2


Пятница-Fredas
29.03.2024 13:53

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора. - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
LunaДата: Вторник-Tirdas, 14.06.2011, 21:39 | Сообщение # 526
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз слегка повела плечом. Сама она никогда не смотрела в лицо, а тем более в глаза жертве, но не из-за боязни встретиться со взглядом обреченного на смерть существа, сколько по привычке просчитывать возможные его действия, наблюдая за руками.. Она склонилась, в очередной раз подгребая угли в кучку и принюхиваясь к запаху мяса. Судя по запаху, оно уже было почти готово, но доставать его Лиз не спешила..
- А Ваш управляющий - хороший охотник? - после недолгого молчания продолжила она - Или он тоже.. болен?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 14.06.2011, 21:54 | Сообщение # 527
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет, мой управляющий - орк, совсем не охотник, - улыбнулся опять Гассилдор, но уже более открыто, - Он столько лет со мной... Он стареет, а я вот нет... Пора бы ему и на отдых, конечно, но пока не хочет, говорит, что внука подготовит, передаст ему все свои способности и знания, тогда уж и пойдет на отдых. Кстати, возможно ж вы видели его внука, он в замке у меня - помощник управляющего, Нэш, или Вьюн, как его долгое время называли раньше!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 14.06.2011, 22:06 | Сообщение # 528
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Вьюн.. - Лиз улыбнулась, вспомнив мальчика-орка, которого видела еще в Подземном городе - Да, помню.. Славный мальчуган.. Кстати, он еще и неплохой мастер. Отличные поделки делает. А как он у Вас оказался?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 22:12 | Сообщение # 529
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф помолчал, вспоминая, потом не спеша рассказал Лиз всю историю встречи с Ингваром и Вьюном.
- Вот так Вьюн и обрел родственника после долгих скитаний, а Шум гро Йаруг внука, - улыбнулся Гассилдор.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 22:48 | Сообщение # 530
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз достала из-под углей готовое мясо и, разложив на широком листе, порезала большими кусками: - Угощайтесь, граф..
Некоторое время спустя Лиз, глядя на розовеющий край неба, сняла с плеч камзол графа и протянула ему: - Мне пора возвращаться, граф. До встречи. Возможно, когда-нибудь и увидимся. Приятно было познакомиться. Если я могу для Вас что-то сделать, то.. Я остановилась в таверне "Западный вельд". В ближайшие несколько дней пока буду там.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 23:02 | Сообщение # 531
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Граф улыбнулся в ответ, принимая камзол.
- Хорошо! Я буду иметь это ввиду! Возможно мне потребуются услуги такого хорошего охотника!В таверне... Лиз... Вас Канис так называл? - блеснув зубами, обаятельно улыбнулся опять Гассилдор, - Мы просидели вместе всю ночь у этого костра и даже не познакомились...
Граф чуть наклонил голову и посмотрел на девушку.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 23:10 | Сообщение # 532
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- В самом деле.. - немного удивленно качнула головой Лиз - Тогда давайте сейчас познакомимся. Я - Лиз Ойле. Занимаюсь... Ну, скажем так, охотой. Брожу где придется. - Лиз улыбнулась в ответ графу.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 23:15 | Сообщение # 533
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
_ Хорошо, Лиз Ойле! - засмеялся граф, - Мне то представляться уже не надо! И я знаю, где тебя можно найти!
Он посмотрел на розовую полоску неба, предвещающую о скором восходе.
- Я бы с удовольствием проводил тебя до города, но у вижу, что ты в обиду себя не дашь! До свидания, Лиз!
Он еще раз улыбнулся девушке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 18.06.2011, 23:39 | Сообщение # 534
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- До свидания! - Лиз кивнула головой, махнула на прощание рукой и, не оглядываясь, быстрым шагом пошла в сторону Скинграда. Уже возле городских ворот Лиз услышала раздававшийся откуда-то со стороны сточной канавы визг, больше похожий на всхлипы. Вернувшись, Лиз обнаружила щенка, который барахтался в грязной воде и отчаянно пытался выбраться по скользкому откосу. Подхватив щенка, Лиз заторопилась в город

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Старые заброшенные руины... Жилище вампира Януса Гассилдора.
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100