2


Пятница-Fredas
19.04.2024 04:49

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Пятница-Fredas, 06.01.2012, 09:16 | Сообщение # 571
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, оглянувшись на оленя, несколько секунд смотрела на него, борясь с непонятным ей самой искушением вскочить и присоединиться к нему. Машинально она сорвала какую-то травинку и сунула ее в рот, с удовольствием ощущая вкус. Опомнившись, откусила кусочек яблока, которое так и лежало возле нее, и бросила быстрый взгляд на небо, проверяя, где находятся Секунда и Массер. До их сближения еще оставалось довольно много времени и Луна успокоилась.
Улыбнувшись, она взяла у Мисхеса миску с похлебкой: - Спасибо! Ольгерд, когда Вы успели уже рыбы наловить? Пахнет очень вкусно!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 06.01.2012, 18:00 | Сообщение # 572
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А что её ловить? - засмеялся Ольгерд, - Зачерпнул вместе с водой вон в том пруду!
Он хитро посмотрел на Луну.
- Ешь, не бойся! Сейчас поужинаем, а там, может кто отдыхать захочет, а кто на охоту! Волков погонять!
Он поднял голову и посмотрел на ночные светила.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 07.01.2012, 00:35 | Сообщение # 573
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В ответ на его слова, будто услышав, раздался далекий волчий вой.
- Их Маннимарко не подпустит.. - Луна, отставив в сторонку пустую миску, прислушалась к вою, и с удовольствием прижалась к мягкому боку пантеры. Глядя на догорающий костер, Луна прокручивала в памяти весь прошедший день. Непростой разговор с Мисхесом, появление забавного шустрого Ольгерда.. Вермен, старательно держащийся в сторонке.. Осознав это, Луна с недоумением посмотрела на друга, но ничего не сказала ему. Вместо этого, снова обернулась к босмеру: - Ольгерд, а почему Вы согласились идти с нами?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 07.01.2012, 20:21 | Сообщение # 574
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Согласился? А может я это все затеял? Может там есть то, что мне интересно? - засыпал вопросами Ольгерд в ответ.
- Но, ведь, эта книга была найдена Угодьях, - пожал плечами Мисхес, - И мы...
Он замолчал и посмотрел на охотника.
- А как ты узнал про эту книгу? Северус? Он послал тебя, что бы ты забрал, что мы найдем?
- Почему? - удивился охотник, - Может, для того, что бы все вернулось откуда взялось!
- Неужели стоит ругаться или ты, Мисхес, не доверяешь моему отцу? - вдруг вмешался Вермен, отставляя миску и принимаясь за мясо.
- У тебя зверский аппетит! - засмеялся Ольгерд. Его глаза по волчьи поблескивали в свете костра.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 10.01.2012, 07:57 | Сообщение # 575
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна рассеянно прислушивалась к разговору. Среди темного ночного леса ярко и умиротворяюще плясал огонек костра, и, полузакрыв глаза, Луна проваливалась в странную, вязкую реальность, где все звуки становились осязаемыми и гулкими, как эхо.

Зелёные очи. Упрямые губы.
Душа - нараспашку, но стиснуты зубы.
Красив? Смел? Умён? Не приметила, каюсь!
На помощь друзьям он шагнёт, улыбаясь,
В любую ловушку, в любую засаду...
Вам мало достоинств? Мне - больше не надо!
Довериться воле горячих ладоней,
Круша и кроша так, что лезвие стонет,
Мечтаю... Но жребий замыслил иное:
Мы рядом - и боль увеличилась. Вдвое...
Забыть? Не смогу! Разлюбить? Не согласна!
Ты просишь, но все уговоры напрасны:
Мне нужен отравленный мёд поцелуя...
Заклятая сталь жарче крови бушует...
С тобой, без тебя - одинаково больно.
Судьба, Круг Богов, не казните, довольно!
Мир перед тобой преклоняет колени,
Но сердце - тоскует, но сердце - болеет...
Нарушу законы, скажи только слово -
Тебе подарить свою Вечность готова!
Забуду о долге, но ты - не захочешь...
Печально смеются зелёные очи...

Смех Ольгерда вернул ее из грез, и, помотав головой, Луна рывком поднялась со спины Маннимарко и села.
- Почему не доверяем? - запоздало ответила она на вопрос Вермена - Полностью доверяем. Ольгерд, но если возвращать все туда, откуда взялось, то вообще, нужно ли что-то искать? Разве там, где сейчас это находится, не сохраннее ЭТО будет?



Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 18:06 | Сообщение # 576
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Судя по всему нет! - засмеялся Охотник, - Не сохраннее! Тех, кому они были дарованы, давно уже нет в живых, и история забыла про них... А попав в руки других смертных, эти реликвии могут принести большую беду, потому что не им были дарованы!
Ольгерд обвел всех взглядом.
- Вот возьмите Кузня Эпкара! Кузнечные инструменты с вечно горящим огнем! Кто сделал, кто подарил и кому? Вы это поняли из найденного манускрипта? Сомневаюсь! Хотя может быть и догадались: Зенитар, его эмблемой вы , мы сделали наковальню, а огонь? Огонь? Кем дарован огонь, все поглащающий и уничтожаюший???
Вермен дернул плечом и посмотрел на Луну, потом опять на Ольгерда.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 18:46 | Сообщение # 577
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна посмотрела на Ольгерда, а Вермена, чуть пожала плечами и нерешительно предположила: - Акатош?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 13.01.2012, 19:33 | Сообщение # 578
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Акатош?? - удивился Ольгерд, - Акатош... нет не Акатош! Часы Великого Порядка - вот что создано Акатошем и Периайтом!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 16.01.2012, 00:05 | Сообщение # 579
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, как двоечница, вызванная учителем для ответа, вопросительно вскинула глаза на Вермена. Мысленно она перебирала, кто бы мог создать такой артефакт вместе с Зенитаром, но слабо представляла себе, кто бы это мог быть. Мерхун Дагон? Азура? Так и не придя ни к какому решению, она помотала головой: - Не знаю.. А кто?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 24.01.2012, 01:34 | Сообщение # 580
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Дагон! Дагон! - закивал головой Ольгерд, - Вот и представьте, если эта чудесная кузня попадет в недобрые руки... Наша задача вернуть её!
- Кому? - мотнул опять головой Вермен, - Дагону или Зенитару? И каков твой интерес в этом?
- Мой интерес, - сверкнул глазами Охотник, - Сохранение баланса, при котором всем в достаточной мере комфортно!
- А откуда у охотника такие познания? - поинтересовался Мисхес.
Ольгерд засмеялся:
- Книжки в свое время разные читал, а не только Вороной Курьер! Ваше недоверие я понимаю, но у нас долгий путь, уверен, что мы познакомимся поближе и станем добрыми друзьями! А сейчас - кто спать? А кто погулять?
Он посмотрел на ночное небо.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 13:10 | Сообщение # 581
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна тоже краем глаза взглянула на ночные светила. До их сближения оставалось еще несколько минут. В это время Маннимарко зашевелился, поднялся, стряхнув со своего бока пригревшуюся хозяйку и, прислушавшись к только ему чему-то известному, потрусил куда-то в лес.
- Маннимарко, ты куда? - воспользовавшись моментом, Луна вскочила - Я скоро вернусь ! - обернулась она и поспешила вдогонку за пантерой.
Отбежав на расстояние, где ее уже не могли видеть, она остановилась. Маннимарко исчез где-то в кустах, но сейчас Луна даже и не вспомнила о пантере. Не желая, чтобы с ее одеждой произошло то же, что ив прошлый раз, она стянула платье и прижала его камнем под заметным высоким кустом, росшим рядом с покривившейся елью. Едва успев это сделать, Луна почувствовала уже знакомую боль в вытягивающихся ногах и руках. Через несколько мгновений лань, настороженно оглядываясь и втягивая ноздрями ночной воздух, медленно вышла на середину полянки, освещаемая голубоватым светом двух лун. Где-то вдалеке раздавался волчий вой...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 17:32 | Сообщение # 582
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Чья-то рука тихо и ловко достала амулет из кармашка оставленного платья... Хищно сверкнули в темноте глаза. На поляну бесшумно и быстро вышел Ольгерд.
Он подошел к лани и положил ей на гибкую шею руку. То ли от того, что лань была как и сама Луна не крупной, то ли просто свет Мессера и Секунда искажали видимость, но Ольгерд не выглядел уже маленьким босмером.
- Не бойся... - шепнул он Луне.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 17:42 | Сообщение # 583
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лань доверчиво шевельнула ушами, потянулась мордой к руке Ольгерда. Золотистые глаза лани настороженно продолжали следить за руками охотника. Острый рожек зацепился за рукав куртки, и мгновенно прорезал его.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 18:03 | Сообщение # 584
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пошли! - все так же тихо, но твердо произнес Ольгерд.
Чуть толкнув Лань, он пошел вперед, уверенный, что Луна следует за ним...
Шаг перешел на бег, больше напоминающий полет. Казалось ни ноги Ольгерда, не копытца Лани не касаются спящей травы.. Ни одна росинка не скатилась на землю от их движения,... И каким-то образом ни кусты, ни деревья не были помехой этому полету-бегу.
Лань и Охотник. Ночной лес. И все ближе волчий вой.
ОЛьгерд вдруг повернул голову к Луне и вытянул руку с амулетом. Какое-то время он смотрел на Лань, решая накинуть на неё амулет или нет, но неожиданно резко накинул его себе на шею.
Как обо что-то запнувшись, был прерван бег Охотника, но не упал... Заклубилась дымка голубым туманом, окутывая тело Ольгерда... И не намиг не остановился все же их бег, но вместо Охотника летел над травой рядом с Ланью - марал.
Благородный олень тряхнул рогатой головой, посмотрел на свою спутницу приподнял голову и трубно проревел. Смолкли волки, и тишина воцарилась над лесом. Но не на долго, с удвоенной силой продолжили хищники свой концерт.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 25.01.2012, 18:14 | Сообщение # 585
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лес расступился. пара красивых благородных животных выскочила на поляну. Из-за ближнего у ним куста выпрыгнул, ощетинившись, вожак и остановился, блестя в свете лун злыми желтыми глазами. Лань, нервно мотнув головой, выставила навстречу ему острые рожки.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100