2


Четверг-Turdas
25.04.2024 08:49

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Лаборатория Университета - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Лаборатория Университета
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 14:24 | Сообщение # 76
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен замер от изумления.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 15:37 | Сообщение # 77
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ничего себе... Мы сюда через обходные пути ползем... А ты уже здесь.. Ты как сюда попал? Без таможенного досмотра... Без пароля и кодового ключа ... - не меньше Вермена поразилась Луна. - Может, ты уже давно призрак и ходишь сквозь стены?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 03.04.2010, 15:37
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 15:38 | Сообщение # 78
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ну а что, почему бы и не призрак? *Владэк рассмеялся* Нет, ну в самом деле я просто постоянно оказываюсь в нужное время в нужном месте. Я охотился, вдруг смотрю - вы идёте. Ну я кольцо невидимости надеваю - и за вами. А вы через портал сюда.... хех, теперь я знаю, как можно попасть в лабораторию. Спрятался вот потом за шкафом и кольцо снял. А вы меня и не заметили, и не почувствовали....

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 15:39 | Сообщение # 79
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна не нашлась что сказать. Молча покачала головой, улыбнулась - Владэк.. Ты как всегда, в своем репертуаре... - Потом снова перевела взгляд на дракона. - Мне тоже кажется, что он тут не только для красоты...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 15:42 | Сообщение # 80
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен вообще не знал, как реагировать...
- Он нас порвет... На мелкие кусочки... Как даэдрот подушку...
ОН вздохнул, потом посмотрел на Владэка.
- Ну раз уж ты тут... Ты же, наверное, знаешь, разные скрытые и тайные замки?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 15:55 | Сообщение # 81
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Знать то я знаю, но в основном обычные, вроде определённой книжки на полке, кнопки за картиной, рычага за шкафом или ключа под ковриком... но не думаю, что такое тут уместно. *Владэк покачал головой, потянулся и случайно смахнул одиноко стоящую вазу, которая умудрилась не разбиться. Дракон зашевелился и отодвинулся, однако прохода за ним не обнаружилось.
Владэк, почувствоваший дух приключений стал осматривать комнату на предмет такой же вазы*

- Возможно эта.... *Искатель приключений аккуратно снял похожую вазу с постамента. Стена отодвинулась и обнаружился проход*


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 16:07 | Сообщение # 82
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна пораженно переглянулась с Верменом.. - Теперь точно порвет.. Причем всех кучей... Ну что, идем? - И шагнула в открывшийся проход. Вермен и Владэк последовали за Луной. Дверь за их спинами закрылась.
Сразу же откуда-то полился голубоватый свет. Комната была очень небольшой. Напротив двери, через которую они вошли, находилась еще одна дверь. И тут уже никаких видимых рычагов не было. Но по внешнему краю дверного проема шел уже знакомый Вермену и Луне ромбический узор...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 16:13 | Сообщение # 83
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен достал светящийся амулет и приложил его к рисунку в центре. Амулет загорелся еще ярче, весь узор тоже засиял голубоватым светом, и дверь открылась...
- Пойдем? - обернулся Вермен к Луне и Владэку, - Или не пойдем? Мы же хотели только посмотреть есть ли вход... Мы его нашли... Но он закрылся...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 16:20 | Сообщение # 84
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Если закрылся, значит и откроется, но мне охота идти вперёд, к новому, нежели возвращаться туда, где я уже был.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 16:31 | Сообщение # 85
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен согласно кивнул, посмотрел на Луну и шагнул первым...
Луна и Владэк пошли за ним.
И снова этот Таинственный подземный город...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 27.04.2010, 23:58 | Сообщение # 86
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Спустя несколько дней, Архимаг сидел у себя в Лаборатории перед камином устало откинувшись на спинку кресла и бесмысленно глядя на огонь.
Нельзя сказать, что весть о том, что Нарцисса любит Януса Гассилдора, поразила его... Это мягко сказано...
Он никак не мог понять, что могло их объединять, как это могло случиться... Хотя в свое время, когда Нарцисса была еще юной, он помнит её интерес к таинственному графу Скинграда, но не более того...
И сегодня, узнав от Вермена об их отношениях, он никак не мог прийти в себя... И еще реакция Вермена... Такого от сына тоже не ожидал.
И потом в течении дня, занимавшись с ним различными опытами, Северус все равно не мог успокоиться, и выпроводив Вермена за абсолютно не нужными травкаи, он перевернул в Лаборатории все вверх дном.
ЭТо его немого успокоило. И он сидел в полном беспорядке у камина и смотрел просто как пляшут языки пламени.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 00:10 | Сообщение # 87
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В дверь Лаборатории постучали. Не дождавшись ответа, Вермен открыл дверь и друзья вошли.
Луна в шоке огляделась по сторонам....Разбитые колбы, перевернутые кресла, разбросанные по полу книги... Как будто ураган прошелся по совсем недавно уютной Лаборатории.
- Профессор... А что здесь произошло? - в недоумении посмотрела она на невозмутимо сидящего в кресле у камина Архимага.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 00:45 | Сообщение # 88
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А? - Северус повернулся в сторону вошедших и поднялся, и даже улыбнулся, и улыбнулся от чистого сердца, - Луна, проходите! Я тут... это... не мог книжку одну найти.
Он развел руками.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 00:52 | Сообщение # 89
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
И как? Нашли все-таки? - Луна недоверчиво улыбнулась. - А то, может, помочь вам? - Она подобрала несколько книжек, поставила на полку, подняла валяющееся кресло, окинула взглядом помещение . - Давайте, помогу прибраться, может, и книгу заодно найдем...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 28.04.2010, 01:00 | Сообщение # 90
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ах, Луна, отставь, я сам все сделаю, - махнул рукой Архимаг, - Вон и Вермен поможет... потом... или не поможет... как хочет... А книгу я уже нашел, она... Она где-то... тут... а вон она.
Северус ткнул в какую-то книгу валяющуся на полу под кресло, на котором он только что сидел.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100