2


Суббота-Loredas
27.04.2024 02:03

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Окрестности графства Скинград - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
Окрестности графства Скинград
Лепрекон_ИванычДата: Суббота-Loredas, 01.10.2011, 23:51 | Сообщение # 76
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"да, конечно! - кивнул Алабейст, - мужской корень более силен в своих свойствах, для поддержания чувственности, возбуждения, любовных талисманов и амулетов используют именно его! С алканной, надеюсь проблем не будет?"
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 02.10.2011, 00:07 | Сообщение # 77
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Не будет.. - неуверенно помотала головой Лиз - А что это?
Не сказать, что Лиз совершенно не знала, как называются те или иные цветы.. Но только самые распространенные - ромашки, васильки, розы.. Трав же для алхимических целей она не знала совершенно.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 02.10.2011, 00:21 | Сообщение # 78
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"а вон - его тут полно, осталось нарвать соцветий! но корень тоже очень может пригодиться!" - Алабейст сорвал цветок алканны.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 02.10.2011, 00:35 | Сообщение # 79
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Рассмотрев цветок в руках Таркуна, Лиз кивнула и медленно пошла, глядя себе под ноги и срывая цветы алканны. Когда их набралось довольно много, она вернулась к своему спутнику: - Ну вот.. Задание Кена выполнено.. Идем к Синдариону или еще какие-то планы?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 02.10.2011, 00:43 | Сообщение # 80
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Сначала, надо занести все это в гильдию, я так полагаю! а так у меня вообще никаких планов - до сундаса я абсолютно свободен!"
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 03.10.2011, 11:54 | Сообщение # 81
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз хихикнула про себя. Видимо, Таркуну не очень улыбалось таскать с собой "подарок" гоблина, и он так спешил в гильдию, чтобы оставить там этот редкий ингредиент.. О том, какое зелье будет изготовлено из него, Лиз предпочитала не думать.
Уже отдав Кену все собранные ингредиенты, Лиз и Таркун в сопровождении довольной прогулкой Серой направились в таверну "Западный вельд", чтобы встретиться с Синдарионом.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 20.04.2012, 21:49 | Сообщение # 82
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
По дороге к городу приближалась композиция из легионеров в их легионерских доспехах. Шли они положенным военным строем, гремя звучно тяжелыми доспехами. Если бы не мирное положение, их вид очень даже вписывался в обстановку, и даже дополнял ее. Шествие из девяти солдат было таким легким и целенаправленным, словно они выполняли что-то обыденное.
Первыми приближение солдат почуяли собаки. Они разномастным лаем приветствовали защитников государства. Позади процессии спешил всадник. Он позволил себе отвлечься на местных всем известных волков, стая которых попалась отряду еще на повороте в графство, так что он даже ведя вороного коня голопом, смог бы догнать своих солдат минут через десять,не раньше.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 20.04.2012, 22:06 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен со Смайликом, за неспешным разговором отщипнувшие по маленькой кисточке с крайней лозы, услышали звуки, свидетельствующие о приближении небольшого воинского отряда. Нааро разглядел целеустремленно топающих к воротам легионеров и облокотился спиной на ближайший столб, решив из любопытства посмотреть - куда эта компания так решительно направляется, кажется это не был отряд местной стражи.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.04.2012, 22:12 | Сообщение # 84
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это еще что такое? - промолвил Смайлик и поспешил к воротам.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
RanitkoДата: Пятница-Fredas, 20.04.2012, 22:58 | Сообщение # 85
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Солдаты в свою очередь, развернулись,и поспешили к Кену и капитану.
-Лейавианское подразделение внутренней безопасности. Как ваше имя?
С милыми лицами обратились солдаты к Нааро, подойдя ближе. Особенно один, хмуро глядя из-под шлема. Все пыльные, выравнивали дыхание, судя по всему шли не один день.


Поверти мечом!)))))
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 20.04.2012, 23:08 | Сообщение # 86
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Хотелось бы поинтересоваться, что тут делает Лейавинское подразделение? - в свою очередь поинтересовался Смайлик, - Я - начальник Скинградского гарнизона гвардии ландграфства!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 20.04.2012, 23:14 | Сообщение # 87
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Странно вообще-то, вроде ничего такого особенного я в Лейавине не творил, - пробурчал про себя маг и подобрался, потихоньку сплетая заготовку заклинаний щита и "огненного шара" (на всякий случай, уж очень как-то неожиданным был интерес к нему этих вооруженных людей) и, тронув капитана за плечо, произнес вслух, - Погодите Смайлик, может это просто какое-то недоразумение...
Он оглядел спрашивающего, пожал плечами:
- Ну Нааро, Кен Нааро и что?
 
RanitkoДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 08:23 | Сообщение # 88
Группа: Почетный участник сайта
Сообщений: 1746
Награды: 27
Статус: Выехал
Солдаты дружно отсалютовали Смайлику, и встали по стойке смирно. Один из них все же скосился взглядом на Кена, и как-то недобро прищурился. Тот,что стоял ближе всех к капитану стражи, наоборот, забегал глазами, в поисках внутренней силы для разговора. Не то чтобы эти солдаты были несообразительны, но.. зачем вести переговоры с начальником гвардии из другого города, когда есть старший отряда..
-Отряд прибыл по приказанию нашего командира гвардии юго-восточного фронта, который приказом поставил за старшего нашего старшего отряда, он его и возглавляет.
Неумело, но воодушевленно произнес "крайний-ближний", и словно извиняясь, чуть кивнув на дорогу, добавил:
-Они-с..сейчас прибудут..
И даже улыбнулся так виновато словно бы.


Поверти мечом!)))))
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 20:15 | Сообщение # 89
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Интересно, где же они его потеряли... - вполголоса обратился Кен к Смайлику. - И за каким скампом ко мне прицепились?
Маг уже с досадой смотрел на неожиданную помеху своим планам. "Рани снова обидится на меня... Не тащить же с собой Смайлика или этого их командира отставшего, чтобы они меня оправдывали". Нааро хотел уже потребовать объяснений, но решил немного подождать.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 21.04.2012, 20:36 | Сообщение # 90
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Смайлик пожал плечами и спросил у гвардейцев:
- А что же вам надо от главы Скингардской гильдии маглв господина Нааро?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100