2


Пятница-Fredas
26.04.2024 01:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гарри Поттер и Компания - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Гарри Поттер и Компания
СудьбоносецДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 14:47 | Сообщение # 121
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Поздравляю! Вы истинный знаток мира магии! Ваша Оценка: Идеально!
Вы знаете все о Гарри Поттере и его друзьях, это радует друг мой не останавливайтесь на достигнутом!

А вопросы хорошие были, нет, правда)
-----------
Я изволил проверить ваш С.О.В. по зельеварению, и должен сообщить вам, что вы получили оценку: У, или Удовлетворительно Что ж, вы показали, что я смог вас хоть чему-нибудь научить, но, боюсь, вам не справиться с нагрузкой на уровне Ж.А.Б.А. из-за очень сложного состава изучаемых зелий.

ПРо сироп чемерицы и про оборотное зелье удивили вопросы. Чемерицы надо было 7 капель и я не слышал, чтобы в оборотное зелье входила Сурьма или хлорид аммония)
----------
Ваша письменная работа проверена. Вы получили оценку: У, или Удовлетворительно Вы не смогли ни удивить меня, ни разочаровать. Посредственный результат.

Какой кошмар)


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 20:27 | Сообщение # 122
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ну, у меня как-то вот так...

Ваша письменная работа проверена. Вы получили оценку: В, или Выше Ожидаемого
Вы показали результат выше, чем я ожидал от вас. Вполне достойная оценка, чтобы продолжить курс на уровне Ж.А.Б.А.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 05.08.2011, 20:31 | Сообщение # 123
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
О, результаты улучшаются)))))))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 19:42 | Сообщение # 124
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Подарки от героев Гарри Поттера
Итак свой день рождения ты будешь праздновать: В компании пожирателей:
А подарят тебе: ДРАКО: Кольцо с брилиантом и предложение руки и сердца ЛЮЦИУС: Букет из 101 цветка красных роз и записку со словами *К черту Нарциссу, переезжай жить ко мне!*:) СНЕЙП: Книгу по темным искуствам и приглашение занятся с ним… оклименцией *а ты что подумала?* БЕЛЛА: Средства по уходу за волосами от фирмы Лореаль *автор слегка бредит* ВОЛДЕМОРТ: Предложение служить ему вечно и стильный татуаж руки:) ХВОСТ: Крысёнка *подозрительно похожего не него в анимагической форме* КАРКАРОВ: Приглашение учится в Дурмстранге
Пройти тест


S.O.S. Спасите Снейпа
Та-да-да-дам!!! Поздравляю, ты
справилась с заданием. Коллегия ветеранов-спасателей(важные и уважаемые шишки) вручили тебе медаль за отвагу, но долго пеняли, что роман с клиентом- это не профессионально. Ты их поблагодарила за медаль и мудрый совет и побежала на свидание к Северусу
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 21:33 | Сообщение # 125
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
А для мальчиков-то что-нибудь????((((

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 21:40 | Сообщение # 126
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ТА-ДА-ДА-ДАМ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, ТЫ
Успешно справилась с заданием. Твои методы конечно не всегда безопасны для психики окружающих и иногда вызывают некоторые разрушения и погромы, зато они безусловно оригинальны и действенны! Тебя наградили медалью за сообразительность, а Снейп пожелал успешного развития твоего таланта героя и способности находить нестандартные решения проблем


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
MrSandmanДата: Вторник-Tirdas, 27.09.2011, 06:46 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Награды: 24
Статус: Выехал
Я изволил проверить ваш С.О.В. по зельеварению, и должен сообщить вам, что вы получили оценку: С, или Слабо Ваши знания весьмапосредственны, вынужден вам сказать. Из вас никогда не получится блестящего мастера зельеварения.

Поздравляю! Вы истинный знаток мира магии!
Ваша Оценка: Отлично! Вы многое знаете и готовы для самых каверзных вопросов, так держать!

Ваша письменная работа проверена.
Вы получили оценку: В, или Выше Ожидаемого Вы показали результат выше, чем я ожидал от вас. Вполне достойная оценка, чтобы продолжить курс на уровне Ж.А.Б.А.


Я брошу осколки сердца на ветер и волю сожму в кулак, Уйду туда где солнце не светит и не вернусь, никогда..
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.10.2011, 15:30 | Сообщение # 128
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
На какой факультет вы бы попали
Ваше имя
Ты стоишь в Большом зале и осматриваешь заколдованый потолок. Твои мысли перебила профессорка Макгонегал, которая только что назвала твоё имя. Ты села на табуретку, а на голову тебе надели старую, потертую шляпу, которая была большая на тебя и закрывала глаза. Немного поворчав и подумав шляпа крикнула на весь залСлизерин!!! Факультет назван в честь своего основателя, волшебника Салазара Слизерина.В этот факультет отбирают тех учеников, в которых распредилительная шляпа уловила хитрость и готовность поступится принципам ради достижения цели. Как правило все самые известные темные волшебники в свое время закончили именно этот факультет.Декан: Северус Снейп, Гораций Слизнорт. Призрок: Кровавый Барон. Животное: Змея. Цвета: серебряный и зелёный. image

все гадания на aeterna.qip.ru


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 01.10.2011, 20:53 | Сообщение # 129
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
На какой факультет вы бы попали
Ваше имя
Ты стоишь в Большом зале и осматриваешь заколдованый потолок. Твои мысли перебила профессорка Макгонегал, которая только что назвала твоё имя. Ты села на табуретку, а на голову тебе надели старую, потертую шляпу, которая была большая на тебя и закрывала глаза. Немного поворчав и подумав шляпа крикнула на весь залКогтевран!!! Этот факультет основала Кандида Когтевран. Как правило на Когтевран шляпа отбирает умных, эрудированых и упорных.Но протяжении многих лет деканом Когтеврана является: Филиус Флитвик, а призроком Когтеврана — Серая Дама. Символика Когтеврана такова — цвета: синий и бронзовый, животное: орел, ворон. Согласно Роулинг, Когтевран соответствует стихии воздуха. image

все гадания на aeterna.qip.ru


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 01.10.2011, 20:54 | Сообщение # 130
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
И вот в чём прикол:
Влад - в Когтевран
Владислав -в Слизерин.

Гадание пальцем в небо...


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 01.10.2011, 21:01 | Сообщение # 131
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Судьбоносец, а Ты ник свой не пробовал еще?))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 01.10.2011, 21:40 | Сообщение # 132
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ты стоишь в Большом зале и осматриваешь заколдованый потолок. Твои мысли перебила профессорка Макгонегал, которая только что назвала твоё имя. Ты села на табуретку, а на голову тебе надели старую, потертую шляпу, которая была большая на тебя и закрывала глаза. Немного поворчав и подумав шляпа крикнула на весь зал Гриффиндор!!! Отличительное качество учеников этого факультета храбрость. Основатель: Годрик Гриффиндор. Декан: професор Миневра Макгонегалл. Призрак: Почти Безголовый Ник. Животное: Лев. Цвет: алый и золотой.Гостиная Гриффиндора: вход находится за портретом Толстой Дамы, Гриффиндорская Башня — одна из самих высокиз в замке. Гостиная оформлена в красно-золотых тонах.

Чушь.. Шляпа не по имени определяла факультет, а по способностям.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 01.10.2011, 22:11 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
[off]И как мне кажется не только по способностям)) желание имело не меньшее значение)) Если я правильно помню то, что было сказано Дамблдором после того. как был убит василиск))[/off]
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 01.10.2011, 23:23 | Сообщение # 134
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Quote (ProfessorSeverus)
Судьбоносец, а Ты ник свой не пробовал еще?))

Судьбоносец ушёл в Гриффиндор) biggrin


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
Лепрекон_ИванычДата: Суббота-Loredas, 01.10.2011, 23:43 | Сообщение # 135
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Юрий -Гриффиндор!!!

Георгий - Слизерин

Лепрекон_Иваныч -Когтевран!!!

Авада_Кедавра - Слизерин!!!

больше имен и ников у меня нет)))
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100