2


Суббота-Loredas
04.05.2024 21:33

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В подземельях Форта Магия (Таинственный Город) - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 00:56 | Сообщение # 241
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна тоже прикрыла пламя ладошкой. На удивление, она ничуть не обожглась, ладонь только почувствовала легкое тепло. Огонь погас, Луна, осторожно пригубив напиток, закашлялась, таким он оказался крепким. Больше не раздумывая, она залпом выпила содержимое бокала и несколько секунд просто пыталась выдохнуть... Вскоре напиток дошел до желудка и стало очень тепло и радужно. - Какой.... интересный эффект.. От Вашего коктейля, Багги... - В голове зазвенело...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 01:17 | Сообщение # 242
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Насладись этим моментом, Луна... - чуть ли не у самого уха раздался тихий шепот мага в полной темноте, - Сначала звон, потом тихая музыка... Откуда-то из глубин, из далека... Но в то же время что-то такое знакомое... Только никак не поймешь, где ты это слышала.... Может это твое сердце? Рвутся чувства на волю... - его шепот становился все тише, - Песня никогда не будет спета, если не пытаться запеть. Картина не будет написана, если не взять в руки краски... Безответная любовь всегда останется безответной, если не давать волю эмоциям. Как прекрасный цветок, который посадить в горшочек и убрать подальше от солнечных лучей...
Его голос постепенно затих. Медленно начали зажигаться свечи, расставленные в кабинете.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 07:27 | Сообщение # 243
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я... Не хочу ... слышать тебя... Кто ты?!!! - Луна в панике попыталась встать. Звон в голове нарастал, ноги не слушались... Ее собственное тело отказывалось подчиняться, хотя никакого опьянения Луна не чувствовала. В приглушенном свете свечей Луна видела Лангдолха, который, видимо, слушал какую-то свою музыку, не обращая ни на кого внимания и прикрыв глаза. Из глубины комнаты сверкали глаза дреморы, наблюдавшего за всем с улыбкой... Или ухмылкой???
- Вермен!!! Где ты?! - Рванувшись, она все же встала с кресла, и сделав несколько шагов, налетела на Мисхеса, с интересом разглядывавшего ее. - Пожалуйста.... - Силы Луны иссякли, и она медленно начала сползать на пол, цепляясь за робу мага. Он подхватил ее и усадил на стоявший у него за спиной диванчик. Луна грустно посмотрела на Мисхеса и тихо прошептала:
- Я не умею... давать волю эмоциям... - После чего, прикрыв глаза, шепотом стала читать возникающие у нее перед внутренним взором строчки:
Я любви никогда не просила,
Даже если шептала "Прости"
Я считала, что главное - сила,
Чтобы чувства держать взаперти.
Я с тобой перемолвлюсь словечком,
Улыбнусь так легко и светло...
Ты не знаешь, как сжалось сердечко,
Как от боли трепещет оно.
Мне так хочется стать чуть слабее,
Чтоб сказать, как тебя я люблю...
Но слова замерзают, не грея...
О любви только взглядом молю...

Луна замолкла. Музыка в голове стихла. Она открыла глаза и огляделась. - Вермен! Где Вермен?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 12:27 | Сообщение # 244
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Все хорошо... - тихо и ласково произнес Мисхес, - Он там в кабинете с Багеном Гиб Дор и Лонгдольхом.
Они были в маленькой комнате, примыкающей к кабинету, оттуда раздавались приглушенные голоса, но звуки тонули в в мягкой ковровой обивке комнаты.
Луна лежала на диванчике, заботливо укрытая пледом, сам Мисхес сидел рядом на пуфике. Он смотрел на нее и улыбался, вернее улыбались одни глаза...
Маг положил прохладную руку девушке на лоб.
- Все в порядке? Как самочувствие? - не дождавшись ответа, он взял столика стакан и протянул Луне, - Попей... Это прояснит твои мысли...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 12:44 | Сообщение # 245
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Спасибо... - Луна сделала глоток, поморщилась, протянула стакан обратно.. - А он.. Он видел?.. - она не договорила, и снова откинулась на подушку, чтоб унять головокружение.. - Я кажется, что-то лишнее наговорила...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 12:54 | Сообщение # 246
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пей, - Мисхес улыбнулся, - Это просто вода, обыкновенная ключевая вода... И не переживай, каждый видел и слышал только себя...
Он нежно провел ей по щеке.
- Багги не рассчитал пропорции напитка... И я не досмотрел, слишком увлечен был собой... Извини!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 13:02 | Сообщение # 247
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна слабо улыбнулась - Хорошо... - Помолчала, купаясь в этой мимолетной и неожиданной нежности, но любопытство уже проснулось - А что это было? Удивительный напиток.. Не пробовала такого никогда.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 13:16 | Сообщение # 248
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхис мягко засмеялся.
- Бренди, скуума, хист... Все зависит от пропорций этих составляющих. Получаются в итоге интересные результаты. Плюс еще как пить. В результате можно просто управлять своими видениями. Но это уже сложней, но научиться можно... И тебе это данно: в Тебе скрыт большой потенциал, но ты еще даже не знаешь всех своих возможностей, дорогая Луна... Но есть один маленький нюанс при употреблении этого зелья...
Маг вздохнул, улыбнулся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 13:22 | Сообщение # 249
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Нюанс? Привыкание, да? - Луна попыталась припомнить, что она видела, находясь под действием коктейля.. В голове снова раздался звон... - Не помню, - покачала она головой..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 13:54 | Сообщение # 250
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ты не можешь помнить, потому что доза была большая слишком для Тебя, - Мисхес опять положил свою ладонь девушке на лоб, - Сейчас все пройдет...
Легкая теплая волна пробежала от его руки. Маг помолчал, глядя на Луну.
- Привыкание... Да... Усиленное двойным влиянием и скуумы, и сока хиста... Но я нашел способ с этим бороться! Спасибо Тар-Мина еще помогла, дала много полезной информации... Несколько лет изучений и опытов, - Мисхес весело засмеялся, - И в результате я выяснил, что простая вода, нет, не совсем простая, конечно, а именно из родников, что встречаются тут в Нибенийской долине.... Ты, Луна, выпей.
Он поднялся. Скинул робу, рукав которой был почти оторван... В рубашке, распахнутой на груди, и узких штанах, заправленных в мягкие кожаные полусапожки, он совсем не походил на мага... И при черном цвете одежды еще заметней стал золотистый оттенок его кожи. Из-под рукава чуть виднелась какая-то татуировка на левой руке.
Он сел обратно на пуфик рядом с Луной...
- Тебе лучше, - участливо спросил Мисхес у девушки...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 14:05 | Сообщение # 251
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да, лучше.. - Луна еще отпила из стакана воды. - Мисхес.. А.. Это я оторвала, да? - Луна показала на рукав робы. - Извините, пожалуйста.. Давайте, я зашью?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 14:15 | Сообщение # 252
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Маг засмеялся.
- Это рабочая одежда, не стоит переживать! И разве твои руки созданы для того, что бы зашивать что-то?? Нет, милая, Луна, твои руки, что бы вышивать красивые узоры золотыми нитями на мягком шелке...
Он мягко взял в свою руку ладонь Луны и чуть сжал...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 14:21 | Сообщение # 253
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Смутившись, Луна опустила глаза . Взгляд упал на запястье Мисхеса... - А что это? Можно посмотреть? - Луна показала на татуировку.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 15:08 | Сообщение # 254
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес посмотрел на свою руку...
- Это?
Он задрал рукав рубашки, перед глазами Луны открылся рисунок: Змея, выползающая из черепа.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 17:02 | Сообщение # 255
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В немом изумлении Луна подняла глаза на мага... - И Вы ? Но... Откуда? - она несмело провела пальцем по татуировке. - Вы давно знаете Ар.... Северуса?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100