2


Четверг-Turdas
28.03.2024 23:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гарри Поттер и Компания - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Гарри Поттер и Компания
LunaДата: Понедельник-Morndas, 25.01.2010, 23:46 | Сообщение # 1
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
По книгам Роулинг тестов множество, поэтому целесообразно, думаю, сделать отдельную тему.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 25.01.2010, 23:55 | Сообщение # 2
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Хогвартсовская эпопея
Профессор Снейп вынес следующий вердикт по твоему случаю: - Забвение. Вы боитесь потерять себя. - задумчиво и тихо проговорил он, глядя на тебя с неким пониманием и сочувствием.- Необычно, страх, который не имеет своего лица. Настигает незаметно и бесшумно, крадется, как дикий зверь. Он может быть спутником глубокого отчаяния и также другом высшего наслаждения. В тот или иной момент Вас может переполнить одно или другое, вытеснив из сознания воспоминания обо всём прочем, навсегда приковав Вас к алтарю забвения. Вам следует не впадать в крайности, когда-нибудь, вы не сможете найти дорогу назад. Вы больше смерти боитесь сделать себя чуждой самой себе. Когда монотонная и какая-то гипнотизирующая лекция в твой адрес была закончена, ты увидела в отражении зеркала на дверце шкафа, как по лицу невольно скатилась слеза.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 15:44 | Сообщение # 3
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Профессор Снейп вынес следующий вердикт по твоему случаю: - Интересно, даже я затрудняюсь понять, что здесь произошло, - только удивление и опасение смотрело на тебя глазами профессора.
Зато автор тебе откроет тайну;) Боггарт просто напросто отказался воплощаться в такую извращенную форму твоих скрытых извращенных страхов. Но так как его дело - пугать, он погрузил тебя в сон и заставил в нем пережить всю прелесть животного ужаса.
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 20:59 | Сообщение # 4
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Narcissa, что ж за такие скрытые извращенные страхи могут быть? sweated бедный боггарт...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:09 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Профессор Снейп вынес следующий вердикт по твоему случаю: - Не ведающий страха - безумен, - задумчиво произнес Снейп.
Автор поздравляет! Из тебя получится первый кандидат на роль нового Темного Лорда, если

тебе будет угодно занять его место;)

Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:16 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
wacko караул...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:25 | Сообщение # 7
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Хогвартсовская эпопея
Профессор Снейп вынес следующий вердикт по твоему случаю: - Пустота. Вы боитесь потерять смысл жизни или же никогда его не найти? - на лице профессора появилась тень скорби, но он быстро одел привычную строгую маску и пристально посмотрел на тебя.- Профессор Снейп, - грустно произнесла ты, - С некоторых пор я не вижу смысла ни в чем, всё происходит неправильно. Разве в гибели моих родителей был смысл? - на глазах предательски зазвенели слезы, - Где в этом Вы видите всеобщий космический замысел и порядок? Это просто несправедливо! - Я знаю это чувство, что переполняет Вас. Но, не стоит ворошить прошлое. Вы должны быть сильной! - Для чего? На этот вопрос Снейп не смог подобрать ответа: - Надеюсь, однажды, мы узнаем, для чего жизнь преподносит нам невзгоды и заставляет переживать потери.

Эх, не имею привычки проходить тесты такого типа)))


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:29 | Сообщение # 8
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, судя по результатам - опять подтверждаешь, что Ты -Гарри Поттер))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dragon_KnightДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 22:20 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Профессор Снейп вынес следующий вердикт по твоему случаю: - Интересно, даже я затрудняюсь понять, что здесь произошло, - только удивление и опасение смотрело на тебя глазами профессора.
Зато автор тебе откроет тайну;) Боггарт просто напросто отказался воплощаться в такую извращенную форму твоих скрытых извращенных страхов. Но так как его дело - пугать, он погрузил тебя в сон и заставил в нем пережить всю прелесть животного ужаса.
Пройти тест

О_о
Конечно, я тест от балды проходил.


 
ZeronДата: Среда-Middas, 27.01.2010, 08:25 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Профессор Снейп вынес следующий вердикт по твоему случаю: - Забвение. Вы боитесь потерять себя. - задумчиво и тихо проговорил он, глядя на тебя с неким пониманием и сочувствием.
- Необычно, страх, который не имеет своего лица. Настигает незаметно и бесшумно, крадется, как дикий зверь. Он может быть спутником глубокого отчаяния и также другом высшего наслаждения. В тот или иной момент Вас может переполнить одно или другое, вытеснив из сознания воспоминания обо всём прочем, навсегда приковав Вас к алтарю забвения. Вам следует не впадать в крайности, когда-нибудь, вы не сможете найти дорогу назад. Вы больше смерти боитесь сделать себя чуждой самой себе. Когда монотонная и какая-то гипнотизирующая лекция в твой адрес была закончена, ты увидела в отражении зеркала на дверце шкафа, как по лицу невольно скатилась слеза.
Пройти тест





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.01.2010, 23:48 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Итак, зельеварение!

Урок зельеварения
Ваши результаты таковы... Зелье силы неплохое.А ваше зелье-зелье памяти

Урок зельеварения 2
Ваше зелье славы сварено наполовину хорошо,но...Интуиция спит крепким сном... 2 из 5 верно

Контрольная по зельеварению
На следующее утро вам сообщают результаты экзаменов.(Вас оценивают по 15 бальной шкале.) 9 баллов.Ошибочки есть и они видны,но я буду рад вас видеть на следующих уроках.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 00:11 | Сообщение # 12
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дары Смерти
Барабанная дробь.... Дар, который Вам подарила сама Смерть- Мантия, палочка, камень!Вы- подлинный повелитель смерти. Удивлены? Но, как сказал Дамблдор, для власти лучше всего подходят те, кто к ней никогда не стремился. Да, снаружи Вы- обычный человек, но душа Ваша светла и чиста, так что Вы- единственный, кто может собрать у себя все три дара Смерти.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 01:04 | Сообщение # 13
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Барабанная дробь.... Дар, который Вам подарила сама Смерть- Палочка!
Жезл судьбы, бузинная палочка теперь Ваша. Как ею распорядится- решать Вам. Думаю, что Вы составите серьёзную конкуренцию Тёмному Лорду.Ну, или станете его правой рукой (но в этом случае с палочкой Вам придётся расстаться)
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 08:57 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Ваши результаты таковы... Ваше зелье силы плохое.А ваше зелье-зелье невидимости
biggrin

Ваше зелье славы сварено идеально!А интуиция вас подкачала... 3 из 5 верно
happy

На следующее утро вам сообщают результаты экзаменов.(Вас оценивают по 15 бальной шкале.) 8 баллов.Половину заданий вы сделали на ура,но....Тренируйте память и всё получится!

Барабанная дробь.... Дар, который Вам подарила сама Смерть- Мантия!Неповторимая, единственная в своём роде мантия- неведимка в Вашем распоряжении. Думаю, что она очень Вам пригодиться ( особенно в Хогвартсе). Могу только добавить, что, скорее всего, Вы станете неплохим мракоборцем.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
Dragon_KnightДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 13:59 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
На следующее утро вам сообщают результаты экзаменов.(Вас оценивают по 15 бальной шкале.) 7 баллов.Вы сделали чуть больше половины заданий.Даааа,вам есть к чему стремиться!
Пройти тест


 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100