2


Суббота-Loredas
04.05.2024 12:06

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В подземельях Форта Магия (Таинственный Город) - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 15:53 | Сообщение # 136
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен назвал свое имя, он тоже был рад.
- Вы вернетесь еще? - спросил смотритель
- Вернетесь? - с надеждой смотрел и Вьюн, пока они двигались к стене, где был проход, через который Луна и Вермен и попали в этот город.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 15:58 | Сообщение # 137
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я не знаю... Очень хотелось бы.. Но, боюсь, если об этом узнает Хозяин, то плохо будет не только нам, а, в первую очередь, вам.... Но все же - до свидания! Я очень надеюсь, что мы еще увидимся когда-нибудь. - Луна улыбнулась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 28.03.2010, 16:09 | Сообщение # 138
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я подготовлю вам документы на имя Верамира и Луны, амулет при вас, прийти можете всегда, - сказал Лангдолх, - И робы свои давайте, они будут у меня.
Вермен прежде, чем снять свою робу, протянул Луне букет из роз, которые ей подарили мастера, потом достал кинжал и протянул Лангдолху.
- Возьми, это Тебе.
Лангдолх принял оружие, с интересом его рассматривая, потом спрятал его в сапог.
- Спасибо, Вермен-Верамир, улыбнулся смотритель.
- А это Тебе, Вьюн, - сказал Вермен и протянул ему кусок айледского камня.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 16:42 | Сообщение # 139
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Попрощавшись с Лангдолхом и Вьюном, Вермен и Луна вышли в форт Магия. Выйдя из форта они двинулись к берегу озера, туда, где их ждали Умарил и Маннимарко.

Добавлено (03.04.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Через несколько дней друзья вернулись в этот странный город. На этот раз с ними был еще Владэк.

Пройдя через дверь, друзья оказались в большом , похоже, каком-то выставочном зале.. Вдоль стен стояли разные чучела огромных хищников, минотавров. Отдельно стояли витрины с оружием. Посредине зала на возвышении находился манекен для доспехов, в данный момент пустой.
Осторожно выглянув из выставочного зала и убедившись, что поблизости никого нет, Луна, Вермен и Владэк вышли оттуда и оказались в том самом огромном зале, который им показывал Вьюн. Свернув направо, и пройдя через кухню, друзья оказались на улице города. Улица была пустынной, только где-то в стороне Арены слышался шум толпы.
- Стрнно... вроде сейчас не должно быть никаких состязаний, день только начинается - удивилась Луна. - Пойдем, посмотрим? Только.. одеты мы не так, как надо...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Суббота-Loredas, 03.04.2010, 16:44
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 16:49 | Сообщение # 140
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Да... - кивнул Вермен, - И крылья у Владэка... Они сразу привлекут внимание... И наши робы у Лагдолха... Что будем делать?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 16:53 | Сообщение # 141
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ну крылья я могу спрятать под плащом.... надеюсь сам плащ никого не смутит, - улыбнулся Владэк

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 16:58 | Сообщение # 142
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Может, здесь, у кухарки попросим что-нибудь.. Все-таки, она нас немного знает.. - Тут со стороны Таверны показался кто-то, бегущий в их сторону. - Вермен... посмотри туда. Тебе не кажется, что это наш знакомец?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 18:22 | Сообщение # 143
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
По улочке безлюдного квартала в сторону Арены спешил Вьюн, заметив Луну, Вермена и незнакомца с крыльями, он сбавил ход, а потом побежал к ним.
- Вы? Вы опять здесь? А кто это с вами? - засыпал он их вопросами.
- Это друг, - ответил Вермен, - Вьюн! Рады видеть и рады что у Тебя все хорошо! Что у вас тут?
- Вернулись отряды с Защитником Сиродиила! Все на Арене! Наши отряды получили первое боевое крещение!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 18:58 | Сообщение # 144
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вьюн, - обрадовалась пареньку Луна. -Как хорошо, что мы тебя встретили! Ты сейчас на Арену? Мы тоже хотели бы туда попасть. Только.. Наши робы остались у Лангдолха. И надо Владэку тоже робу, если возможно.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 19:19 | Сообщение # 145
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вьюн задумался, потом, видимо что-то придумал.
- Я сейчас мигом! - сказал он, и куда-то побежал.
Вермен повернулся к товарищам.
- Ну что, тут будем стоять? Или отойдем куда-нибудь?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 20:16 | Сообщение # 146
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Отойдем.. Для чего нам лишний раз светиться? Вон, за угол того дома - Луна показала на соседний домик, возле которого росло развесистое дерево. - И мы видеть будем, кто пойдет, и нас не будет видно, если не приглядываться.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 20:40 | Сообщение # 147
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Не успели они дойти до дерева и расположиться там, как вернулся Вьюн.
- Вот, - отдышавшись, он вытащил из мешка три робы, - Не знаю, в пору ли будут... Одевайте... И пойдемте! Все уже там!
Вермен, Луна и Владэк натянули робы с бело-голубым драконом и поспешили за Вьюном на Арену.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 21:16 | Сообщение # 148
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
На Арене собрались, похоже все жители города. Пронырливый Вьюн проталкиваясь и находя обходные пути, скоро сумел пробиться в самый первый ряд.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 21:24 | Сообщение # 149
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
На самой Арене стояли отряды нордов и босмеров в полном вооружении, запыленные и уставшие. но счастливые и радостные.
В ложе, где обычно, находился Хозяин, стоял и сам Защитник Сиродиила в Имперских Драконьих доспехах. Он только что закончил говорить. Окончание его слов потонуло в радостных криках.
- Ну, вот, вздохнул Вьюн, - Все пропустили... Ну да ладно, кто-нибудь расскажет потом... А кто же Защитник? И лица не видно... И где Хозяин?
В это время Защитник Сиродиила покинул ложе...
Народ продолжал радоваться... На Арену выкатили бочки с вином. Народ обрадовался еще больше, и уже забыли про Защитника Сиродиила, когда вдруг на Арену вышел и сам Хозяин, закутанный в черный плащ с капюшоном.
Все сразу замолчали.
Хозяин молча посмотрел по сторонам.
- В Скинграде много разрушений, - наконец заговорил он тихо, но голос его доносился до всех, такая стояла тишина, - Городу нужна помощь. И в первую очередь - помощь каменщиков. Вы смогли восстановить эти руины, так давайте поможем и им! Желающие? Я не буду вас ограничивать!
Голос его стал нарастать.
- Пусть смотрители составят отряды полностью укомплектованные всем необходимым! К ночи доложить мне! И что бы к завтрашнему вечеру первый отряд добровольцев был уже в Скинграде! А сейчас гуляйте!
После этих слов он выбил пробку из бочки. Виночерпий подставил кружку, наполнил её вином и подал Хозяину, тот выпил, не отрываясь, бросил кружку куда-то на трибуны и махнул рукой. По трибунам опять понесся рев радости и ликования. Хозяин не спеша направился на выход.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 03.04.2010, 22:18 | Сообщение # 150
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Народ в толпе задвигался, направляясь к виночерпмю. Стоявший позади Луны орк тяжело развернулся, нечаянно толкнув при этом Луну. Не удержавшись на ногах, она вылетела на Арену, налетев прямо на Хозяина.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100