2


Пятница-Fredas
29.03.2024 15:10

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Гарри Поттер и Компания - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Гарри Поттер и Компания
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 13:18 | Сообщение # 31
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Кто из Пожирателей смерти будет обучать тебя Темной магии?

Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Северус Снейп
ЗдОрово. Декан факультета «Слизерин» обучит тебя Темной магии. Кажется, что большего в жизни и не надо…
Пройти тест




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 13:23 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Кто из Пожирателей смерти будет обучать тебя Темной магии?
Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …сам Лорд Волдеморт!
Поздравляю тебя. О таком учителе можно только мечтать. Конечно, он не обучит тебя так, как обучил Беллатрису, но и этого будет достаточно, чтобы познать то, к чему ты стремился (ась). Еще раз прими мои поздравления.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 13:27 | Сообщение # 33
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Quote (Luna)
твоим преподавателем станет… …сам Лорд Волдеморт!
surprised
Luna, не слабо. А я думала, что ты - белая и пушистая smile




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 13:30 | Сообщение # 34
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
се ля ви...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 16:30 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Антонин Долохов
Не знаю каким он будет учителем, но сам факт, что Антонин Долохов – Пожиратель смерти, дает надежду на то, что ты научишься Темной магии.





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 17:09 | Сообщение # 36
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Гарри Поттер. Психологические типажи.
Посмотрите в лицо судьбе, вы — Рон Уизли.А вы не так просты, как кажетесь. Для многих вы просто "друг-кого-то-там", но мы-то с вами знаем, что это не так. Вы не искали такой судьбы — она сама вас нашла, и теперь часть своей жизни вы проводите в чьей-то тени... не важно, будь то друг или даже ваш родитель. Главное — эта личность стоит выше вас и вас это страшно раздражает. Брависсимо! Копите силы для финального удара, а пока всем своим недоброжелателям небрежно отвечайте: "Я всегда знал, что наши судьбы будут связаны — у меня нюх на неприятности".Не обращайте внимания на ваш "первоначальный капитал": будь то не очень удачная внешность, или бедная семья, или гора комплексов. Как говорил кто-то очень мудрый, "честолюбие — это то качество, которое позволяет нам становиться первыми". Взгляните на себя лет так через десять: все ваши недоброжелатели к этому времени уже повесятся, не выдержав кризиса среднего возраста, а вы, успешный и довольный жизнью, будете пожинать плоды. Что, успокоились? Прекратили атаковать монитор с воплями: "Что?! Я?! Рон Уизли?! Какой-то там?!"? Отложите валидол. Глубоко вздохните. Улыбнитесь самому себе и идите встречать свою судьбу — с максимальной смелостью, которая вам доступна.

Ээээ.. как.... так...)))

Кто из Пожирателей смерти будет обучать тебя Темной магии?
Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Северус Снейп.ЗдОрово. Декан факультета «Слизерин» обучит тебя Темной магии. Кажется, что большего в жизни и не надо…

Это радует)) smile smile


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ZeronДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 21:06 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Посмотрите в лицо судьбе, вы — Гермиона Грейнджер
Давайте для начала о ваших достоинствах: вы умны, вы хладнокровны, и вы умеете контролировать ситуацию. У вас узкий круг друзей, основанный на взаимоподдержке, впрочем, иногда вы можете чувствовать одиночество, ведь ваша неприступность скорее отталкивает, чем интригует. Вы сделаете все ради близких вам людей, ну а как насчет того, чтобы позаботиться о себе? Вы ведь этакий ангел-хранитель, наверняка есть люди, которые не мыслят своей жизни без ваших советов. Подумайте, хотите ли вы прожить чужую жизнь? Совет на будущее: усыновите ребенка. Бездомным детям и так тяжело, а вот вы воспитаете из него настоящего мужчину!

Что-о-о? Я??





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 21:12 | Сообщение # 38
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
еще одна... smile

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ZeronДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 21:15 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
ЭЙ!!))))))) happy




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 01.02.2010, 21:20 | Сообщение # 40
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ай? biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dragon_KnightДата: Вторник-Tirdas, 02.02.2010, 00:24 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Награды: 19
Статус: Выехал
Quote (Narcissa)
Несколько раз проходила тест и все равно, что плучилось, то получилось:

О) У меня в первый раз Драко вышел)))

Добавлено (02.02.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Ты ответил (а) на все вопросы. Это хорошо. Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …сам Лорд Волдеморт!
Поздравляю тебя. О таком учителе можно только мечтать. Конечно, он не обучит тебя так, как обучил Беллатрису, но и этого будет достаточно, чтобы познать то, к чему ты стремился (ась). Еще раз прими мои поздравления.
Пройти тест


 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 02.02.2010, 02:39 | Сообщение # 42
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Dragon_Knight, судя по всему лучше чем Воланд Морт обучит Беллатриса)))

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Пятница-Fredas, 12.02.2010, 17:32 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Хогвартская эпопея

Профессор Снейп вынес следующий вердикт по твоему случаю: - Не ведающий страха - безумен, - задумчиво произнес Снейп.
Автор поздравляет! Из тебя получится первый кандидат на роль нового Темного Лорда, если тебе будет угодно занять его место...

Безумен - это ближе, чем "не ведающий страха")))

Зельеварение
Урока первый - Зелье силы хорошее,но чего-то не хватает.А ваше зелье-зелье невидимости.
Урок второй - Ваше зелье славы сварено наполовину хорошо, но...Ау,интуиция! Она,видимо где-то затерялась... 1 из 5 верно
Контрольная - На следующее утро вам сообщают результаты экзаменов.(Вас оценивают по 15 бальной шкале.) 10 баллов.Неплохой результат,но....Не отчаивайтесь,всё впереди!

а что мне отчаиваться - я же не собираюсь варить зелья всю жизнь... Заучила, сдала, забыла))

Гарри Поттер. Психологические типажи.

Посмотрите в лицо судьбе, вы — Безвестный Пуффендуец.
Иначе пуффендуйский тюфяк. Землетрясения, наводнения и мировой голод — это еще не катастрофа. Катастрофа — это когда приходите вы. Это у вас из трех яиц, которые вы кидаете в тесто, все три оказываются тухлыми. Это вы, радостно оборачиваясь на гудок машины, встречаетесь взглядом с водителем трактора. Вы уверены, что отвечали серьезно? Тогда слушайте приговор и чувствуйте весь его трагизм: вы — пуффендуец. Вашему воображению позавидовал бы Гарри Поттер, вашей изворотливости позавидовали бы лучшие из слизеринцев, вашим амбициям позавидовал бы Драко Малфой. И все-таки это — самый ужасный вариант. Вы могли бы все, но не делаете ничего. Из-за лени — и из-за страха, что все провалится. Ваше любимое занятие: спать или предаваться горестному самоанализу. Вы восхитительная, многогранная, таинственная личность, моральным качествам которой позавидовал бы любой — гриффиндорец ли, слизеринец ли — не важно. Но никто никогда об этом не узнает. Вы хотите все изменить и даже составляете программу — но всегда не хватает самой малости. А еще вы подумываете о том, чтобы написать книгу. Совет: назовите ее "Двести способов, как выйти из вакуума" или "Террариум: взгляд изнутри". Это точно будет бестселлер. Постскриптум: автор относит себя к пуффендуйцам. Чувствуете, что автор много страдал? Напоследок: никогда никогда никогда никогда никогда не думайте о суициде. Нас слишком мало, и мы слишком дикие, чтобы жить, и слишком редкие, чтобы умереть.

ишь ты... хороший типаж... вот только насчет "нас мало" - кажется, автор ошибается. нас много - и в этом наша сила!

Кто из Пожирателей смерти будет обучать тебя Темной магии?

Посоветовавшись со своими приспешниками, Волдеморт сказал, что твоим преподавателем станет… …Беллатриса Лестрейндж
Прекрасная преподавательница Темной магии. Она передаст тебе свои знания, которые когда-то получила от Волдеморта. Поздравляю!!!

мерси, мерси... приступим?


Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]


Сообщение отредактировал Саннифер - Пятница-Fredas, 12.02.2010, 18:00
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 00:31 | Сообщение # 44
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
насколько хорошо ты знаеш книги о гарри поттере
итак вы.... вы хорошо знаете гп


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 20.02.2010, 01:24 | Сообщение # 45
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
итак вы.... вы хорошо знаете гп
Пройти тест


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир за пределами Тамриеля (Свободное общение) » Тесты » Гарри Поттер и Компания (тесты по Гарри)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100