2


Пятница-Fredas
19.04.2024 12:26

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Лаборатория Университета - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Лаборатория Университета
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 16.03.2010, 21:57 | Сообщение # 46
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не знаю, Луна, - Архимаг откинулся на спинку кресла и запрокинул голову, - Может быть... Но пока это желание сильнее, чем мысли о том, что будет скучно, однообразно и.. и одиноко...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 16.03.2010, 22:26 | Сообщение # 47
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Но почему ...... Одиноко? У Вас есть Вермен, Нарцисса и.... - Луна бросила взгляд на амулет, и не договорила. - Может быть, Вам просто надо отдохнуть? Устроить себе отпуск за все эти годы? Скорее всего, к концу его все подобные мысли исчезнут.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 16.03.2010, 22:39 | Сообщение # 48
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус тяжело вздохнул.
- Вермен... У него, Луна, своя дорога. И я не думаю, что ему было бы интересно сидеть со мной. Ему гораздо интересней общаться с Тобой, путешествовать, познавать неизвестный ему мир... Нарцисса... А что Нарцисса, и у неё своя жизнь... У неё есть Раминус... Да, а что там со свадьбой, кстати?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 16.03.2010, 22:42 | Сообщение # 49
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Со свадьбой? Молчание. Нарцисса тянет, сначала Вас ждала, когда из Хай-Рока вернетесь.. Теперь с Кватчем разобраться собирается.. По-моему, она просто.... боится замужества. Не готова морально - Луна улыбнулась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 16.03.2010, 23:12 | Сообщение # 50
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- М-да... Наверное, надо было тогда и решить этот вопрос.. В тот вечер... Джоффри бы все оформил, - засмеялся Северус, - Надо поговорить с Элейной по этому поводу... А то я так внуков не дождусь... Хотя, если честно, Луна, Раминус хороший человек... Но я бы, конечно хотел видеть рядом со своей дочерью другого человека... Ну, собственно, говоря, это её личная жизнь... Ну, за здоровье молодых?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 09:32 | Сообщение # 51
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
да, за молодых! - улыбнулась Луна. - А почему Вас не устраивает Раминус?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 12:12 | Сообщение # 52
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Понимаешь, Луна, Раминус был товарищем, другом, но последнее время наши отношения приняли немного другой характер. Они очень давно встречались с Элейной, я об этом абсолютно ничего не знал, он не посвящал меня в свои сердечные тайна, значит - не доверял... Ну, возможно, во мне просто говорит ревность и к Нарциссе, и к Раминусу... В одночасье обрести дочь и потерять и дочь, и друга... И естественно мне бы хотелось, что бы у моей дочери был избранником визард. Но я не буду им мешать, ни к чему повторять ошибки наших родителей... Это её выбор. Но она медлит, потому что, видимо чувствует мое отношение к этому браку, - Архимаг вздохнул, - Я поговорю с ней. Раминус далеко уже не молод, и я понимаю его состояние, состояние неизвестности, ожидание...
Северус печально улыбнулся.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 12:41 | Сообщение # 53
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Так если она чувствует, что Вы не очень довольны, то, может, надо свое отношение к этому браку поменять? Вы ей больно делаете, а сама она об этом не скажет... - мягко сказала Луна. - Раминус замечательный человек.. А Вам про свои отношения с Нарциссой не рассказывал, потому что ...... - Луна запнулась - потому что думал.... что у Вас с Нарциссой... Он же не знал, кем она Вам доводится....

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 12:59 | Сообщение # 54
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, Я не говорю, про события последнего времени... Я говорю про то, что было раньше. Они стали встречаться, еще когда Нарцисса училась в Университете, то есть десять лет назад... Мы с ним знакомы чуть меньше, и он даже не разу не обмолвился об этом, вот что обидно и задевает. Хотя и Нарцисса тоже, когда мы с ней изредка встречались у Клинков, то же ничего об этом не рассказывала... Нет, она говорила, что у неё есть человек, которого она очень любит и всё... Не посвящен я был в их тайны... Я считал их единственно близкими мне людьми.
Северус опять замолчал.
- Я обязательно поговорю с ней, - наконец произнес он, - Пусть они будут счастливы...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 13:11 | Сообщение # 55
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Давайте откровенно... Но ведь и Вы в свою очередь, тоже не посвящали никого в свои тайны.... И эти десять лет носили в себе свои секреты, никого не впуская в душу.. Видимо, он тоже это чувствовал...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 13:14 | Сообщение # 56
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Возможно, - кивнул головой Архимаг, - Но какие у меня были секреты? Служение Вермине? Как я, Архимаг, мог в этом признаться кому-либо?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 13:16 | Сообщение # 57
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Дело не в том, какие секреты, а в том, насколько Вы доверяете людям... А Вы никому не доверяли...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Среда-Middas, 24.03.2010, 08:22
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 13:18 | Сообщение # 58
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус задумался...
- Я, наверное, и сейчас никому не доверяю..., - он горько усмехнулся, отпил бренди, - Еще вина?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 13:40 | Сообщение # 59
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Да, пожалуйста... - Луна подала Архимагу свой бокал. Пока он наливал вино, молчала. - Профессор Северус... А что должно произойти, чтобы Вы смогли доверять кому-то? Вы никого не считаете другом?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 17.03.2010, 14:27 | Сообщение # 60
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я не знаю, Луна, не знаю, если бы я знал, то, наверное, бы исправил эту ситуацию... И прошлое... Оно.. оно прорывается и прорывалось все эти годы, когда я даже ничего не помнил...
Он вскочил на ноги и нервно заходил по комнате, расплескивая бренди из бокала.
- Иступленная жестокость и ненависть, доходящая до фанатизма! И как тяжело это было давить в себе и не показывать! Обнимать кого-то, улыбаться кому-то с ужасной мыслью, что с радостью бы перерезал глотку! Альтмеры, хаджиты, редгарды!!!
Он швырнул бокал в стену и обессиленно упал в кресло уткнувшись лицом в ладони.
- Нет... - наконец тихо сказал он, - Тар-Мина... Удивительно, рядом с ней я чувствую себя спокойно... Ей я доверяю, - он поднял глаза на Луну, - А потом появилась Ты... И что-то необъяснимое тянет к Тебе... Возможно, что это ваша доброта...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » Лаборатория Университета
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100