисхес и Ольгерд.
- Общаемся же, - Мисхес протянул Ольгерду свой бокал, тот поднял свой и со звоном коснулся бокала Мисхеса.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 28.11.2011, 23:32 | Сообщение # 765
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Маннимарко, распугивая птиц, носился между кустов, пока не набегался. Тогда он вернулся к Луне, сидевшей на крыльце и задумчиво рассматривавшей божью коровку, ползущую по пальцу. Ткнувшись носом ей в шею, пантера нетерпеливо посмотрел на дверь дома, но Луна, не двинулась с места. Тогда Маннимарко улегся возле ее ног и , шевеля настороженно ушами, уставился на блики солнца, блещущие на поверхности озера.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Святилище Вермины и окрестности озера Поппад (ФРПГ)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100