2


Вторник-Tirdas
16.04.2024 09:56

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Сказка о потерянном счастье - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Сказка о потерянном счастье
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 19.02.2012, 13:08 | Сообщение # 1
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
ost_Happines_v1.0 - Сказка о потерянном счастье.

Авторы: AleksTirex, Kris†a™

Из описания мода: Вы попадаете в сказочный мир, где Вам предстоит найти свою любовь… и потерять её. Вам предстоит сразиться с самим… но это Вы узнаете, когда попадёте в Сказку.
Как и во всех сказках, добро побеждает зло… но не в этот раз, какая получится история, трагичная или нет, всё зависит от Вас, от Вашего желания и возможностей.


Скачать можно здесь: http://imperialcity.ucoz.net/load....1-0-201

Рассказываем о своих впечатлениях, прохождениях!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 23.03.2012, 09:35 | Сообщение # 76
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, я жду-то здесь, в реале, может, что в голову придет) да и там - сохраненку сделала, чтоб если что, можно было переиграть

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 23.03.2012, 09:48 | Сообщение # 77
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Quote (Luna)
я жду-то здесь, в реале, может, что в голову придет

Luna, мне уже кажется, что когда мы в реале, там все равно жизнь продолжается))))


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 23.03.2012, 10:00 | Сообщение # 78
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
biggrin профессор, все возможно. Особенно если припомнить, как ведут себя некоторые компаньоны в игре. Такое впечатление, что они только и ждут, когда игру хозяин выключит.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 23.03.2012, 10:04 | Сообщение # 79
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, ссылку на патч, может добавить в первый пост?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 23.03.2012, 10:16 | Сообщение # 80
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
все, добавила)))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 23.03.2012, 13:14 | Сообщение # 81
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Может всю эту толпу оставить у входа в эту долину ведунов? или из нельзя где-то оставлять (не предусмотрено такой команды)? А самому налегке сбегать до Вьюги.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 23.03.2012, 19:22 | Сообщение # 82
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
они не оставляются) так и ходят за мной строем.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 23.03.2012, 19:23 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
[off] Luna, дай им лопату - пусть окопы копают от забора и до ужина)))))[/off]

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 23.03.2012, 22:25 | Сообщение # 84
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
самое интересное, что они идут точно затылок в затылок друг другу. Я-то ведь знаю, что их четверо. А поворачиваюсь - там позади меня стоит один Гвидо.. Я в полных непонятках - куда народ делся.. А оказалось, что они все за спиной Гвидо выстроились .

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 20:52 | Сообщение # 85
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну вот.. Башню Ведунов я прошла. Просто не нужно спешить- не получается что-то, отойди, подумай.. Так и вышло. Подумав со своей группой поддержки, мы решили, что они остаются лагерем тут неподалеку, а я иду искать способ отключить бессмертие стражей. Так и вышло. Через потайной люк я попала в Башню, забралась на самый верх, там камень, который надо деактивировать.. Предлагается несколько способов, но поскольку времени у меня мало, выбрала опять - позвать джина. Здоровье, конечно, жалко, но время дороже.. После того, как камень - источник магической силы погас, моего ГГ выкинуло за Башню и плавненько опустило на землю.. И тут уже надо было либо в одиночку стражей добить, либо звать на помощь Гвидо с компанией. Со стражей я сняла ключики от Башни, и только начала взламывать дверь, прилетела Драконица. Конечно, договоренность с ней была.. Но все равно оказалось немного неожиданным ее появление..


А уж потом.. Был полный сюрприз.


В общем, Алисию мне никто не выдал живой и здоровой, оказалось, что за ней придется идти в Ад.. Поэтому я распрощалась с Гвидо и отправилась телепортами в каньон, а оттуда - на горное озеро, где в полночь в ущелье мертвецов должен открыться проход в Ад..
В Ад я попала.. И даже встретилась там с Аидом.


Но вот любая концовка в этой сказке оказалась для меня не той, которую я хотела. Видимо, что-то я все же не так сделала в игре...
Мой ГГ умер.. Есть конечно, возможность и не умереть, но в любом случае, сказка для него закончилась... С Алисией он встретился на небесах..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.03.2012, 20:57 | Сообщение # 86
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Как печально(((((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 25.03.2012, 08:50 | Сообщение # 87
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
еще как печально.. Буду перепроходить снова.. Может, где-то что-то упустила?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 25.03.2012, 11:22 | Сообщение # 88
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, потом расскажи обязательно! Интересно же))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 28.03.2012, 21:31 | Сообщение # 89
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну , как и обещала, рассказываю про перепрохождение окончания квеста.
Для начала я все-таки сходила в стеклянный лабиринт. Там находится одна из потерянных страниц книги Иль-Фаира. Ночная Вьюга отправила моего ГГ в край мерзлоты, и там, если идти все время налево (предупреждаю сразу - там только йети и снежные атронахи biggrin ), то в конце концов упрешься в пещеру, с белым туманом.. Войдя в туман, можно попасть в стеклянный лабиринт. Ну.. Скрина этого лабиринта у меня нет. Но описать могу. Прозрачные стеклянные стены, куча поворотов, по которым можно бродить до бесконечности. Кстати, тут же, при попадании в лабиринт игроку добавляется заклинание - "Закрыть глаза". Весьма интересное и полезное заклинание. Но при его использовании надо сразу же запастись чем-то, что повышает здоровье, потому как заклинание здорово его выпивает.. В общем, страничку я нашла. Потом еще успела к охотнику Талсу сходить и последнюю недостающую страницу у него спереть. Кстати.. каждая страничка книги повышает какой-то навык) Как, впрочем, и сама книга. Но вот книга собрана, можно снова идти к Ночной Вьюге. Но предварительно я заглянула к Книге, и спросила о себе, любимом. Книга ответила, что было бы неплохо, если бы я сходила в Ад и очистила душу, пройдя круг Ада. Ну что ж.. Камень Времени, взятый ранее, действительно замедляет время, позволяя успеть выполнить все, что нужно. В Ущелье Ада в полночь открывается проход в Ад. Чтобы пройти круг, надо идти вперед, пока не окажешься с обратной стороны ворот, защищенных электрической завесой и черепом. Сложно было проходить по мосту из каменных плит. Тут главное - не останавливаться и сохраняться почаще. Черти - непременный атрибут Ада. Но в данный момент у меня уже не было времени, чтобы их убивать и собирать с них трофеи. А трофеи кстати, неплохие - великие камни душ и трезубцы. Но вот я уже по другую сторону Ворот. Рядом с ними - рычаг. Как только его активируешь, грехи прощаются и можно отправляться на выход.
Итак грехи смыты, можно отправляться за Гвидо с командой и идтит к башне ведунов.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 28.03.2012, 21:38 | Сообщение # 90
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, а дальше-то???

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Дополнения к игре » Сказка о потерянном счастье
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100