2


Суббота-Loredas
18.05.2024 13:06

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В подземельях Форта Магия (Таинственный Город) - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 23:42 | Сообщение # 271
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Так он его отсюда привел? Ну хотя.. Окуда же еще? - Луна помолчала, пытаясь поймать какую-то ускользавшую мысль. - А вот Вы сказали, что город откроют.. А почему сейчас? Что изменилось? Нам профессор говорил, что пока еще рано...Но это было.. Наверное месяца три назад...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 00:02 | Сообщение # 272
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Что изменилось? - переспросил Михсес.
Он вдруг поднялся поднял Луну на руки вместе с пледом и вступил на портал, который находился тут же за сбоку от кресла.
В одно мгновение они очутились на вершине какой-то башни... Голубое Небо, яркое солнце, но очень сильный ветер гулял здесь.
Маг опустил Луну вцентре площадки, сам отошел к краю, всматриваясь куда в даль. Потом вдруг резко повернулся к девушке:
- Смотри, Луна! Смотри! Весь Сиродиил перед тобой как на ладони! Некогда мощная Империя, распавшаяся на отдельные провинции! Там Скайрим, там Валленвуд, Морровинд, Аргония! Не пора ли возрождать Великую Империю?!
Он опять повернулся куда-то в сторону севера и протянул руку:
- Там... Там Хай-рок.... Там Западный предел, - сказал он тихо, но ветер донес до Луны его слова...
Он стоял у края площадки, всматриваясь вдаль, как будто мог увидеть родные места, ветер рвал на нем черную рубашку и трепал коротко стриженные волосы.
- Хотя может и рано, но наш город накопил уже достаточно возможностей, что бы открыться этому миру! - добавил он и опять повернулся к Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 00:15 | Сообщение # 273
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна плотнее закуталась в плед и тоже подошла к краю площадки. От высоты закружилась голова, но она не отходила от края, лишь ближе придвинувшись к Мисхесу - Так значит, он все же не оставил свою идею... Создать империю... - тихо спросила она. - Но зачем? Зачем ему это нужно? - Она подняла голову и взглянула в глаза магу - Он и вправду так амбициозен... И Вы вместе с ним... Или это просто месть так горит в нем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 00:30 | Сообщение # 274
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес обнял Луну, чтобы поддержать её, посмотрел вдаль, потом опять на Луну и улыбнулся.
- Месть в нем уже погасла, ему некому мстить... Амбиции?.. Возможно! Быть рядом с наследником престола, видеть его гибель, разве это не может сподвигнуть на возрождение былого величия? Что касается меня, то я вполне доволен своим нынешним положением, хотя от лучшего тоже не откажусь.
Он засмеялся, щуря изумрудный глаз.
- Что бы он не делал, я в любом случае поддержу его! И уверен, что плохого, он никогда не сделает! Маленьким мальчиком я смотрел на него, открыв рот, и старался во всем подражать... И какое же для меня было изумление, когда некоторое время назад ко мне в кабинет пришел сам Хозяин и снял капюшон, и я увидел своего кумира, которого считал давно умершим и с которым был всегда рядом и даже не предполагал этого!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 00:50 | Сообщение # 275
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Но к нему уже подсылали убийц! И наверняка те, кто это сделал, не успокоились!! А когда он начнет возрождать империю, то недовольных станет намного больше. Я боюсь... - Луна замолчала надолго. Так она стояла , глядя вниз на окрестности башни. Потом, не глядя на Мисхеса, спросила: - Мисхес.... Почему Вы так его любите? И весь ваш город... Я же видела, какой он здесь...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 01:03 | Сообщение # 276
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А какой он здесь? - переспросил Месхес, - И какой наш город?
Он обнял Луну крепче, другой рукой, проведя по щеке, прижал голову девушки к своей груди.
- Приют для брошенных и потерянных... - продолжил он неожиданно глухим голосом, - Приют для тех, кто потерял в жизни все когда-то... Он заставил всех в этом городе поверить в себя, заняться любимым делом или научиться новому, открыть в себе новые способности и реализовывать себя в полной мере! Да, он суров и строг в вопросах дисциплина и порядка! Но Ты видела здесь несчастные лица?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 01:13 | Сообщение # 277
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нет.. Я не знаю! - Луна резко отстранилась и отвернулась - Наверное, я просто придираюсь... Я ищу в нем что-то плохое...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 01:28 | Сообщение # 278
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Маг от резкого движения Луны качнулся, но удержал равновесие.
- Осторожней, Луна, мы стоим на Башне Белого золота, сердце Сиродиила, хотя этот шпиль больше напоминает иглу в сердце.
Он отступил от края.
- Не надо искать в нем плохого, он этого не заслужил и этим не поможешь себе...
Он прижал опять девушку к себе и нагнулся, что бы заглянуть ей в глаза, свободной рукой он осторожно приподнял её лицо, положив ладонь на щеку и вдруг неожиданно поцеловал...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 01:57 | Сообщение # 279
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Растерявшаяся Луна не сопротивлялась... Когда она подняла глаза и посмотрела на Мисхеса, то щеки у нее пылали.. - Ты.. Вы... Нам пора возвращаться ... Наверное...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 02:03 | Сообщение # 280
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Маг улыбнулся. Опять провел ладонью по рдеющей щеке девушки.
- Не спеши, - мягко произнес он, - И, прости, мне мой порыв, если... если считаешь мои действия неправильными. Пойдем там есть укрытие от ветра и скамеечка, и столик... и не только!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 02:13 | Сообщение # 281
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Поскольку Луна, сомневаясь в том, чего хочет, не двинулась с места, Мисхес за руку отвел ее в укрытие. Им оказалась небольшая комнатка, по-видимому, смотрителя. Здесь совершенно не были слышны резкие порывы ветра и приятное тепло обволакивало вошедших. Луна, в смятении оглядев комнатку, и задержав взгляд на невысокой скамейке, повернулась к Мисхесу... - Нас не потеряют?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 02:29 | Сообщение # 282
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не потеряют, не переживай, - засмеялся Мисхес, - Они пока потеряли счет времени!
Он полез куда-то в угол и достал оттуда бутылку бренди.
- Садись к огню, Луна!
Он отодвинул чуть стол, за ним оказался небольшой камин, в котором уже лежали дрова. Легким движением с кончиков пальцев сорвался файербол и огонь весело заплясал по сухим дровам.
- Подожди, сейчас...
Чуть двинул скамейку, потом подумал, полез в комод, достал от туда мкуру медвежью, и бросил её на скамейку так что бы часть шкуры оказалась и на полу.
- Бокал один только, - сказал маг, - Ну да ладно!
И тут же опустился на шкуру привалившись спиной к скамейке, и вытянув ноги к огню.
- Вообще-то, я замерз там... Луна, садись же, - он протянул ей руку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 02:40 | Сообщение # 283
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, немного подумав, опустилась рядом. Плед она сбросила и протянула Мисхесу - Вот, возьми, он теплый... - После чего, подтянув колени к груди и обхватив их руками, села, глядя на пляшущие язычки огня.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 02:45 | Сообщение # 284
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет, плед забери себе, - улыбнулся маг.
Он накинул плед опять на девушке на плече.
- Что бы не простыла.
Мисхес открыл бутылку, налил в единственный бокал бренди и протянул Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 02:52 | Сообщение # 285
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна посмотрела магу в глаза, улыбнулась и взяла бокал. - А ты.... - она запнулась - Вы как же?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100