2


Четверг-Turdas
25.04.2024 06:42

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гарри Поттер и Компания - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Гарри Поттер и Компания
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 18:36 | Сообщение # 16
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ваши результаты таковы... Зелье силы совершенно идеально сварено!!!!А ваше зелье-зелье силы
Пройти тест

Ваше зелье славы сварено идеально!Интуиция вас не подвела- 5 из 5 верно!Поздравляю!
Пройти тест

На следующее утро вам сообщают результаты экзаменов.(Вас оценивают по 15 бальной шкале.) 15 баллов!Поздравляю!!!У вас феноминальная память!!!Возможно вы в скором времени станете магистром зельеварения....
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 18:39 | Сообщение # 17
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
кто бы сомневался, ProfessorSeverus. smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 18:54 | Сообщение # 18
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Урок зельеварения
Ваши результаты таковы... Зелье силы неплохое.А ваше зелье-зелье вечного сна
Урок зельеварения 2
Ваше зелье славы сварено идеально!А интуиция вас подкачала... 3 из 5 верно
Контрольная по зельеварению
На следующее утро вам сообщают результаты экзаменов.(Вас оценивают по 15 бальной шкале.) 12 баллов!Неплохо,весьма неплохо.У вас хорошая память,продолжайте в том же духе!

У меня не хорошая память, у меня есть привычка всё записывать happy happy

Дары Смерти
Барабанная дробь.... Дар, который Вам подарила сама Смерть- Мантия, палочка, камень!Вы- подлинный повелитель смерти. Удивлены? Но, как сказал Дамблдор, для власти лучше всего подходят те, кто к ней никогда не стремился. Да, снаружи Вы- обычный человек, но душа Ваша светла и чиста, так что Вы- единственный, кто может собрать у себя все три дара Смерти.

Наааайс)))

Добавлено (31.01.2010, 18:54)
---------------------------------------------
ProfessorSeverus, мегаинтеллект?))) smile smile


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 19:00 | Сообщение # 19
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
У меня не хорошая память, у меня есть привычка всё записывать

Что тоже неплохо


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 19:01 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (Судьбоносец)
У меня не хорошая память, у меня есть привычка всё записывать

Жулик!


 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 19:14 | Сообщение # 21
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Dragon_Knight, записать тоже надо не полениться.... мне лично лень было...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 19:17 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Это тест на тренировку памяти, а не на качество записи!

 
СудьбоносецДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 20:07 | Сообщение # 23
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Dragon_Knight, вечно ты блин с придирками)))
Я читер)) ЧТо в игре, что в жизни)))
Quote (Dragon_Knight)
Это тест на тренировку памяти, а не на качество записи!

У меня один вопрос:
И чё?)) smile smile


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 20:57 | Сообщение # 24
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гарри Поттер. Психологические типажи.
Загляните глубже. Загляните в свою душу. Психологический тест с элементами стеба. Стоит пройти, даже если вы не читали и не смотрели Гарри Поттера. Результат вас удивит.

Посмотрите в лицо судьбе, вы — Северус Снейп
Вы — один из тех людей, которые мгновенно вызывают антипатию и не нравятся практически никому. Вы не заслуживаете такое отношение — вы его добиваетесь, порою бессознательно. Вам есть что вспомнить, и вы часто возвращаетесь мыслями к упущенным возможностям. Из таких людей получаются хорошие руководители, но никак не подчиненные. А еще можете попробовать себя на преподавательском поприще: не факт, что ваши ученики не получат нервный срыв, зато кто-нибудь наверняка получит Нобелевскую премию. Именно вы, как никто другой, умеете вселять уважение к своему предмету — да и уважение вообще. Ну и напоследок можно вас утешить: рано или поздно вы-таки изобретете эликсир вечной молодости или его изобрет кто-нибудь из ваших "бездарных учеников", и тогда-то вы возьмете метлу и улетите на свою Лысую Гору, оставив позади и весь этот бренный мир, и всех тех идиотов, что вас окружают. И в первую очередь пуффендуйцев — признайтесь, никто вас не раздражает так, как они.
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 21:18 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Гарри Поттер. Психологические типажи.
Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гермиона ГрейнджерДавайте для начала о ваших достоинствах: вы умны, вы хладнокровны, и вы умеете контролировать ситуацию. У вас узкий круг друзей, основанный на взаимоподдержке, впрочем, иногда вы можете чувствовать одиночество, ведь ваша неприступность скорее отталкивает, чем интригует. Вы сделаете все ради близких вам людей, ну а как насчет того, чтобы позаботиться о себе? Вы ведь этакий ангел-хранитель, наверняка есть люди, которые не мыслят своей жизни без ваших советов. Подумайте, хотите ли вы прожить чужую жизнь? Совет на будущее: усыновите ребенка. Бездомным детям и так тяжело, а вот вы воспитаете из него настоящего мужчину!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Воскресенье-Sundas, 31.01.2010, 22:26 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гарри Поттер
Вы очень неплохой человек от природы, но в вас ведь нет совершенно ничего особенного, правда? И все-таки, вы герой, вы легенда, перед вами преклоняются... Вы символ — и таким вас и воспринимают. Если вас устраивает сложившаяся ситуация, наслаждайтесь — в конце концов, у вас есть деньги, есть власть, а из депрессий вас будут вытаскивать верные друзья... Ну а если нет — флаг вам в руки, начинайте новую жизнь! Меняйте имя, меняйте фамилию, меняйте страну и увлечения! Вы можете все, так не стесняйтесь это признать. А вообще вам можно позавидовать: это один из удачных вариантов.


 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 12:44 | Сообщение # 27
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Несколько раз проходила тест и все равно, что плучилось, то получилось:

Посмотрите в лицо судьбе, вы — Люциус Малфой
Извольте выслушать результат: вдруг пригодится... Вы холодны и бездушны, вы бесстрастны и расчетливы, вы умны и честолюбивы, у вас нет слабых мест и вы являетесь идеалом для многих, очень многих людей. Достаточно о ваших и без того многочисленных достоинствах? Слушайте о недостатках. Вы сами воздвигли себя на престол из чистейшего мрамора и время от времени внимательно оглядываетесь, чтобы приспособиться к обстоятельствам. По сути, вы плывете по течению. Не вы управляете судьбой, а судьба — вами, вы же просто пытаетесь получить максимум всего из сложившейся ситуации. И еще: часто вы носите маску, которая настолько к вам приросла, что никто — даже вы сами — уже не видят за ней ваш настоящий облик. Скажите по секрету, чем он вас не устраивает? Может быть, вы ранимы и тем самым пытаетесь отгородиться от мира? А может, вы просто боитесь проявить свои чувства и потерять над собой контроль? На эти вопросы никто не найдет ответов, кроме вас самого. Можно вас утешить: ответы на все эти вопросы давно ищут пуффендуйцы и они как раз идут по замкнутому кругу, а вот вы — нет. Чем не хорошая новость?
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 12:58 | Сообщение # 28
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
несколько раз? значит, так оно и есть, и никуда от этого не денешься biggrin что выросло, то выросло, как грится...
Quote (Narcissa)
вы умны и честолюбивы, у вас нет слабых мест и вы являетесь идеалом для многих, очень многих людей.
зато какие достоинства!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 13:04 | Сообщение # 29
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Luna, я про - "Вы холодны и бездушны, вы бесстрастны и расчетливы"... Как-то я совсем не думала, что такая, а может просто не знала wink



Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 13:10 | Сообщение # 30
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Narcissa, ты об этом... забей, мало ли что скажут завистники... Пусть удавятся... smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100