2


Суббота-Loredas
18.05.2024 18:14

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В подземельях Форта Магия (Таинственный Город) - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 02:58 | Сообщение # 286
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну, я в принципе привычный к этому, - засмеялся маг, - Я часто прихожу сюда померзнуть, как портал сделал... Потом вот тут посижу. Ты , Луна, называй меня как Тебе удобно, если хочешь на ты, так и называй, хочешь на вы, зови на вы, в принципе как вырвалось, так и называй.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 22:29 | Сообщение # 287
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А портал для чего-то конкретно делал? Или чтобы просто приходить сюда и смотреть? Тут такой вид красивый... - Луна осторожно, чтобы не расплескать бренди, развернулась и пересела лицом к Мисхесу, отпила глоток и поставила бокал на шкуру.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 22:34 | Сообщение # 288
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Этот портал в моей комнате, просто макет того, что вы видели в зале Советов, - улыбнулся Мисхес, - После того, как большой портал был сделан, я вот оставил один работающий макет сюда.
Он помолчал, прикрыв глаза и наслаждаясь вкусом бренди.
- Здесь, действительно красиво! Только ветер... Очень интересно быть здесь в грозу! Стоять под проливным дождем в свете молний!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 23:07 | Сообщение # 289
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А в зале Советов.. Там что за портал? - Луна взяла бокал с пола, сделала еще глоток, разглядывая Мисхеса, пока он сидел с закрытыми глазами. "...Симпатичный... И глаза такие.... притягивающие.... Почему у меня так все.. нескладно получается..." Луна едва слышно вздохнула.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 23:14 | Сообщение # 290
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Многофункциональный портал, - ответил Мисхес, не открывая глаз, - То есть из того портала, можно будет попасть во все помещения отделений Гильдии магов здесь в Сирподииле, в Западном пределе... А так же в Университет, В Магистрат, ну и другие места, которые указал Северус...
Он замолчал и казалось уснул.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 23:31 | Сообщение # 291
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна молча допивала свой бренди. Она сейчас сама бы затруднилась сказать, о чем думает... Перебирая в памяти события сегодняшнего дня, она с удивлением обнаружила, что совсем не сердится на этого мага, такого веселого и серьезного одновременно.. Чем-то, может быть, этой серьезностью, или просто возрастом, или чем-то неуловимым он напомнил ей Архимага. Луна попыталась отогнать от себя эту нелепую мысль.. - Мисхес.. я тоже хочу здесь на грозу посмотреть..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.08.2010, 23:53 | Сообщение # 292
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ночью будет гроза... - ответил маг, - Дождемся ночи и Ты увидишь, как это прекрасно и страшно одновременно!
Он открыл глаза, внимательно и долго смотрел на Луну, потом взял бутылку и чуть подался к ней, предлагая дополнить бокал.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 00:02 | Сообщение # 293
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да, пожалуйста - кивнула Луна, протягивая бокал - Мисхес, а как ты попал сюда, в Город?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 00:57 | Сообщение # 294
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес помолчал, наливая Луне бренди, потом хлопнул себя по лбу:
- Ну какой же я рассеянный! - он засмеялся и в его руке оказался призванный непонятно из какого плана бокал. Он налил и себе.
- Тогда, очень давно, - начал он вздохнув, - Когда Сейвайрус сбежал с Нарциссой из Западного предела, и на них была объявлена обеими сторонами травля, как будто сам Герцин руководил и Гринвардами, и Беннигедами, и моим отцом, да и всеми остальными, тоже решил покинуть родные места... Долго скитался, не зная, где приткнуться... Я очень хотел найти Сейвайруса и Нарциссу. И долго шел по их следам, но в конце концов потерял все нити и наткнулся на свих же товарищей по Ордену, которые были отправлены в погоню за беглецами, меня отправили опять домой, подвергнув потом суровому наказанию. Через какое-то время спустя охотники вернулись, принеся весть, что Северус и Нарцисса - мертвы, и я уже не мог этого перенести и опять сбежал уже целенаправленно в Сиродиил...
Мисхес замолчал, вспоминая пережитые времена, с трудом проглотил ком в горле, отпил вина, и закрыв глаза, продолжил дальше.
- Я был совсем юн, у меня было множество моментов погибнуть, но у меня же был в свое время хороший учитель, уроки Северуса не прошли даром. Скитаясь по заснеженным горам Скайрима, я в конце концов очутился в Сиродииле... Увидел этот Прекрасный город, эту Башню из Белого золота, эту Великую реку, но я даже не представлял, где на этих просторах искать место гибели Северуса и Нарциссы... Потеряв совсем надежду, обессиленный, я совсем пал духом, не зная, что мне делать и куда идти. Везде меня принимали за чужака, никогда здесь не видели ричменов... А потом мне в одном лагере, куда я подкрался украсть одежды, меня поймали, избил, а через какое-то время продали...
Он опять отпил, потом неожиданно засмеялся.
- И представляешь, Луна, что обидно, очень дешево продали!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 01:03 | Сообщение # 295
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна грустно улыбнулась.. - Не представляю... Но ты же уже тогда был магом? А дальше что было?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 01:18 | Сообщение # 296
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А дальше вот и началась моя жизнь в городе у Хозяина. Город только строился, вернее восстанавливался. Хозяин сразу определил меня к магам...Я тогда не мог понять, почему меня так тянет к нему, с какой-то неимоверной силой, я часто думал, что вдруг это Северус, но он все эти годы никогда не показывал своего лица. Да и если посмотреть, то Северус был очень веселым и добрым человеком, а Хозяин был жесток и суров... Но в конце-концов, мое сердце все-таки не ошиблось! И очень отрадно, что когда Северус, благодаря Тебе узнал, кто он есть на самом деле, он сразу пришел ко мне! Он помнил меня!
Он опять засмеялся, только как-то не много грустно, чем раньше.
- Вот такая история, Луна! Но как я был счастлив, что он оказался жив! Единственно, Нарцисса... И на нем тяжелым камнем лег груз того, что он не смог защитить тогда её...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 01:26 | Сообщение # 297
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нарцисса... - Луна задумалась, забыв про вино. - А ведь потом, столько лет, когда он не помнил, кто он... Он так и не обзавелся семьей.. Хотя Вермен.. - Луна посмотрела в лицо Мисхеса - Ты ведь знаешь, кто он такой? Ты так внимательно разглядывал его...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 01:43 | Сообщение # 298
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну, не совсем, что бы знаю, - улыбнулся Михсес, - Северус как-то упоминал о сыне... Но без каких-либо подробностей... И вот увидев Вермена, я понял, что это и есть сын его, он очень похож на Северуса молодого... Но, но...
Мисхес задумался...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 01:51 | Сообщение # 299
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Тебя удивили рожки? Или ты что-то другое видишь? Как твой Багги...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 22.08.2010, 01:54 | Сообщение # 300
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Багги увидел сразу в нем даэдра намного выше рангом, чем он... И судя по всему непростого даэдра... Северус сам полукровка...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100