2


Понедельник-Morndas
20.05.2024 03:22

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 13:18 | Сообщение # 391
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пожалуйста, пожалуйста, Ингвар! - чуть толкнув помешавшего Манимарко, повернулся маг к молодому спрайту.
- Я, граф, глубоко, извиняюсь, - наливая Ингвару вино из кувшина в рюмку-клешню, начал Мисхес, - Но знаете ли, врожденное любопытство исследователя!
Гассилдор, очнувшись от каких-то мыслей, непонимающе посмотрел на мага.
- Да? В чем дело?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 16:10 | Сообщение # 392
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Но в это время Нарцисса встала и неспеша пошла к воде.
- Я хочу искупаться... - как-то отстраннено промолвила она, медленно скидывая с себя одежду.
Чуть постояв на берегу в свете еще не ушедшего Мессера, Нарцисса осторожно вошла в воду.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 16:55 | Сообщение # 393
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, который в это время подносил ко рту рюмку, замер... Завороженно он смотрел на входящую в воду Нарциссу, не в силах оторвать взгляда. Когда Нарцисса вошла в воду, он, наконец, опомнился, и крякнув, отвел глаза. Обычно не стеснительный, тут он неожиданно покраснел и встал, собираясь отойти куда-нибудь в сторонку.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 17:01 | Сообщение # 394
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес замер с открытым ртом, потом покосился на графа.
Граф спокойно сидел, с легкой, непонятной улыбкой на устах. Он, чуть прищурившись, следил за Нарциссой взглядом.
- Эмм... граф... - начал было Мисхес, но потом, отодвинув решительно Манимарко, пересел к Луне, расплескивая вино из бокала.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 17:13 | Сообщение # 395
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна,ошарашенно наблюдавшая за всем, испуганно посмотрела на вино, которе держала в руке и отставила его в сторону. - Я.. что-то не хочу уже вина...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 17:19 | Сообщение # 396
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Почему? - зашептал ей на ухо Мисхес, - Это не от вина... Это просто желание... Что тебя так напугало?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 17:33 | Сообщение # 397
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я поняла, что .. поосторожнее надо быть с желаниями.... - Луна улыбнулась и прильнула к плечу Мисхеса - Я не хочу думать, что ты сейчас рядом, потому что я неосторожно думала об этом, когда пила твое колдовское вино..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 18:23 | Сообщение # 398
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это Ты правильно поняла, - улыбнулся Мисхес, заглядывая Луне в глаза, - Но, надеюсь, это было не твое желание отправить Нарциссу купаться?
Граф медленно поднялся, чуть потрепал Ингвара по голове, останавливая его и пошел к воде. Там он присел на песок, облокотившись спиной на валун и все так же безотрывно наблюдал за Нарциссой.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 19:05 | Сообщение # 399
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна тихо рассмеялась - Нет, не мое.. Но какой эффектный результат! Только - она уже серьезно посмотрела Мисхесу в лицо - Если когда-нибудь.. ты что-то подобное мне устроишь... Я обижусь. Исследователь.. Как ты мог сегодня графу эту рюмку подсунуть? А в следующий раз ты, может быть, захочешь выяснить механизм исчезновния спрайтов? И что тогда я должна ожидать от тебя?
Уже успокоившись, Луна вновь опустила голову на плечо Мисхеса и затихла..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 20:39 | Сообщение # 400
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес молчал какое-то время.
- Я знал, что на рюмке зачарование, но не знал, что против вампиров, - наконец произнес он, - Я первый раз встречаю предмет, который носил бы столь сильное зачарование, потому что его делали зачарованным предметом.
Он чуть отстранился и посмотрел на Луну.
- Поверь мне! Я не хотел сделать графу ничего плохого, он мне очень нравится! И он, действительно, не маг, маг бы сразу почувствовал зачарование.
Он опять замолчал.
- Какое огромное желание бросить всё и поселиться где-нибудь вот так с... с... - он посмотрел чуть смущенно на Луну, - Вдвоем... Вот как граф и Нарцисса... Они так счастливы, они так любят друг друга... И они тоскуют друг без друга... Ах, как бы я хотел так любить, как он любит! Луна! И... и я, ведь, могу так же любить!
Он порывисто взял её руку и неожиданно нежно чуть коснулся губами в районе запястья.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 21:53 | Сообщение # 401
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна растерянно молчала, не зная, что ответить. Пока она собиралась с мыслями, завозился Ингвар, про которого все забыли - Кхм.. Так я наверное, пока прогуляюсь тут...
Луна с трудом оторвала взгляд от глаз Мисхеса, и оглянулась на Ингвара. - А? Куда прогуляешься? Ингвар, извини, что мы тут... - Она смутилась. - А скажи пожалуйста, если не секрет, что ты графу рассказывал так долго?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 22:01 | Сообщение # 402
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да, - кивнул Мисхес, - Очень любопытствуем!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 22:09 | Сообщение # 403
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар взглянул на берег, где сидел граф, наблюдавший за Нарциссой, подумал мгновение - Да вот я путешествовал тут, недавно, и возле Лейавиина пещерку обнаружил.. Брошенную. Там, судя по всему раньше вампир жил какой-то.. Я и дневник там нашел.. Там оказывается можно от вампиризма вылечиться. Вот я и подумал, что графу было бы интересно..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 22:12 | Сообщение # 404
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Интересно... - пробормотал Мисхес, - И что граф?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 10.10.2010, 22:17 | Сообщение # 405
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да как-то вдруг посмотрел на костер, прислушался и с места сорвался.. Даже дневник не забрал... Но, как мне кажется, заинтересовался.
Ингвар поворошил палкой угли костра, собирая их покомпактней..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100