2


Суббота-Loredas
18.05.2024 10:57

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 22:28 | Сообщение # 406
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес вздохнул.
- Насколько все это реально, интересно...
В это время раздался смех Нарциссы, выходя, из воды она брызнула на графа...
Мисхес повернулся в их сторону, но откуда-то взявшаяся дымка тумана скрыла и графа, и Нарциссу.
Он опять вздохнул.
- Граф! - крикнул он, - А, граф? Что вы сейчас хотите больше всего?
- Встретить рассвет! - раздался в ответ голос Гассилдора.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 22:32 | Сообщение # 407
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась - Так рассвет и так уже вон, занимается.. Всю ночь прогуляли...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 22:35 | Сообщение # 408
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Почему прогуляли? - удивился Мисхес, - Очень хорошо провели время! Разве не так? Замечательно отдохнули! Я полон всяких новых идей!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 09:02 | Сообщение # 409
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я разве говорю, что плохо? Чудесная ночь.. Но я, и Ингвар, и граф - ночные жители. А ты и Нарцисса.. А у тебя еще день напряженный будет. - Луна поднялась и повернулась лицом к восходу. - А заря какая красивая...
Маннимарко поднял голову, подозрительно посмотрел на хозяйку, но, увидев, что никто никуда не собирается уходить, вновь опустил ее на лапы и прикрыл глаза.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 15:47 | Сообщение # 410
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Поземный туман скрыл противоположный берег... Он казался таким густым, что хотелось на него и лежать как на перине.Массер еще упрямо взирал на сидящих на берегу. Но первые лучи солнца уже окрасили в золотисто-розовый цвет башни замка Скинграда.
Из тумана появился граф, державший Нарциссу за руку. Они взбежали на пригорок и встали на обломок мраморной плиты, ожидая, когда солнечные лучи опустятся к ним. Нарцисса обняла Гассилдора и положила ему голову на грудь, граф крепко обхватил её за плечи.
- Смотри, Луна! - прошептал Мисхес, прижимая к себе девушку, - Вот таким должен быть памятник Вечной Любви!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 17:03 | Сообщение # 411
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна взглянула на пригорок, кивнула, не отрывая взгляда от графа и Нарциссы... - Наверное, Вермен бы захотел это нарисовать... - Она подняла голову, посмотрела на Мисхеса, ничего не сказав, опустила глаза.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 18:16 | Сообщение # 412
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Солнце поднималось все выше, лучи опускались ниже... Освещенные утренним солнцем стояли граф и Нарцисса на пригорке, глядя, как поднимается Светило. Откуда-то взявшийся порыв ветра сорвал заколку из волос Нарциссы. Граф нежно поправил ей волосы, убрав с лица. Нарцисса улыбнулась, счастливо глядя на супруга.
- Нарцисса, - сказал тихо Гассилдор, беря её за руку, где совсем недавно на запястье был платочек, - Я тебя прошу: не делай большего этого...
- Но, Янус, я не могла...
- Не делай, прошу тебя, - настойчиво повторил граф, - Я привыкну к твоей крови, и неизвестно, чем это закончиться! Я буду жаждать её!
- Я ко всему готова, Янус, - засмеялась Нарцисса и, освободившись от его объятий, побежала к догоравшему костру.
- Не относись к этому легкомысленно! - крикнул ей вслед граф.
- Хорошо! - послышалось в ответ.
Гассилдор покачал головой, взглянул на солнце и направился вслед за женой ко всей компании...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 18:47 | Сообщение # 413
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, сидя у почти потухшего костра, задумчиво ломал веточку, и бросал кусочки на угли, наблюдая, как они вспыхивают и моментально прогорают. Подняв голову на звук шагов Нарцисссы, Ингвар улыбнулся, бросил остатки веточки в огонь и поднялся. ОН посмотрел на взошедшее солнце, на Нарциссу, на приблизившегося графа. - Так это.. Граф.. Пойду я.. Еще встретимся когда-нибудь...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 18:51 | Сообщение # 414
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ты не останешься? - удивился граф, - Не отдохнул даже с дороги и опять в путь?
- Ингвар, куда ты так спешишь? - улыбнулась юноше Нарцисса, подойдя к нему совсем близко.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 19:04 | Сообщение # 415
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Так отдохнул же. Вон, всю ночь отдыхал. - Ингвар сделал неопределенный жест и оглянулся на костер. - А сидеть мне на одном месте не с руки. Вернее, не с ноги.. - он усмехнулся - Зовет меня.. Дорога зовет. Сиродиил, он ведь маленький. Скоро встретимся снова.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 19:15 | Сообщение # 416
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф оглянулся на Луну, ища поддержки.
Нарцисса взяла Ингвара за руку:
- Может все таки останешься еще?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 19:36 | Сообщение # 417
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да полноте Вам, графиня.. - Ингвар по примеру Мисхеса, смущаясь, неловко поднес руку Нарциссы к губам и чмокнул. - У вас тут сейчас своих дел куча будет. Я же, сами знаете, не могу на одном месте долго находиться.
Луна молча наблюдала за Ингваром. Когда он поднял котомку, вмешалась - Я знаю, что тебя не отговорить.. Но, может быть, хотя бы какую-то еду возьмешь? Она тебе лишней же не будет?
- Не откажусь, - кивнул Ингвар - Ничего, если я вот мясо возьму? И сыр.. И хлеба.. И вино еще, можно?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 19:51 | Сообщение # 418
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес откупорил опять бочонок., потом взгляд упал его на кувшин с недопитым напитком...
- Граф, я полагую, что вино можно прямо в кувшине отдать?
- Да, конечно! - засмеялся Гассилдор, - Когда будет нужда Ингвар сможет его не плохо продать!
Мисхис кивнул, долил в вино "Утро графа Гассилдора" нектар Сангвина, сделал какие-то пасы рукой, чуть шевеля губами и закрыл кувшин плотно крышкой.
- Держи, - поднялся маг и протянул кувшин юноше, - Не пей ради пьянки! Пей его один! Это Тебя в пути восстановит и сил придаст... да и вообще...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 22:03 | Сообщение # 419
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спасибо - Ингвар мгновение серьезно смотрел в глаза Мисхесу - Сделаю, как ты сказал. - Он подмигнул Луне, кивнул графу и Нарциссе, махнул всем рукой и, забросив котомку за спину, ушел. Из темноты донесся его голос - Мисхес! Будешь обижать Луну, приду и отобью ее у тебя!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 11.10.2010, 22:30 | Сообщение # 420
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Зря надеешься, - крикнул в ответ Мисхес, прижимая к себе Луну.
Граф внимательно посмотрел на мага.
- Мисхес, мне надо будет потом поговорить с тобой, - сказал он.
Нарцисса обернулась ко всем...
- Ну что? Пойдем отдыхать? Луна, в моей спальне Тебе уже не в первой ночевать...
- Дневать, скорее всего, - улыбнулся граф.
- Мисхес, а тебе... - Нарцисса посмотрела на Луну.
- Мне где-нибудь, что бы было где голову приложить, - улыбнулся маг, - Но если вы не против, то я сейчас вернусь в Университет, мне надо захватить одну вещь и увидеть Северуса...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100