2


Пятница-Fredas
26.04.2024 04:15

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Окрестности графства Скинград - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
Окрестности графства Скинград
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 05.09.2011, 12:51 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро расхохотался:
- Да нет... все проще... Там, кроме вина, еще и сок в корзине есть. Но как-то мешать их в одном стакане не хочется. Вот и попросил еще один лишний...
Он соорудил себе еще один бутерброд.
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 05.09.2011, 14:03 | Сообщение # 32
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз посмотрела на бокалы, задержав взгляд на татуировке Таркуна. Она уже видела подобную татуировку, только чуть другой формы. Но сама змея была нарисована очень похоже..
Она протянула бокал Кену: - А тогда сок, если не трудно, налей, пожалуйста?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 13:33 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро дотянулся до широкогорлой бутылки, торчащей возле корзины, содрал воск, которым был залит верх и выколупал саму пробку:
- Держи тогда бокал, - он налил его почти доверху. - Может кто-то еще будет?
Не дождавшись ответа, Кен заткнул бутыль и поставил ее на прежнее место поближе к корзинке, чтобы не упала.
 
Лепрекон_ИванычДата: Вторник-Tirdas, 06.09.2011, 13:56 | Сообщение # 34
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Вытянув ноги в новых мягких сапогах, Таркун оперся на согнутую в локте руку, тут же испачкав белую рубашку в зелени травы. но это его совсем не волновало: не испачкавшись - не полежишь на травке! "А этот Синдарион, он где проживает? - поинтресовался Алабейст, покусываю стебелек.
 
TakkonДата: Среда-Middas, 07.09.2011, 22:20 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Синдерион? - Кен неторопливо отщипывал кусочки булочки, - Он живет в таверне "Западный вельд"... Мне кажется, что он не вылезает из своей лаборатории в подвале... Да и спит он там же, я заглядывал к нему пару раз...
Нааро взглянул на Таркуна:
- Вы встречались с ним раньше?
 
Лепрекон_ИванычДата: Среда-Middas, 07.09.2011, 23:18 | Сообщение # 36
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Алабейст отпил вина, раздумывая как бы ответить так, что бы не ответить. Ему пока не очень хотелось рассказывать что либо, потому что он абсолютно не знал этого милого мага и его очаровательных подружек. "Синдерион... Знакомое имя... Может и встречались, - протянул он. Память услужлива вытащила из своих архивов образ суетливого, увлеченного молодого еще алхимика, от которого постоянно пахло чем-то горело-непонятным настоянным на винных парах.
 
TakkonДата: Четверг-Turdas, 08.09.2011, 22:38 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Он считается одним из лучших мастеров алхимии, - Кен подлил вина девушкам, оставив себе порцию в бутылке, - я был бы рад, если бы Синдерион обосновался в гильдии... но последние годы он, похоже, больше увлечен своими исследованиями корня Нирна и коллекцией вин. Да и вытащить его из подвала... это почти нереальное дело..
Нааро слегка пожал плечами, приложился к бутылке и устроился поудобнее, растянувшись на траве поближе к Рани.
 
Лепрекон_ИванычДата: Пятница-Fredas, 09.09.2011, 00:04 | Сообщение # 38
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Алабейст слегка усмехнулся, услышав про корни Нирна и коллекцию вин, но не стал говорить, что эти последние годы уже слились в десятилетия. он откинулся назад, закинув руки за голову. Внимательно смотрел он на своих новых сотоварищей, как будто, пытаясь что-то расшифровать на их лицах, прочитать что-то по их движениям, жестам и взглядам. Одно было понятно сразу - это отношения между двумя молодыми данмерами и еще грусть в бездонных как море глазах Лиз. Таркун вздохнул. "На данный момент, наверное, было бы удобно работать пока по парам для каких-то незначительных дел? - то ли спросил, то ли дал совет он, - Вы, Кен с Рани, и мы с Лиз..." Он повернулся опять набок и посмотрел на Лиз.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 09.09.2011, 00:21 | Сообщение # 39
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз пожала плечами и улыбнулась: - Я не против. В паре работать всегда легче.. Хотя и непривычно.. - добавила она совсем тихо. Серая, нарезавшая круги вокруг них, будто бы поняв о чем речь, уселась перед Лимз и звонко тяфкнула.
- Ну да, конечно. Куда же я без тебя - Лиз рассмеялась и потрепала щенка за ухом, подняла глаза на Таркуна. Этот загадочный человек уже не внушал ей того непонятного страха, который она испытала в первые мгновения встречи. А загадки Лиз всегда притягивали..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 11.09.2011, 19:19 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Пожалуй так будет удобно. - Нааро задумчиво поболтал бутылкой. - Но возможно, что нам с Рани придется попросить помощи у вас...
Он допил остатки вина и запихнул бутыль в корзину. Потом поднялся и сел рядом и чуть позади данмерки, потерся щекой об ее плечо. Рани оглянулась, сморщила нос, улыбаясь.
- Мне бы хотелось обследовать пару пещер, вокруг них есть немало нужных нам трав, покупать которые у Хлаалу несколько невыгодно. Но о самих пещерах сведения довольно противоречивые, но возможно, что там тоже можно будет найти кое что интересное. Рани поможет мне со сбором, и я кое-что ей покажу и объясню... но все же не лишним будет кто-то еще, места не слишком спокойные, да и дикие звери там тоже встречаются.
Ранитко заинтересованно вскинула голову:
- И когда мы туда пойдем? А это очень далеко? И что нужно с собой взять?
Кен положил руку ей на плечо:
- Не сегодня - это уж точно, - он вздохнул.
Девушка немедленно возмутилась:
- Почему это не сегодня?
- Надо закончить то, что мы с тобой начали. И разыскать магов, которые раньше работали в этом отделении. Надеюсь, что хоть кто-то из них еще живет в городе. Тогда можно будет оставить гильдию под их присмотром. - он перевел взгляд на Лиз с Таркуном. - Можно ведь будет обратиться к вам за помощью в случае необходимости?
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 12.09.2011, 12:05 | Сообщение # 41
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Кен.. - Лиз удивленно подняла голову, оторвавшись от разглядывания божьей коровки, ползающей у нее по ладони - Что ты спрашиваешь? Конечно, ты всегда можешь рассчитывать на меня.
Она перевела взгляд на Таркуна и улыбнулась: - Я, конечно, не алхимик.. И в травах понимаю мало.. Но, так думаю, от меня и не требуется в них что-то понимать? - Лиз подняла ладошку к солнцу, и пошевелила пальцами. Божья коровка расправила крылышки и взлетела, оставив на пальце Лиз оранжевое пятнышко.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 12.09.2011, 13:34 | Сообщение # 42
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
Таркун слегка покачал головой, то ли на слова Кена, то ли на вкус вина. "Во-первых, мы не должны ничего покупать, мы должны сами продавать! И продавать лучшее, - твердо сказал он, - Если у вас, естественно, нет никакого земляческого договора с Хлаалу." Алабейст замолчал. Его внимание привлек сыр, расплывшийся под солнечными лучами. Отломив кусок хлеба и обильно обмакнув его в плавленном сыре, Таркун с удовольствием отправил его в рот.
"Хлеб и сыр - усиливают восстановление сил, - сказал он, - Если это употребить с дешевым вино, то сыр приглушит отвратительный вкус напитка, асилы восстановит еще быстрее! если хотите просто почувствовать полный букет вина, то не стоит закусывать сыром.. Но сейчас не об этом, далее.." он задумался на миг. "Во-вторых! По пещерам можно и прогуляться: многие грибы, необходимые для зелий растут именно в пещерах, при этом стоит учесть и того, кто там живетили жил!"
он повернулся опять к Лиз. "В травах надо бы разбираться... - задумчиво протянул он, - кто знает в какие ситуации можно попасть, а в наличие только подножный корм..."
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 12.09.2011, 13:56 | Сообщение # 43
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Лиз улыбнулась и прикрыла глаза. От ладоней по рукам побежали еле заметные синеватые искорки восстанавливающей магии. Она вновь открыла глаза и посмотрела на Таркуна: - Хотя Вы правы.. Мое восстановление действует только на меня... К сожалению, излечить друга я не смогу. Значит, есть повод чему-то научиться... - она обезоруживающе улыбнулась: - Возможно, С Вашей помощью.
Лиз обернулась к Кену.: - Кен, Синдериона мы знаем где найти. А как ты собираешься искать остальных? Через него? Я кажется припоминаю его.. Думаешь, он в здравой памяти еще?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 12.09.2011, 14:10 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Сомневаюсь, что мы что-то узнаем у Синдериона... - Нааро усмехнулся - Он почти не вылезал из своего подвала боги знают сколько времени. Кроме своих дел, он, похоже, мало интересуется делами окружающих...
Протянув руку и цапнув еще кусочек мяса, Кен продолжил:
- В гильдии есть записи о магах, которые здесь раньше работали. Надеюсь в городском управлении нам смогут рассказать что-либо о тех, кто все же остался, но осел где-то в городе или рядом с ним. Можно переговорить еще и с капитаном Смайликом, может и он что подскажет
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 12.09.2011, 14:23 | Сообщение # 45
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
"Выездное заседание скинградского отделения гильдии магов можно считать оконченным, - улыбнулся Алабейст, - Мы проведаем этого Синдариона." Он отпил вина и сел. "ну, что Лиз? - посмотрел на на девушку, чуть прищурившись, - Пойдем? Сначала покажу тебе некоторые травки." Он встал и протянул девушке руку.
 
Форум » ФРПГ » Города и графства » Окрестности графства Скинград
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100