2


Суббота-Loredas
04.05.2024 06:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 30 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 14:42 | Сообщение # 436
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- От чего же как дикари? - присев у костра и откинувшись назад, на мягкую траву, спросил Мисхес, - Очень замечательный образ жизни, когда он в достатке все-таки!
Он повернулся на бок, подпер рукой голову и посмотрел, чуть прищурившись на Луну.
- Смог ли я жить как граф? - он задумался, - - С любимой женщиной - да!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 19:12 | Сообщение # 437
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- А почему тогда не живешь? Неужели ни одна из твоих женщин не захотела так жить? - Луна, склонив слегка набок голову и неуловимо улыбаясь, не отвела взгляда.
Откуда-то с реки прибежал Маннимарко, он видимо уже успел позавтракать, поймав какую-то рыбу, и сейчас довольный, разлегся у костра, лениво полуприкрыв глаза.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 19:39 | Сообщение # 438
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна, я же все это время жил в Подземном городе, иногда в Университете, с перерывами, - улыбнулся Мисхес, - Когда у Северуса не хватало уже терпения... И не было у меня любимой женщины... Меня любили, я нет... Я же говорил Тебе уже, помнишь? Но всему свое время...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 21:42 | Сообщение # 439
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Однако, Мисхес.. - Луна продолжала улыбаться... - Ты страшный человек. Разбиватель сердец.. Не завидую я тем женщинам. - она коротко рассмеялась и отвернулась - О! Рыба вполне поспела . Пора доставать, только прихватить чем-то нужно..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:00 | Сообщение # 440
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Как сказать, Луна, - Мисхес сел, - Кто от этого больше страдал в итоге... И я совсем не страшный человек...
Он придвинулся к костру ближе к Луне. Очень серьезно посмотрел на неё, потом вдруг опять улыбнулся, глаза у него засветились как и прежде. Он чуть толкнул Луну плечом и засмеялся.
- Все хорошо, Луна! Каждому году - свой урожай! Так чем прихватить? - он огляделся по сторонам, потом протянув руки наложил заклинание мороза и спокойно снял горячую решетку с углей, положив её на траву возле Луны.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:23 | Сообщение # 441
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна осторожно развернула листья, в которые была завернута рыба. - Оу.. Как пахнет.. Спорим, сейчас на запах и граф с Нарциссой подойдут? Хотя.. - Луна посмотрела на высоко стоящее солнце - Все же вряд ли.. Представляешь, они встали, а меня уже нет.. А кстати.. Смотри, что я в беседке нашла.. Не Нарциссино, как думаешь? - Луна достала найденное колечко и протянула Мисхесу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 22:54 | Сообщение # 442
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес взял кольцо и внимательно его рассмотрел.
- Нет, - протянул он колечко Луне, - У Нарциссы одно кольцо и то на шее почему-то... И к тому же тут зачарование от вампиров...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 23:03 | Сообщение # 443
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
От вампиров? Интересно.... - Луна повертела колечко в руке. - Но тогда кто там мог его обронить? Ингвар, может?
В это время Маннимарко приподнял голову и насторожился. Луна оглянулась на руины. В проеме мраморной двери стояла Нарцисса.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 23:12 | Сообщение # 444
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса потянулась, жмурясь на ярком солнце. Еще немного постояв, она скинула легкую мантию и нырнула в воду. Вынырнув как раз напротив костра, она заметила сидящих на берегу Луну и Мисхеса.
- Ой, - признесла она, явно смутившись, - Я вас не заметила... Доброго дня вам.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 23:21 | Сообщение # 445
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
И тебе тоже - Луна оглянулась на руины. - Нарцисса, может быть, тебе принести одежду?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 12.10.2010, 23:54 | Сообщение # 446
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну, конечно, - засмеялся Мисхес, - Как ночью тут купаться так, пожалуйста, а сейчас одежду принести!
- Ночью темно было... - ответила Нарцисса.
- Да уж, конечно, - не унимался Мисхес.
Нарцисса какое-то время еще находилась в замешательстве, но потом направилась к берегу и решительно вышла из воды. Проходя мимо Мисхеса, она тряхнула головой, обрызгав мага.
Тут уже растерялся Мисхес. Он проводил Нарциссу взглядом, сглотнул и ошарашенно повернулся к Луне.
- Вот ведь...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.10.2010, 00:02 | Сообщение # 447
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Глядя на Мисхеса, Луна рассмеялась - Что, не ожидал? - поддразнила она мага - Молодец, Нарцисса! Знай наших!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.10.2010, 00:13 | Сообщение # 448
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Вот же племянница... - вздохнул Мисхес.
Он склонился над решеткой с рыбой.
- Нарцисса, иди завтракать... Или обедать... дреуг их разберет что мы делать собираемся! А , ведь, мир принадлежит тем, кто встал пораньше!
- Пока не встали остальные! - ответила ему Нарцисса, накидывая мантию.
- Ну да... - протянул маг, - В принципе дело не в этом...
- Ты мне скажи, - повернулся он к подошедшей Нарциссе, - если бы я был твоим дядей, то у меня были бы крылья?
Нарцисса присела рядом с Луной, чуть подумала, потом тихо спросила:
- А у Тебя спина не болит вечерами?
Тут уже задумался Мисхес.
- ну, бывает... - протянул он.
- Крылья растут! - звонко засмеялась Нарцисса.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 13.10.2010, 00:24 | Сообщение # 449
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Внимательно прислушивавшаяся Луна рассмеялась. Успокоившись, она взглянула на насупившегося Мисхеса, погладила его по плечу - Ну не обижайся.. Ты же сам любишь пошутить. А ведь в самом деле.. Вдруг вы с профессором родственники? А какие крылья бы ты хотел? Такие же, как у Нарциссы или как у Архимага?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 13.10.2010, 00:30 | Сообщение # 450
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес поднял голову, посмотрел на небо, потом на Нарциссу Луну.
- Как у Вермена! - сказал он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100