2


Четверг-Turdas
28.03.2024 22:38

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Тесты мир Фэнтези - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Тесты мир Фэнтези
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 19:11 | Сообщение # 76
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Итак, вы- Смерть Очень мощный демон и лучший друг Дракулы. Вы всегда ищете способ вернуть его к жизни и всегда пытаетесь помешать тем, кто хочет его убить, а сына дракулы переманить на сторону отца. Был эпизод, когда он отказался, и вы отняли у него абсолютно всё снаряжение, но он смог его вернуть и расквитаться с вами. Ваш козырь в борьбе с врагами - то, что вы не можете умереть навсегда, что и понятно, учитывая, кто вы.

кто знал кто знал

 
ZeronДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 19:13 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Ах,Zeron, так вот кто это сделал....

Вай?)) Моя не причём)





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 20:46 | Сообщение # 78
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Дракула, его друг и три врага.
Итак, вы- Рихтер Белмонт.Очередной наследник рода, который борется против Дракулы. Надо сказать, что если не самый, то почти самый талантливый из всего этого великого рода. Когда Дракула похитил вашу любимую и его сестрёнку пять лет назад, вы пришли в его замок и разнесли в клочья всех и всё кроме четырёх пленниц, среди которых были любимая и её младшая сестра. Но через четыре года после славного возвращения вы пропадаете, а ещё через год сын Дракулы с удивлением обнаруживает, что вы называете себя хозяином замка. Сначала он хотел вас убить, но потом понял, что вас просто контролируют силы тьмы и смог вас спасти.

Хехъ))


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 18.05.2010, 21:51 | Сообщение # 79
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Твой вампирский дар...
Ты..... Управляешь погодой и стихиями!!!Тебе подвластны все стихии:огонь,вода,земля и воздух. Да и из-за тебя гидромедцентру не поздоровиться!!)

Дракула, его друг и три врага.
Итак, вы- Мария РенардДракула похитил вас и вашу старшую сестру, за которой и отправился Рихтер. Встретив вас, он обнаружил, что у вас есть феноменальные магические способности. Он спас вас и вашу сестру, а через четыре года исчез. Вы отправились на его поиски без единой зацепки, но неожиданно очень далеко появился замок Дракулы, и вы отправились туда. Через год вы встретили сына Дракулы, и он сообщил вам, что Рихтер - враг. Вы в это не поверили и дали ему очки, с помощью которых он увидел, что вы правы. И он помог вам обоим бежать оттуда.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 19.05.2010, 23:36 | Сообщение # 80
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Какую сказку вы бы написали?

Вы приходите домой, разворачиваете сверток, и наконец-то можете прочесть вашу сказку. Ангел
"Каждый раз, как умирает доброе, хорошее дитя, с неба спускается божий ангел, берёт дитя на руки и облетает с ним на своих больших крыльях все его любимые места. По пути они набирают целый букет разных цветов и берут их с собою на небо, где они расцветают ещё пышнее, чем на земле. Бог прижимает все цветы к своему сердцу, а один цветок, который покажется ему милее всех, целует; цветок получает тогда голос и может присоединиться к хору блаженных духов.Всё это рассказывал божий ангел умершему ребёнку, унося его в своих объятиях на небо; дитя слушало ангела, как сквозь сон. Они пролетали над теми местами, где так часто играло дитя при жизни, пролетали над зелёными садами, где росло множество чудесных цветов." Ваша сказка о красоте. Той, что заметна не сразу, но именно она спасет мир. image
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 19.05.2010, 23:59 | Сообщение # 81
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
У меня то же самое...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Четверг-Turdas, 20.05.2010, 14:24 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Вы приходите домой, разворачиваете сверток, и наконец-то можете прочесть вашу сказку. Соловей
"В Китае, как ты знаешь, и сам император и все его подданные — китайцы. Дело было давно, но потому-то и стоит о нём послушать, пока оно не забудется совсем! В целом мире не нашлось бы дворца лучше императорского; он весь был из драгоценного фарфора, зато такой хрупкий, что страшно было до него дотронуться. В саду росли чудеснейшие цветы; к самым лучшим из них были привязаны серебряные колокольчики; звон их должен был обращать на цветы внимание каждого прохожего. Вот как тонко было придумано! Сад тянулся далеко-далеко, так далеко, что и сам садовник не знал, где он кончается. Из сада можно было попасть прямо в густой лес; в чаще его таились глубокие озёра, и доходил он до самого синего моря. Корабли проплывали под нависшими над водой вершинами деревьев, и в ветвях их жил соловей, который пел так чудесно, что его заслушивался, забывая о своём неводе, даже бедный, удручённый заботами рыбак. «Господи, как хорошо!» — вырывалось наконец у рыбака, но потом бедняк опять принимался за своё дело и забывал о соловье, на следующую ночь снова заслушивался его и снова повторял то же самое: «Господи, как хорошо!»". Вы написали сказку о выборе. И, возможно, о том, что может побороть саму смерть, хотя это чисто мое мнение.






I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
MrSandmanДата: Среда-Middas, 09.06.2010, 16:11 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Маг. Ты владеешь тайнами мироздания. Тебе подвластно то, что не могут многие. Повелеваешь стихиями и рунами и тем, что еще не успели понять. Ты знаешь насколько этот мир удивителен. И ты стремишься узнать как можно больше. Только не будь слишком жаден и корыстен. История знает много примеров, когда освобождалось то, что не должно было появляться в этом мире.

P.S. Сделай этот мир чуть лучше.

Добавлено (09.06.2010, 16:11)
---------------------------------------------
Вы приходите домой, разворачиваете сверток, и наконец-то можете прочесть вашу сказку. Соловей"В Китае, как ты знаешь, и сам император и все его подданные — китайцы. Дело было давно, но потому-то и стоит о нём послушать, пока оно не забудется совсем! В целом мире не нашлось бы дворца лучше императорского; он весь был из драгоценного фарфора, зато такой хрупкий, что страшно было до него дотронуться. В саду росли чудеснейшие цветы; к самым лучшим из них были привязаны серебряные колокольчики; звон их должен был обращать на цветы внимание каждого прохожего. Вот как тонко было придумано! Сад тянулся далеко-далеко, так далеко, что и сам садовник не знал, где он кончается. Из сада можно было попасть прямо в густой лес; в чаще его таились глубокие озёра, и доходил он до самого синего моря. Корабли проплывали под нависшими над водой вершинами деревьев, и в ветвях их жил соловей, который пел так чудесно, что его заслушивался, забывая о своём неводе, даже бедный, удручённый заботами рыбак. «Господи, как хорошо!» — вырывалось наконец у рыбака, но потом бедняк опять принимался за своё дело и забывал о соловье, на следующую ночь снова заслушивался его и снова повторял то же самое: «Господи, как хорошо!»". Вы написали сказку о выборе. И, возможно, о том, что может побороть саму смерть, хотя это чисто мое мнение.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 11:00 | Сообщение # 84
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Адская работа
Вас назначали... Черный Маг, помощник
Вы контролируете магические действия людей. Если они чрезмерно ею увлекаются, берут книги, где написана чистая правда про магию и магических созданий, тут появляетесь вы и уничтожаете все следы магического вмешательства человека. А самого человека обрекаете на сумасшествие.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 13:58 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Вас назначали... Черный Ангел
В ваши обязанности входит составлять списки тех, кто умрет в ближайшее время. Своим пером вы выписываете имена, зачеркиваете их, если попадается замена, или рай предлагает сделку.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 14:45 | Сообщение # 86
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Вас назначали... Оу!
Вы наемный убийца и мыслечтец. Вы живете в замке, в вашей конюшне стоит вороной конь. Притворяясь человеком, вы отлично маскируетесь. Но как только вам дадут задание, вы садитесь на своего коня и мчитесь за обреченной душой, своим могущественным мечом высекаете ее из бренного тела и обрекаете на вечные муки. Также вы можете причинить вред чтением мыслей, доводя людей до безумия.

Добавлено (10.06.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Вы приходите домой, разворачиваете сверток, и наконец-то можете прочесть вашу сказку. Ангел"Каждый раз, как умирает доброе, хорошее дитя, с неба спускается божий ангел, берёт дитя на руки и облетает с ним на своих больших крыльях все его любимые места. По пути они набирают целый букет разных цветов и берут их с собою на небо, где они расцветают ещё пышнее, чем на земле. Бог прижимает все цветы к своему сердцу, а один цветок, который покажется ему милее всех, целует; цветок получает тогда голос и может присоединиться к хору блаженных духов.Всё это рассказывал божий ангел умершему ребёнку, унося его в своих объятиях на небо; дитя слушало ангела, как сквозь сон. Они пролетали над теми местами, где так часто играло дитя при жизни, пролетали над зелёными садами, где росло множество чудесных цветов." Ваша сказка о красоте. Той, что заметна не сразу, но именно она спасет мир.

 
NarcissaДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 17:45 | Сообщение # 87
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Адская работа

Вас назначали... Всадником черного Дракона
На своем звере с огромным арбалетом в руке вы патрулируете границы владения темных сил. Вы можете проникнуть в пещеры, вам не помеха высокие горы, вы можете подлетать к вратам рая.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
СудьбоносецДата: Четверг-Turdas, 10.06.2010, 17:51 | Сообщение # 88
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ацццкая работа)
Вас назначали... Черный Маг, помощник.Вы контролируете магические действия людей. Если они чрезмерно ею увлекаются, берут книги, где написана чистая правда про магию и магических созданий, тут появляетесь вы и уничтожаете все следы магического вмешательства человека. А самого человека обрекаете на сумасшествие.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
СанниферДата: Понедельник-Morndas, 14.06.2010, 23:30 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Какую сказку вы бы написали?
Вы приходите домой, разворачиваете сверток, и наконец-то можете прочесть вашу сказку.
Оле-Лукойе
"Никто на свете не знает столько историй, сколько Оле-Лукойе. Вот мастер рассказывать-то!Вечером, когда дети смирно сидят за столом или на своих скамеечках, является Оле-Лукойе. В одних чулках он подымается тихонько по лестнице, потом осторожно приотворит дверь, неслышно шагнет в комнату и слегка прыснет детям в глаза сладким молоком. Веки у детей начинают слипаться, и они уже не могут разглядеть Оле, а он подкрадывается к ним сзади и начинает легонько дуть им в затылок. Подует - и головки у них сейчас отяжелеют. Это совсем не больно - у Оле-Лукойе нет ведь злого умысла; он хочет только, чтобы дети угомонились, а для этого их непременно надо уложить в постель! Ну, вот он и уложит их, а потом уж начинает рассказывать истории." Ваша сказка меняется каждый день. Может, поэтому её никогда не надоест слушать?

Добавлено (14.06.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Самый Добрый Фей
[/u]ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ - ПОДВЫПИВШИЙ ФЕЙ
Свой парень (девушка), идеально вписываетесь в любую компанию. Не вызываете подозрений. Установите контакт с кем угодно. Побочные эффекты: пьете все, что булькает.

Добавлено (14.06.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Твой путь в другой мир
Результаты: Друид.
Ты друид.Твой мир - это природа. Ты вышел из прохода и оказался в лесу. Природа обрадовалась твоему приходу: запел ветер, зажурчали громче ручьи, запели соловьи. Ты часть этой природы, ты будешь оберегать её. Тебе будут служить звери и подчиняться стихии. Ты теперь свободен! Ведь природа всегда свободна, без неё она гибнет.Иди скорее! Видишь дома в верхушках деревьев? Это твоё поселение.

Добавлено (14.06.2010, 23:30)
---------------------------------------------
Если бы ты был магом, твоей стихией был бы огонь
да, некоторые любят погорячее...


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Понедельник-Morndas, 14.06.2010, 23:30
 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 15:59 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Подмастерье
В ученики тебя выбрал… Художник
Твой Мастер – подлинный артист. Его можно было бы назвать Мастером Формы, но он предпочитает называться художником. Удивительное чувство прекрасного заставляет его мгновенно распознавать красоту и уродство и воспринимать их так же ясно, как большинство из нас распознает жар и холод. Красота вызывает у Художника благоговение и трепет, уродство и вульгарность пробуждают сильнейшее отвращение. Обладая столь безупречным вкусом и страдая от несовершенства окружающей его среды, Художник изо всех сил стремиться исправить действительность, не украсив, нет, - верно раскрыв ее прелесть! Порой поиск точных средств выражения сути долог и мучителен, но жажда красоты ведет Художника и придает ему силы. В тебе он увидел родственную душу и способного ученика. Следуй же за своим мастером и своим предназначением.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Тесты мир Фэнтези
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100