2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 09:31

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гарри Поттер и Компания - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Гарри Поттер и Компания
LunaДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 10:23 | Сообщение # 76
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Поздравляем! По результатам теста вам больше всего подходит... Незримый университет в Анк-Морпорке.
Вам не подходит ни одна из школ во вселенной Гарри Поттера, поэтому вы переноситесь во вселенную Плоского мира. Теперь вас будут учить настоящие волшебники; точнее, не будут - учиться вы будете сами. Зато вы будете много есть, хорошо проведете время и выпуститесь уважаемым человеком.О Плоском мире вообще и о Незримом университете в частности можно прочитать здесь http://pratchett.org/.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 10:30 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Зато вы будете много есть, хорошо проведете время и выпуститесь уважаемым человеком.

уж точно: чтобы стать уважаемым ч-ком, надо именно много есть и хорошо проводить время. так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СудьбоносецДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 12:11 | Сообщение # 78
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Судьбоносец, это еще одно подтверждение, наверное, по поводу Гарри??))))

Скорее всего именно так) biggrin


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ZeronДата: Среда-Middas, 23.06.2010, 21:19 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Поздравляем! По результатам теста вам больше всего подходит... Бобатон.
Вы будете учиться в изящном замке где-то во Франции, в компании утонченных девушек и приятных молодых людей. Вы научитесь не только волшебным премудростям, но и всему, что должен уметь светский человек: "и танцам, и пенью, и нежностям, и вздохам..."





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
MrSandmanДата: Пятница-Fredas, 02.07.2010, 17:53 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Поздравляем!
По результатам теста вам больше всего подходит... Хогвартс.Вы будете учиться в старинном замке на севере Шотландии, о котором ходит столько легенд, который стал нам родным и куда мы все, прочитав известные книги, втайне хотим попасть. Вы познакомитесь с уже знакомыми вам заочно преподавателями и объектами этого мира.Не пытайтесь угадать, на какой факультет вы попадете: это решает Распределяющая Шляпа.

Добавлено (02.07.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Поздравляем!!! Вы - настоящий СлизеринецДля вас на первом месте чистота крови. Вы ненавидите грязнокровок и маглолюбцев.

Добавлено (02.07.2010, 17:22)
---------------------------------------------
Посмотрим... подземелье. Темновато конечно, но если ты из слизерина - тебе не привыкать

Добавлено (02.07.2010, 17:40)
---------------------------------------------
Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо.
Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Северус СнейпЗдОрово. Декан факультета «Слизерин» обучит тебя Темной магии. Кажется, что большего в жизни и не надо…

Добавлено (02.07.2010, 17:49)
---------------------------------------------
Посмотрите в лицо судьбе, вы — Северус СнейпВы — один из тех людей, которые мгновенно вызывают антипатию и не нравятся практически никому. Вы не заслуживаете такое отношение — вы его добиваетесь, порою бессознательно. Вам есть что вспомнить, и вы часто возвращаетесь мыслями к упущенным возможностям. Из таких людей получаются хорошие руководители, но никак не подчиненные. А еще можете попробовать себя на преподавательском поприще: не факт, что ваши ученики не получат нервный срыв, зато кто-нибудь наверняка получит Нобелевскую премию. Именно вы, как никто другой, умеете вселять уважение к своему предмету — да и уважение вообще. Ну и напоследок можно вас утешить: рано или поздно вы-таки изобретете эликсир вечной молодости или его изобрет кто-нибудь из ваших "бездарных учеников", и тогда-то вы возьмете метлу и улетите на свою Лысую Гору, оставив позади и весь этот бренный мир, и всех тех идиотов, что вас окружают. И в первую очередь пуффендуйцев — признайтесь, никто вас не раздражает так, как они.

Добавлено (02.07.2010, 17:53)
---------------------------------------------
Барабанная дробь.... Дар, который Вам подарила сама Смерть- Палочка!Жезл судьбы, бузинная палочка теперь Ваша. Как ею распорядится- решать Вам. Думаю, что Вы составите серьёзную конкуренцию Тёмному Лорду.Ну, или станете его правой рукой (но в этом случае с палочкой Вам придётся расстаться)


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 02.07.2010, 22:40 | Сообщение # 81
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Drаco, 100%-ный слизеринец smile Профессор Снейп может гордиться.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 02.07.2010, 23:04 | Сообщение # 82
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Если ответы не подогнаны...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 02.07.2010, 23:20 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
какие мы недоверчивые!!!!

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 10:49 | Сообщение # 84
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (Саннифер)
какие мы недоверчивые!!!!

Это в духе Северуса))) happy


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 11:18 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Да стопудово подогнаны)




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 11:51 | Сообщение # 86
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
между прочим, ProfessorSeverus тоже по тестам 100%-ный слизеринец, но почему-то никому в голову не пришло посомневаться.. Слизерин - это не обязательно злой и самовлюбленный. Это логический столь мышления и холодный рассудок.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 13:40 | Сообщение # 87
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Подогнать тесты не так уже и сложно... Если вы хотите выглядеть "злым", то не стоит выбирать при ответах солнышки всякие и цветочки, если они вам и нравятся больше... Хотя я и не люблю особо ни то, ни другое, ну, это я к примеру))) Так же что бы стать благородным рыцарем, то не стоит выбирать кинжальчик и атаку из-за угла, хотя может это вам и больше подходит))) Ну, это я то же к примеру)))
Это я не о себе, это я в общем...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
MrSandmanДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 19:43 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
какая волшебная палочка вам подойдёт
тест
Добавлено (03.07.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Держа в руке: Палочку из клена(Перо феникса, 15,5 см, Владелец: Профессор Флитвик)
Вы слишком привязаны к книгам. Смотрите на всех свысока. Любите монотонную работу. Если вы и дальше будете так продолжать, то скоро сольетесь со стеной! Будьте активнее!


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..


Сообщение отредактировал Саннифер - Среда-Middas, 14.07.2010, 11:00
 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 19:49 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Держа в руке: Палочку из вишневого дерева(Волос дракона, 27 см, Владелец: Невилл Долгопупс)
Окружающие считают, что вы робки и нерешительны. Но на самом деле вы смелый товарищ и хороший друг. Просто постарайтесь, чтобы это увидели и другие!





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 03.07.2010, 20:54 | Сообщение # 90
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Держа в руке: Палочку из тиса(Перо феникса, 33,7 см; Владелец: Волан-де-Морт)Вы хитры и изворотливы, а также умело можете скрывать свои чувства!



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100