2


Суббота-Loredas
18.05.2024 21:39

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
LunaДата: Пятница-Fredas, 18.03.2011, 23:08 | Сообщение # 466
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вождь осекся.. Жэестом велев дочери уйти, он опять сел возлекостра и еще некоторое время молчал, задумчиво обгладывая кость, вытащенную из миски.
Наконец он вытер руки об траву и продолжил: - Я отдам тебе в жены свою дочь. Но ты сначала отправишься на другой берег реки. Там живет племя моего брата, Грахха. Когда выполнишь то, что он скажет, возвращайся, будем говорить дальше. С этими словами вождь поднялся, и медленно удалился в пещеру. Остальные гоблины, дождавшись, пока вождь скроется за дверью, быстро переместились к костру, и принялись знакомиться с Ромкхгео и вторым гоблином, опасливо, однако косясь на Маннимарко.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 18.03.2011, 23:11 | Сообщение # 467
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну вот, - тихо прошептал Мисхес Луне, - Почти уже дело сделано. Осталось выполнить задание Гекко.... Поможем нашему юному другу?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 18.03.2011, 23:20 | Сообщение # 468
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Обязательно поможем - кивнула Луна.
Шаман, подхватив крысиные шкурки, ушел следом за вождем, а осмелевшие гоблины уже расселись вокруг костра, протягивая миски, которые сноровисто наполнял друг Ромкхгео.
За разговорами прошло почти полтора часа..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 19.03.2011, 10:12 | Сообщение # 469
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну что ж, - наконец произнес Мисхес, когда показалось дно котла, - Не пора ли нам на другой берег?
Ро в готовности вскочил со своего места, в отличие от остальных, он не слишком предавался чревоугодию, а больше думал о предстоящем визите к родственникам Гекко. Дремавший Манимарко тоже поднялся и зевнул.
Вскоре вся компания направилась на берег сооружать плот, на помощь пришли и родственники Ромкхгео.
Когда плот был готов и молодой берсек уже устроился на нем, держа в готовности весло, Мисхес шепнул Луне:
- Неужели он намеревается вот просто так на этом плотике переплыть Нибен?
Хитро улыбаясь маг, протянул Луне мешок с ковриком и веревку.
- Твой выход, Хозяйка Буг-Бара! Вы с Манимарко на коврике, ну а я с нашим другом... - МИсхес подмигнул девушке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 19.03.2011, 12:28 | Сообщение # 470
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна под недоумевающими взглядами гоблинов расстелила коврик на земле, хлопнула по нему, подзывая Маннимарко, и уселась сама. Веревку она привязала к кожаной ручке на краю коврика, которая, видимо, и была специально пришита для подобных случаев. Второй конец веревки Мисхес закрепил на плоту. Дернув за кисточку, Луна подняла коврик в воздух. Веревка натянулась, коврик слегка приостановился, но потом медленно двинулся по направлению к другому берегу. Плот дернулся и покачиваясь на волнах, пополз поперек течения, подталкиваемый длинными шестами, которые держали Мисхес и двое гоблинов.
Стоявшие на берегу гоблины разразились восторженными криками.
Через какое-то время плот уже приставал к противоположному берегу. Необычное средство передвижения там уже заметили, и на берегу столпились встречавшие его гоблины племени червеедов, молча и завороженно взиравшие на приближавшееся к ним чудо.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 20.03.2011, 18:56 | Сообщение # 471
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Плот ткнулся в каменистый берег, Мисхес соскочил на твердую почву, помог спрыгнуть Луне. Обожравшийся и укаченный Манимарко тяжело спрыгнул следом.
Гоблин-жених со своим товарищем поспешили к вождю местного племени.
- Гекко послал! - сказал Ро, после положенных процедур приветствия, - Сказал помочь надо!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 20.03.2011, 23:28 | Сообщение # 472
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вождь осмотрел маленькую группку, задержав взгляд на Мисхесе, Луне и Маннимарко. При взгляде на пантеру он воздел руки вверх и торжественно объявил: - Сам Буг-Бар пришел к нам на помощь! Радуйтесь, воины племени! - и, заторопившись, провел гостей в пещеру. Там, устроившись в закутке, который, как поняла Луна, был подобием личной комнаты Грахха, он предложил гостям присесть и продолжил: - Мой шаман, пьянь зеленая, умудрился потерять ключ от святилища, который мы никак не можем найти. Может, мудрый Буг-Бар, который все видит и знает, сможет подсказать, где искать ключ?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 21.03.2011, 07:25 | Сообщение # 473
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес перевел взгляда на шамана.
- Ну, почему же сразу, пьянь зеленая? - пожал он плечами, - Просто это способ разговаривать с духами, которые приходят в виде маленьких зеленых скампиков, кстати!
Маг доверитильно наклонился к вождю:
- Могу сказать, что цвет тут абсолютно не при чем, скампики могут быть и розовыми в крапинку... И не будем откладывать все, стоит пройти на предполагаемое место потери. Что скажите, шаман? Видите Баг-Бур весь в задумчивости.
Усталый, сытый Манимарко в это время дремал, положив свою огромную голову Луне на колени.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 21.03.2011, 08:08 | Сообщение # 474
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вождь покосился на шамана, который, услышав заступничество в свой адрес, приободрился и воспрял духом. Шаман вскочил на ноги и затараторил:
- Губбихх только тайник делал. На берегу Нибена. Много тайников! Скрытное место всегда нужно, можно спрятать что-то. Только много слишком тайников, старался очень, и в котором ключ остался, не помню. - шаман жалобно посмотрел на Мисхеса.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 21.03.2011, 09:29 | Сообщение # 475
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Много тайников, говоришь... - усмехнулся Мисхес, - Это же хорошо! Наш друг, Ро - большой специалист по тайникам!
Молодой гоблин-жених, услышав это, удивленно воззрился на мага, потом согласно закивал головой:
- Да, да, я могу!!!
- Пойдемте тогда знакомиться с этими тайниками и искать новые...
Мисхес задумчиво посмотрел на Луну с Манимаркой.
- И что у нас Манимарко не собака, - тихо сказал он девушке.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 21.03.2011, 09:55 | Сообщение # 476
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Выйдя из пещеры, все остановились. Шаман показал рукой куда-то в сторону.
- Вон там, за скалой последний тайник. А первый, он где-то там.. - Губбих показал рукой в противоположную сторону на берег реки.
Луна окинула взглядом площадь поисков.. Мда.. Тут искать можно долго.. Тем более, даже сам шаман не может сказать, сколько же он этих тайников наделал.. Если бы можно было набрать столько народу, чтобы пройти по всей этой площади цепью, чтобы уж точно не пропустить никакой мелочи, вроде полого пня или ржавой железной бочки, закопанной в песок. Но в распоряжении Мисхеса и Луны имелась лишь пара гоблинов. Луна посмотрела на высыпавших из пещеры следом за вождем и шаманом червеедов.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 22.03.2011, 18:27 | Сообщение # 477
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- До чего же любопытные, - вздохнул Мисхес и поддал ногой небольшой камень. Описав дугу камеь шлепнулся в воду рядом с какой-то бочкой, наполовину погрязшей в речном иле и песке. Манимарко незамедлительно прыгнул вслед за камнем, подняв брызги в разные стороны. Усиленно пытаясь выцарапать камень из-под бочки, пантера ненароком раскачала её, и бочка всплыла. Манимарко, потеряв к камню всякий интерес, переключился на бочку. Пантера то притапливала лапой бочку, то отпускала опять.
- Может с этой бочки и начнем? - тихо спросил маг у Луны.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 22.03.2011, 22:56 | Сообщение # 478
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Давай попробуем. Все равно ведь надо же с чего-то начинать.. - Луна остановилась на берегу возле воды. Достать бочку, не вымокнув, не представлялось возможным... Луна в замешательстве оглянулась на Мисхеса и гоблинов
- Ро.. Попробуй достать эту бочку - показала она рукой на поплавок


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 22.03.2011, 23:13 | Сообщение # 479
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Но Манимарко уже сам выкатил бочку на берег, поддевая её лапой.
Маг отогнал разыгравшуюся пантеру и выбил у бочки крышку. Крышка отлетела в сторону из бочки под ноги Луны выпали какие-то предметы.
- Что там? - спросил Мисхес.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 22.03.2011, 23:25 | Сообщение # 480
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна склонилась над выпавшими из бочки вещами: - Пара топазов.. Золото.. Дурацкий букетик.. и.. Фу.. полусгнившая кость.. - Луна, поморщившись, поднялась и отошла от бочки.
При этом она налетела на трухлявый пень, который прятался в траве. Потирая ушибленную ногу, она пнула пень, который немедленно раскрылся.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100