2


Четверг-Turdas
25.04.2024 12:23

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гарри Поттер и Компания - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Гарри Поттер и Компания
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 01:55 | Сообщение # 46
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
День рождение Темного Лорда, или что твориться после полуночи...
Боже! Я никогда, никогда больше не буду пить...-была ваша первая мысль после пробуждения под столом. Что же вчера было? Автор с сияющей улыбкой протянула вам стакан с аспирином. Она-то и поведала вам эту удивительную историю... Когда все опрокинули уже по десятой рюмке огневиски началось небъяснимое. Люциус Малфой вместе с Майкнером и Долоховым начали танцевать кан-кан распевая при этом "Владимирский централ". Нарцисса Малфой с Беллатрисой Лестрейндж оживленно спорили на тему "В какой цвет перекрасить Гойла старшего", Беллатриса была за ядовито-фиолетовый, а Нарцисса ярко-красный.Темный Лорд с криками "Эх! Где наша не пропадала!", "Давай,давай!" и "Но! Залетные!" полез на стол танцевать стриптиз. Зал содрагался от оваций. Осбенно после того как к Великому и Ужасному решили присоедениться Беллатриса с Нарциссой. Великий и Ужасный обиделся, он мог обижаться дольше, но стол не выдержал. Северус Снейп с отплясавшимся Люциусом сосредоточено пытались напоить Нагайну, а Темный Лорд начал "интересоваться" Беллатрисой. Вскоре гости нашли-таки ящик с традиционным русским напитком, а конкретно - водкой. Вот тут и началось самое интересное. Двое Пожирателей подрались между собой, а потом уснули в обнимочку под троном именниника. А в это время добрая автор с набором "Сделай реалистичный шрам" Сотворила из Снейпа, полезшего целоваться с Нагайной, Поттера. Великий Ужас увидев Снейпо-Поттера и не совсем хорошо ориентируясь в пространстве, двинулся к нему с возгласами "Поттер отвали от моей змеи! Квадаква Дадабра(авада кедавра)!". Но уже через нескольк минут они обнявшись распевали "Степь да Степь кругом..." Беллатриса же нисколько не огорченная уходом Лорда заменила его Майкнером и теперь сложно было понять где они и чем занимаются. Когда водка кончилась гости начали постепенно засыпать. Именниник уснул со Снейпо-Поттером шрам у которого отклеился, а очки съехали набок. Посиневшего Люциуса обвила в любовных объятьях Нагайна, Беллатриса и Майкнер были обнаружены автором в подвале, при этом Беллатриса свернулась калачиком на полу, а Майкнер был прикован к аппарату для пыток. Нарцисса уснула на столе вместе с домовым эльфом!? Остальная часть Пожирателей тоже спали кто где.Что делали вы автор великодушно промолчит.Но теперь-то вы поняли зачем мне аспирин? Ну все я побежала, мне еще 97 Пожирателей отпаивать.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 20.02.2010, 02:01
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 02:11 | Сообщение # 47
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
У меня в этом тесте тот же результат)))) Судя по всему он там только один, но может я ошибаюсь)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 12:39 | Сообщение # 48
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
один он, результат
 
Dragon_KnightДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 13:10 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (Luna)
Нарцисса уснула на столе вместе с домовым эльфом!?

Хех. Надеюсь, она этого не увидит.


 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 13:15 | Сообщение # 50
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Dragon_Knight, если и не увидит , то расскажут)))

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 14:15 | Сообщение # 51
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
насколько хорошо ты знаеш книги о гарри поттере
итак вы.... вы хорошо знаете гп


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
NarcissaДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 11:22 | Сообщение # 52
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Dragon_Knight)
Quote (Luna)
Нарцисса уснула на столе вместе с домовым эльфом!?

Хех. Надеюсь, она этого не увидит.



Я все вижу)))




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 18:34 | Сообщение # 53
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-dro, не знаю, что скажет Драгон, но я вот Твоим результатам не верю... С феноменальной памятью, наверное можно запомнить элементарные правила расстановки знаков препинания....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 19:02 | Сообщение # 54
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
я сам их не ставлю в этом память не виновата! angry
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 19:07 | Сообщение # 55
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дар-Дро, ты тут смайликами не грози!!! Если Ты запятые сам не ставишь, то тем самым Ты высказываешь свое неуважение к своим товарищам по сайту!!!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 19:27 | Сообщение # 56
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
хочеш с сайта уйду чтобы глаза другим не резать
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 21.02.2010, 19:31 | Сообщение # 57
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dar-dro, тебя никто не гонит, а только хотят нормального отношения...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 22:18 | Сообщение # 58
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Факультет
Что же, тебе, мой дорогой на Пуффендуй!Мдя... Ты весёлый, общительный и енергичный человечек!!! И немножко о тебе) Вернее как к тебе относяться хогвартсцы)) Седрик Диггори: Лучший друг. Вы любите вместе беситься и играть;) Луна Лавгут: Считает тебя ненормальной (ты часто с неё гонишь)) Чо Чанг: Как-то фиолетово (странно, обычно ты никого равнодушним к себе не оставляешь...)Близнецы Визли: Вам нельзя вместе оставаться надолго, вы разнесёте Хог! Рон Визли: Часто обижаеться, ты не можешь без подколок. Гермиона Гренжер: Пытаеться вдолбить тебе, что главное учёба, а не приколы и шуточки, а так вроде бы нормально.) Гарри Поттер: Ему нравиться находиться рядом, потому, что с тобой просто нельзя скучать и грустить!!! Джинни Визли: Пытаеться быть на тебя похожей, что вызывает у тебя недовольство. Драко Малфой: Не всегда может ответить тебе, потому, что ты выкладываешься на полную катушку, чтоб вывести его из себя) Пенси паркинсон: Завидует тебе, потому, что ты всегда в центре внимания. Пивз Полтергейст: Любит тебя (как ни странно) но иногда пытаеться подшутить над тобой. Снейп: Ненавидит, потому, что ты взорвала все его котелки (совершенно случайно)) МакГонагал: С трудом сдерживает улыбку, при твоих шутках. Флитвик: Считает, что заклинания - твой конёк. Дамби: Привык к поучительным беседам с тобой, на тему "Сжалься над Хогом" Ах да)) Твой патронус: обезьянка 9думаю не удивительно))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NataliaДата: Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 23:26 | Сообщение # 59
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Факультет
Что же, тебе, мой дорогой на Равенкло!Не удивительно! Ты ведь такая остроумная! Твой патронус: сова (не удивительно)) И немножко о тебе) Вернее как к тебе относяться хогвартсцы)) Луна Лавгуд: Лучшая подруга. С безуминкой, как ты выражаешься, впрочем ты сама такая же;) Седрик Диггори: Считает, что в отличии от Луны,ты вполне прикольный псих) Так сказать, позитивный, но и умный, а как говориться все гении того)) *без обид* Чо Чанг: Как ни странно. ревнует! И к Седрику, и к своему факультету. Уж слишком хорошо к тебе все относяться.) Близнецы Визли: Считают тебя своим соратником) Гермиона Гренжер: Удивляеться, что ты не на Гриффиндоре. А ты со скромностью отвечаешь, что подходишь к любому факультету) Рон Визли: Хорошо к тебе относиться. просит списать домашку) Гарри поттер: Считает тебя другом, причём верным и преданным. Джинни Визли: Общаеться с тобой, очень даже неплохо. Драко Малфой: Молчит в тряпочку, не хочет признавать твоё остроумие (и правильно - думаешь ты)) Пенси Паркинсон: Хочет с тобой дружить, но тебе она не нравиться. Приведение Серой Дамы: Считает тебя достойной факультета. Дамблдор: Может поручить тебе какое-то важное задание. Уверен, что ты будешь ор4ень сильной волшебницей. МакГонагал: Ты в любимчиках)) Филиус Флитвик: Хвалит) Снейп: Сначала пытался придираться, но было не к чему. К тому же ты могла ему так ответить, чтобы он заткнулся)


Мое творчество по Обливиону
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 23:48 | Сообщение # 60
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Quote (Natalia)
в отличии от Луны,ты вполне прикольный псих
smile :) smile :) А Луна - просто псих)))))))))


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье-Sundas, 18.04.2010, 23:49
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100