2


Воскресенье-Sundas
05.05.2024 11:06

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В подземельях Форта Магия (Таинственный Город) - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 17:12 | Сообщение # 256
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Северуса, можно сказать, я знаю с детства, - тяжело вздохнул маг, рассматривая свою татуировку, - Я, правда, помладше его буду...
Мисхес засмеялся.
- Что ты хочешь знать, Луна? Спрашивай, отвечу, если смогу! Да вы и пришли, ведь не просто так... Не правда ли?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 17:41 | Сообщение # 257
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Мы? - удивилась было Луна - А... да... Вообще-то просто хотели про портал узнать.. Новый, тот, что в Зале Советов... Но я не думала, что интересней что-то найду.... Мисхес, а как Вы к Пожирателям смерти попали?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 17:58 | Сообщение # 258
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это все из рода в род, по наследству, можно сказать, - грустно улыбнулся Мисхес, - Я пожиратель смерти в пятом поколении почти... Мой отец был главой Ордена.
Мисхес замолчал, встал достал бутылку бренди и два бокала, налил, протянул один Луне. Жестом фокуснка достал откуда-то апельсин, который на его ладони вдруг оказался очищенным от кожуры и распался на дольки...
Лучезарно заулыбавшись, маг протянул ладонь с апельсином Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 18:13 | Сообщение # 259
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна рассмеялась - Спасибо! - и взяла дольку. - Мисхес... с Вами так весело... А за что мы пьем?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 19:55 | Сообщение # 260
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Этому фокусу меня Северус научил... Мне тогда 10 было, ему 16... - Мисхес на мгновение задумался, прикрыв глаза, потом опять глянул на Луну своими разноцветными глазами, - Мы как молодняк были на поселении, изучая все способы и методы, он был старшим у нас, старшим в нашей группе, мы гордились этим, как же, сын самого Великого Жреца Алабейста Гринварда учит нас выживанию и всем остальным тайнам существования в этом мире...
МИсхас засмеялся своим детским воспоминаниям.
- Да, давай, действительно, выпьем, - поднял он бокал, - Но почему надо за что-то пить? Давай просто насладимся этим напитком... Или у Тебя есть предложения какие-то?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 20:13 | Сообщение # 261
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Давайте... Давайте насладимся - Луна приподняла бокал и улыбнулась. Отпив глоток, посмотрела на вино через искристые грани, покачала бокал... подняла глаза на Мисхеса - Вы так интересно рассказываете..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 20:38 | Сообщение # 262
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Говорить-то я люблю, - засмеялся опять маг, - И возможно, скоро мы будем часто очень встречаться!
Он отпил из бокала и с хитроватым прищуром посмотрел на девушку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 21:22 | Сообщение # 263
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Правда? - Луна заинтересованно посмотрела на Мисхеса - Я буду только рада. А каким образом? Вы из Города наверх переедете? Нас-то сюда больше не пустят, скорее всего. - Луна улыбнулась. - Мы каждый раз находим новый путь, чтоб сюда попасть, и каждый раз ваш Хозяин этот путь нам перекрывает... А мы вот опять здесь. Как говорится, пищим, но лезем... Это он нас сегодня еще не видел, а то бы сразу же выгнал, наверное.. Почему он не хочет, чтобы мы тут бывали?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 21:28 | Сообщение # 264
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Трудно сказать, - задумался Мисхес, - Но я думаю, что в ближайшее время город будет открыт... О чем как раз и говорит сегодняшний визит ландграфини...
Он стал еще более задумчивым, долил себе бренди, добавил чуть Луне...
- Она так похожа на мать...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 22:06 | Сообщение # 265
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Открыт??? - Луна пораженнно воззрилась на Мисхеса - Но это же здорово!! - Она замолчала, обдумывая что-то, и задумчиво допила бренди. - А Нарцисса действительно очень похожа на мать.. Я видела портрет. Очень красивая женщина была..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 22:27 | Сообщение # 266
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- М-да... - опять вздохнул маг, - Очень грустная история...
Он опять задумался, видимо уйдя куда-то воспоминания в далекие времена, но вдруг, неожиданно тряхнул головой, словно избавляясь от этих мыслей, и засмеялся.
- Ну, а нам то что грустить?
Он опять долил бренди.
- Ой, Луна! А что это такое у Тебя там? - вдруг сделал он серьезное лицо и, склонившись над девушкой совсем близко, ловко достал у неё из-за спины черного котенка...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 22:39 | Сообщение # 267
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна квадратными глазами смотрела на котенка, которого держал перед ней на ладони Мисхес. Котенок показал крошечные зубки и сделал попытку зашипеть. Потом жалобно мяукнул... Луна оглянулась , пытаясь разглядеть, нет ли у нее за спиной еще кого-нибудь, потом, рассмеявшись фокусу, осторожно погладила котенка пальцем по головке и взяла на руки, прижав к груди. - Мисхес... Вы опять меня разыграли! Как Вы это делаете? - Луна опустила котенка к себе на колени, и он деловито принялся изучать новое пространство, испуганно тыкаясь мордочкой в складки пледа. - А у нас даже покормить его нечем...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 22:43 | Сообщение # 268
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес засмеялся.
- Луна, он сыт - я его не давно покормил.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 22:55 | Сообщение # 269
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна с интересом наблюдала, как котенок, изучив диванчик, спрыгнул на пол и, задрав кверху хвостик, неуклюжими прыжками побежал к камину. Там он потерся спинкой о ножку кресла, и, устроившись на коврике возле огня, улегся и замурлыкал. Луна перевела взгляд на Мисхеса. Маг улыбался.
- А у меня дома пантера живет. Мне ее профессор..... Северус подарил. Маннимарко зовут...- неизвестно зачем сообщила Луна Мисхесу, смутившись от его взгляда.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.08.2010, 23:04 | Сообщение # 270
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А я-то думаю, куда он делался, - удивился Мисхес, - И как ты с ним справляешься только... Хотя он хороший, добрый.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100