2


Пятница-Fredas
26.04.2024 21:36

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 16:40 | Сообщение # 541
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани не сдержалась и захихикала, представляя,как вот сейчас голова Кена соскользнет в воду по камням, когда Шодар его тоже за ноги дернет.
-Можно конечно. Я тоже не сильно сухая уже.
Блондинка погладала Кена по голове, сама смортя,где вынырнет Шодар. Становилось немножко интереснее. Вот бы еще определиться с целью в жизни.
-Знаешь...Когда тебе незачем куда-то идти, когда нет цели...То чувствуешь себя как...Как-то плохо.
Рани поежалась.
-Что никакое вино не помогает.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 17:14 | Сообщение # 542
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен протянул руку и коснулся щеки девушки:
- Рани, может ты пойдешь к нам в гильдию? В магазин. Будешь продавать зелья и учиться их делать сама... Ты ведь хотела научится.
Он поднялся и сел рядом, обняв Ранитко за плечи:
- Ты конечно можешь обратиться к Фаану Хлаалу, но я буду рад, если ты согласишься... И всегда смогу помочь тебе, ведь мы все время будем рядом. Все равно нужно нанимать кого-то для работы в магазине, так почему бы не тебя? - он потерся щекой об её плечо, - Соглашайся, Рани... уйти ты всегда успеешь, если не понравится...
 
RanitkoДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 17:57 | Сообщение # 543
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-наконец-то!
-Да!да-да-да-да-да!
Рани завибрировала на камне.
-Завтра мы идем в гильдию,и ты мне все покажешь! Здорово! Надо это отметить!
Рани встала,и спрыгнула в воду.
-Эй!Утопленный!Шоддар!кс-кс-кс-кс!Ты где! Выплывай!
Тут же блондинка потащила за руку Кена. потом перебралась за вином на другой берег,и прыгнула обратно, остановившись посреди озерца.
-Тут так красиво! Я просто обожаю это место!
И стала танцевать, размахивая бутылкой.
-С новым годоооом!
Раздался звонкий смех.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 20:40 | Сообщение # 544
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Тем временем Шодар уже подплыл с другой стороны камней, когда услышал возглас Рани и всплеск воды. Было самое время для того что...
- А вот и я! - крикнул Шодар резко выпрыгивая из воды прямо на Кена. Через секунду Кен летел в воду, ещё не до конца осознавая кто это был. Шодар встал во весь рост на камне, и картинно потрогав бицепс, прыгнул чуть ли не на голову Кену. Но приземлился рядом, дополнительно обдав его брызгами воды.


 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 22.05.2011, 22:56 | Сообщение # 545
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Выплюнув воду, Нааро тут же нырнул, уворачиваясь от Шодара. Скользнув у самого дна к берегу, он выбрался из воды и плюхнулся возле "стола", наливая себе вина...
- Будешь обливаться и тут, останешься без бутербродов, - засмеялся Кен, - Рани, плыви сюда, а то глядишь и до тебя очередь дойдет.
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 22:03 | Сообщение # 546
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани, перестав визжать, а до этого она визжала,и брызгалась, взяла за руку Шодара, и подплыла к берегу. Выжимая волосы, побежала к "столу" на берегу.
-М-м-мне х-холод-дно...Но за то в-вес-село!
Блондинка прыгала вокруг, видимо стараясь вызвать дух огня для костра. И как обычно громко и звонко смеялась, размахивая бутылкой.
-За "как здорово"!
Был тост.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 22:25 | Сообщение # 547
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен поджег собранный хворост небольшим огненным шариком. Попутно выпил за предложенный Ранитко тост и попытался поймать девушку.
- Рани, иди грейся..., - он протянул ей полотенце. - Обсохни немного.
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 22:30 | Сообщение # 548
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани взяла полотенце за один край,и завернулась.Потом развернулась и так раз пять. Но было правда холодно,и она полезла в сумки. Достав большое,теплое полотенце, целиком в него завернулась,с головой. Продолжая распевать веселые песни, и прыгать вокруг костра с бутылкой. Которую, кстати, так и не пила.
Потом сала дергать Кена, потом щипать Шоддара, потом наоборот.


Поверти мечом!)))))
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 22:38 | Сообщение # 549
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
Шодар выпил замечательного вина. В голове сразу повеселело, а в районе груди ощущалось приятное тепло. И не смотря на пощипывания со стороны Рани, он пытался насладиться вечерней тишиной этой местности, следя за мерно покачивающимися в такт ветру, зелёным листочками, которые создавали сплошной красивый узор, которым разве что неискушённый мог не проникнуться.
- Хорошо тут... - протянул Мекк, наливая очередной бокал.


 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 22:58 | Сообщение # 550
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Рани, - завопил Кен, - не надо от меня кусочки отщипывать, я хороший...
он все же поймал шустро прыгающую данмерку и завернув поплотнее в полотенце, усадил возле костра.
- Вот высохнешь, тогда отпущу..., - сделав "строгую" физиономию, заявил КЕн, - Меня надо слушаться.
Потом он сложил из того что было на столе несколько бутербродов и предложил всем немного перекусить.
 
RanitkoДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 23:05 | Сообщение # 551
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
-А я тебя слушаюсь.
Рани посмотрела снизу вверх,похлопав ресницами, потом засмеялась,разряжая обстановку, и упала ниц в ноги Кену:
-Слушаю и повинуюсь! мхахахаха!
Рани подозрительно скосилась на куски мяса...Не воспринимала она много мяса. Поэтому уцепила виноград стала его поедать, потом началось яблоко, и закончилось персиком.
- Весь ужин,как славно! Ну, за послушание!
И она все же отпила из бутылки. После чего желание пощекотать божественные щиколотки модели стало просто непреодалимым! Руки так и тянулись сами...


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 23:26 | Сообщение # 552
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен протянул свой бокал Шодару:
- Налей мне тоже.. - потом, задумчиво потягивая вино, заметил. - Мне здесь всегда нравилось... Я часто здесь бывал..
Другой рукой он обнимал Рани, придерживая ее шаловливые ручки...
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 23:49 | Сообщение # 553
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Да пожалуйста. - Шодар подлил вина Кену. - Завтра начинаются тяжёлые трудовые будни... - протянул Мекк. - Ну а сегодня нужно хорошенько отдохнуть... - с этими словами Шодар щёлкнул пальцами и над большим пальцем начал гореть маленький огонёк, который на несколько секунд заставил Рани перестать дрыгаться в руках Кена и взглянуть на него. - Вот такие помидоры... - задумчиво глядя на огонёк, сказал Мекк. К концу дня настроение резко падало к нулю, как солнце, срывающееся за морским горизонтом.



Сообщение отредактировал Skelan - Понедельник-Morndas, 23.05.2011, 23:50
 
RanitkoДата: Вторник-Tirdas, 24.05.2011, 23:51 | Сообщение # 554
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Рани смотрела на огонек из пальца мага, как людоедка племени Тумба-юмба на серебряную вилку.
-Оооо...- Протянула она,и заворожено поводила рукой в том месте,где был огонь. И вовсе притихла.
-Отдохнуть? Уже?..То есть,я уже отдохнула. С вами очень хорошо,и спокойно.
Блондинка вжалась под бок Кену.
-Надежно, тепло,и вообще хорошо...Тут хорошо. В этом городе. Совершенно неповторимое место!
ОНа расслабилась вовсе,прикрыв глаза. Постоянное ощущение непонятного брожения в голове требовало обьяснения. Хотя бы самой с собой.


Поверти мечом!)))))

Сообщение отредактировал Ranitko - Вторник-Tirdas, 24.05.2011, 23:52
 
TakkonДата: Среда-Middas, 25.05.2011, 16:02 | Сообщение # 555
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен дунул на макушку Рани, потерся об нее щекой...
- Жаль, что Лиз не пошла с нами, - протянул Шодару пустой бокал. - Рани, ты не знаешь почему? Хотя... может она просто устала.
Нааро чуть улыбнулся.
- Завтра сходим к Диону, посмотрим какую работу он найдет... А потом будем разбираться с Рани в магазине, может что-то еще надо будет докупить.
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100