2


Четверг-Turdas
28.03.2024 17:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гарри Поттер и Компания - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Гарри Поттер и Компания
LunaДата: Среда-Middas, 04.08.2010, 14:39 | Сообщение # 106
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, О_О.. И почему я не удивляюсь???? biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
MrSandmanДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 17:02 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Итак, Вы - Сам Волдеморт.
О, Тёмный Лорд, моё почтение. Разрешите ручку облобызать? Тот, кого обычно называют Тёмный Лорд Волдеморт, родился в первой половине 20 века в полукровной семье. Его матерью была наследница Слизерина, а отцом маггл Томас Риддл, который, узнав о происхождении своей возлюбленной, бросил ее с ребенком. А маленький Томми, повзрослев и возмужав, решил мстить. Вы могли бы быть самим Тёмным Лордом, содержать в себе последний кусочек души этого могущественного Тёмного волшебника. Автор в восхищении.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 17:44 | Сообщение # 108
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Вы - крестраж Волдеморта. Какой?

Итак, Вы - Чаша Пенелопы Пуффендуй.Чаша Пенелопы Пуффендуй — древний артефакт, принадлежавший когда-то одной из основательниц Хогвартса Пенелопе Пуффендуй. В середине ХХ века Чаша была похищена Волдемортом у своей последней владелицы Хепзибы Смит и превращена им в крестраж. Уничтожена Гермионой Грейнджер с помощью клыка Василиска.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 18:36 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Итак, Вы - Диадема Кандиды Когтевран.
Древний артефакт, принадлежавший когда-то одной из основательниц Хогвартса Кандиде Когтевран. Украшение было сделано из золота, на нём имелась выгравированная надпись "Ума палата - дороже злата". Диадема Когтеврана и вправду придает ума ее обладателю, так например сама Кандида Котгтевран славилась недюжим умом. Долгие века Диадема считалась утерянной. Однако в середине ХХ века студент Хогвартса Том Риддл сумел найти её в лесах Албании... Уничтожена же Диадема была Винсентом Крэббом с помощью Адского Пламени в Выручай-комнате.

О...)))





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СанниферДата: Воскресенье-Sundas, 29.08.2010, 19:11 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Итак, Вы - Медальон Салазара Слизерина.
Медальон Слизерина был древней реликвией, принадлежащей Салазару Слизерину и хранившейся в семействе Мраксов, единственных оставшихся его прямых потомков. Медальон Салазара Слизерина – символ древнего рода. Именно он прокормил несчастную мать Тома Риддла в последние месяцы ее жизни. И получить его Наследник Слизерина считал своим законным правом. Уничтожен Роном Уизли с помощью Меча Годрика Гриффиндора.


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.10.2010, 21:54 | Сообщение # 111
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Северус Снегг

Раступитесь все! К нам идет Мастер Зелий,Северус Снегг! Ты очень замкнутый человек.Никто не знает что у тебя на уме,зато ты знаешь все про всех.У тебя неординарное мышление,ты любишь учиться и не тратишь много времени на такие вещи как веселье или тусовки в клубах.





О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 25.10.2010, 22:18 | Сообщение # 112
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сириус Блэк
Ты добрый и отзывчивый как Сириус Блэк!Всегда готов прийти на помощь ближниму,ты очень предан своим друзьям.В школьные годы ты очень популярен.Ты компанейская персона!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 02:04 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"
Сириус Блэк

Ты добрый и отзывчивый как Сириус Блэк!Всегда готов прийти на помощь ближниму,ты очень предан своим друзьям.В школьные годы ты очень популярен.Ты компанейская персона!

О как. xD

Добавлено (26.10.2010, 02:04)
---------------------------------------------
И про крестражи добавлю:

Итак, Вы - Кольцо Марволо Мракса.
Реликвия, хранившаяся в семье Мраксов:золотое кольцо с простым камнем, на котором была выбита, как был уверен Марволо Мракс, печать Певереллов. Что доказывало родство Мраксов с самой древней магической семьёй. Однако, это был знак Даров Смерти. Уничтожен Альбусом Дамблдором с помощью Меча Гриффиндора.

Надо же, я кольцо) Жаль конечно, что не Кольцо Всевластия, но тоже пойдет... xD


 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 10:03 | Сообщение # 114
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Раступитесь все! К нам идет Мастер Зелий,Северус Снегг! Ты очень замкнутый человек.Никто не знает что у тебя на уме,зато ты знаешь все про всех.У тебя неординарное мышление,ты любишь учиться и не тратишь много времени на такие вещи как веселье или тусовки в клубах.

Итак, Вы - Медальон Салазара Слизерина.
Медальон Слизерина был древней реликвией, принадлежащей Салазару Слизерину и хранившейся в семействе Мраксов, единственных оставшихся его прямых потомков. Медальон Салазара Слизерина – символ древнего рода. Именно он прокормил несчастную мать Тома Риддла в последние месяцы ее жизни. И получить его Наследник Слизерина считал своим законным правом. Уничтожен Роном Уизли с помощью Меча Годрика Гриффиндора.

Забавно

 
NataliaДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 12:29 | Сообщение # 115
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Ты-Долорес Амбридж. С виду очень милая и приятная особа,но на самом деле ненавидишь половину населения Земли. Предпочитаешь розовый цвет и блюдца с котятами!


Мое творчество по Обливиону
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 17:19 | Сообщение # 116
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Полумна Лавгуд

Как и Полумна ты очень странный человек,живущий в своем Мире.У тебя своеобразное мировозрение,но не беспокойся талисманы тебе помогут!!!=)




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
СанниферДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 18:51 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"

Гермиона Грейнджер

Ты-Гермиона Грейнджер!Раннее воскресное утро,а ты сидишь с учебником и учишь уроки!Пора бы отдохнуть.Ты очень уверенная,храбрая,умная,но при этом веселая девчонка,любящая нарушать запреты школы!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кто-то сомневался? brows


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
JaneДата: Вторник-Tirdas, 26.10.2010, 19:04 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 6
Статус: Выехал
Вы - крестраж Волдеморта. Какой?
Итак, Вы - Шрам Гарри Поттера.
Этот крестраж был создан при попытке убийства маленького Гарри. Был уничтожен Волдемортом с помощью всеми любимой магической пугалочки "Авада Кедавра". Хм, автор Вам сочувствует. wink

"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"
Гарри Поттер

Ты-Гарри Поттер.Постоянно попадаешь в неприятности,любишь нарушать школьные правила.Но при этом у тебя есть верные друзья,люди,которые тебя уважают и главное чувство-любовь.Но берегись,Темный Лорд не спит))
Забавно)

 
MrSandmanДата: Вторник-Tirdas, 31.05.2011, 12:19 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
"Кто вы из Гарри Потера и Ордена Феникса?"
Близнецы Уизли! Клянемся,что замышляем только шалости!"Тебе очень повезло,ведь твой результат-Фред и Джордж Уизли! Они никогда не унывают,веселяться и придумывают разнообразные шалости! Не могут жить без приколов



Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 10:23 | Сообщение # 120
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
СТАНДАРТ ОБУЧЕНИЯ ВОЛШЕБСТВУ. Зельеварениe Один из билетов письменного экзамена С.О.В. по зельеварению. Вам понадобится мастерство зельедельца, чтобы его пройти.

Я изволил проверить ваш С.О.В. по зельеварению, и должен сообщить вам, что вы получили оценку: У, или Удовлетворительно Что ж, вы показали, что я смог вас хоть чему-нибудь научить, но, боюсь, вам не справиться с нагрузкой на уровне Ж.А.Б.А. из-за очень сложного состава изучаемых зелий.

но я старалась, профессор :D

Знание Магии Мир Гарри Поттера задает не мало интересных вопросов, если вы внимательно следили, то бояться нечего…

Поздравляю! Вы истинный знаток мира магии! Ваша Оценка: Идеально! Вы знаете все о Гарри Поттере и его друзьях, это радует друг мой не останавливайтесь на достигнутом!

о_О честно говоря, не ожидала такого результата.. Книгу-то я читала, и фильмы смотрела.. Но вопросы такие .. Я ответы выбирала методом тыка. Даже не научного.

СТАНДАРТ ОБУЧЕНИЯ ВОЛШЕБСТВУ. Заклинания. Один из билетов письменного экзамена С.О.В. по заклинаниям.

Ваша письменная работа проверена. Вы получили оценку: С, или Слабо Ваши знания в области данного предмета чуть ниже среднего, что, к сожалению, не даёт Вам проходного балла.

oops oops shy shy shy Я это... Учила... чесно-чесно....


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100