2


Пятница-Fredas
19.04.2024 17:36

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 00:37 | Сообщение # 31
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
-Luna, уж не забывайте, старика, - улыбнулся Гассилдор, - Всего вам хорошего!
Вермен улыбнулся ему в ответ, подхватил Луну и взмыл в ночное небо. Махнув с высоты Гассилдору, он уверенно взял курс на север.
Вскоре впереди показались горы Джеррол. Вермен опустился чуть пониже, потом совсем завис в воздухе.
- Смотри! - он указал свободной рукой, - Видишь, впереди одинокий всадник... Он спешит и почти не останавливается на отдых... Он отважен и ничего не боится, кроме грозы. А он едет прямо на грозу, но его это не остановит... Он одержим местью. Одержимость - путь к победе, но не во всех делах. У него сейчас много времени на размышления и пока он доберется туда, его сердце будет свободно от мести... Он очень одинок... Его сердце ищет любовь, но не находит. Две женщины были в его жизни: одну он любил безумно, другой был подчинен без остатка. Он умеет и властвовать, и подчиняться. И он любит обоих, но их нет рядом с ним уже и он страдает.
В это время всадник спешился, он все-таки решил, видимо, дать отдых себе и лошади, а может и подождать, пока непогода пройдет стороной. Вермен и Луна наблюдали, как путник развел костер и стал готовить себе походный ужин.
- Подлетим? - спросил Вермен у Луны.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 00:45 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Думаешь, это удобно будет? Мы его напугаем...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 00:52 | Сообщение # 33
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не напугаем, - засмеялся Вермен, - Он уже знает, что мы здесь... М-да... Слишком близко приблизились.
И он начал кругами снижается. Человек возле костра, продолжал неподвижно сидеть.
И только когда Вермен коснулся земли, он спросил не отводя взгляда от костра:
- Что ты здесь делаешь? Ты должен быть в Университете...
- Ты просто ушел и не со всеми попрощался, - пожал плечами молодой человек, и опустил Луну на землю.
Увидев девушку, путник поднялся и откинул капюшон.
- Луна? - перед ней стоял Архимаг Северус.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 01:08 | Сообщение # 34
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна не ответила. Она просто молча смотрела на Архимага, замкнувшись. Потом обошла костер, села напротив Архимага, зачем-то повертела в руке шишку, которую подобрала тут же возле костра. Наконец, справившись с собой, смогла улыбнуться.
Я не ожидала Вас здесь увидеть.. Профессор... Вы ушли так ... И не сказали, куда. Когда я вернулась, Вас уже не было, и никто не мог сказать, где Вы...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 01:13 | Сообщение # 35
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, я никому не говорил, куда я поехал, - Просто передал дела Раминусу и все..., - Архимаг сел, - Я направляюсь в Хай-Рок...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 01:20 | Сообщение # 36
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Но зачем? Если Вас там узнают... Они не простят! Вам нельзя туда идти..... одному. И что будет с Нарциссой, если Вы не вернетесь? *добавила совсем тихо* и со мной...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 01:31 | Сообщение # 37
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не стоит так волноваться за меня, Луна, - чуть улыбнулся Архимаг, - Я там родился, там вырос, там моя родина... А что по поводу того, что узнают...Они должны узнать... Должны... И я вернусь! Обязательно!
Он помолчал, с грустной улыбкой глядя на девушку, хотел было что-то сказать, но его внимание отвлек Вермен.
- Архимаг! Я забыл спросить, на кафедре Алхимии, Ты на чем остановился?
- Сколько времени Ты уже в Университете?
- Сегодня прибыл!
- Как сегодня? А где Ты все это время был?
- Шел! - развел руками Вермен, - Знакомился со всем подряд по пути!
- Луна, - вздохнул Северус, - У меня к Тебе просьба: присмотри, пожалуйста за этим молодым человеком... Он слишком бесшабашен, любознателен и... и... безответственен!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 01:48 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Но... *Луна запнулась, посмотрела в глаза Архимагу, кивнула* хорошо, я сделаю это. Только, пожалуйста - возвращайтесь! И.. осторожнее там.. *улыбнулась, потом повернулась к Вермену* Наверное, нам пора.... Профессору надо еще отдохнуть. Летим домой?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 17:40 | Сообщение # 39
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Полетели, - сказал он подхватывая девушку, но потом вдруг обернулся к Архимагу, - Может, мы с Тобой?
Тот молча покачал головой. Вермен быстро взвился вверх и полетел юг. На сей раз полет его был спокоен и ровен. Он молчал... И только сильно и гулко билось его сердце....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 18:04 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Над ними плыли рваные темные массы облаков. В просветах между ними переливались звезды. Обе луны бледно-голубым светом заливали округу. Под ними мелькали изредка огоньки поселений и костры походных бивуаков.
Так бы лететь и лететь... Неизвестно куда, абсолютно бесцельно, отдавшись на волю воздушных потоков, чувствуя себя спокойно и защищенно...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 18:15 | Сообщение # 41
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- К-хм... куда полетим? - наконец спросил Вермен, подхватив Луну покрепче и сильно хлопнув крыльями.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 18:27 | Сообщение # 42
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А?.... *вышла из мечтательного состояния Луна* Летим.. А давай вон туда.
*она показала на поляну, над которой в данный момент они пролетали. На поляне находилось уже хорошо знакомое ей святилище Вермины. В последний раз, когда Луна была там, она несколько резковато обошлась со служителем, и теперь ей было неловко об этом вспоминать*


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 18:37 | Сообщение # 43
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Святилище Вермины? - посмотрел вниз Вермен. - Богиня кошмарных снов и дурных предзнаменований...
Он завис высоко над святилищем... Потом неожиданно перевернулся на спину, усадив Луну себе на грудь как на скамеечку, закинул руки за голову. Складывалось впечатление, что он как будто лежит на чем-то, если бы не два плавно машущих крыла...
- Не хочу туда... - наконец сказал он, и не меняя положения поплыл в сторону...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 21:43 | Сообщение # 44
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна осторожно выглянула вниз.. Но тут налетевший порыв ветра чуть не сбросил ее, и, чтобы удержаться, она ухватилась за плечо Вермена. Посмотрев на него, Луна встретила его смеющийся взгляд.
И ничуточки не смешно... *пробурчала она* Посмотрела бы я, как ты без крыльев кувыркался в воздухе на такой высоте... *Чтобы спрятать смущение, она перевела взгляд на горизонт. Там уже занималась заря. Розовые полосы расцветили край неба, а верхушки деревьев окрасились нежным золотистым светом.
Ну вот уже и утро... Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро - в гости полетим? - улыбнулась Луна.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 21:52 | Сообщение # 45
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А к кому Ты хочешь заглянуть? - с интересом спросил Вермен.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100