2


Суббота-Loredas
20.04.2024 06:45

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 12:21 | Сообщение # 256
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен покосился на Раминуса, опустил голову, потом все же рискнул поднять взгляд на Северуса:
- Хорошо, господин Архимаг..., - он едва удержался, чтобы не плюхнутся обратно на скамейку, - а... могу я взять кого-то с собой?
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 12:36 | Сообщение # 257
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А вам двоих мало уже? - чуть насмешливо удивился Архимаг.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 12:51 | Сообщение # 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Нааро смутился, покраснел:
- Но... я имел в виду кого-то из магов, - он немного помялся, - они ведь не маги, по крайней мере одна.. Я не слишком силен в некоторых областях...
Кен подобрал сумку:
- Ведь все равно потом нужно будет искать людей для отделения гильдии. Так почему бы не взять кого-то сразу?
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 13:21 | Сообщение # 259
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Для руководства отделением Гильдии не обязательно быть специалистом во всех областях! Главное, коммуникабельность, умение разговаривать с людьми и э.... короче с остальными... - Архимаг чуть запнулся, разглядывая данмера, - В помощники можешь взять кого посчитаешь нужным, главное, что бы Университет не зря ему деньги платил... Так...
Северус посмотрел на стоящего в сторонке Мекка.
- Ну, надо же, кого я вижу! Шодар Мекк! Какими судьбами?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 14:39 | Сообщение # 260
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Моё почтение Архимаг, рад видеть вас, - кивнул Шодар, улыбнувшись. - Я ищу работу... понимаю, что мог бы работать и у отца в лавке, но это не то, что мне нужно на данном этапе моей бурной жизни. - заключил Шодар, похлопывая себя нервно по бедру, а потом добавил:
- А что, в Скинграде всё на столько плохо?




Сообщение отредактировал Skelan - Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 14:48
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 14:48 | Сообщение # 261
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ну да, конечно, - кивнул Архимаг, - Стоило учиться в Университете, что бы работать в лавке... А ты уверен, что работа на Университет - это то что тебе надо на данном этапе ТВОЕЙ бурной жизни? И с чего ты решил, что в Скинграде все плохо?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 14:57 | Сообщение # 262
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Конечно уверен! Иначе меня здесь не было бы. Да и тем более это лучше чем ошиваться в трактире и глушить вино... - на последней ноте Шодар запнулся, так как вспомнил один такоой вечер насыщенный событиями... и вином. - А на счёт Скинграда я не решил, просто интересно знаете ли, что в мире творится. - заключил Шодар улыбнувшись.

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 15:06 | Сообщение # 263
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- В нашем мире, все слава богам спокойно... - Северус чуть задумался, - Бурной жизни обещать не могу, в Университете будет скучновато, наверное, но сыт...Кстати... На счет Скинграда... Нет ли желания помочь Нааро?
Архимаг вопросительно приподнял брови, хотя в глазах вопроса не было, а скорее всего рекомендация, - Оба молодые, у тебя уже опыт... Что может быть лучше опытного зама? Так, Раминус?
Северус повернулся в сторону пожавшего плечами Советника.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 15:19 | Сообщение # 264
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Я только за, - подал голос Нааро, уже сидящий на скамье, - Одному мне там не справится... Соглашайтесь, Шодар... Мекк...
 
SkelanДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 15:28 | Сообщение # 265
Альтернативный человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 3
Статус: Выехал
- Согласен! Главное чтоб не в лавке сидеть. А когда собственно нужно направляться? - спросил Мекк, уже схвативший свои вещи со скамейки. - Ах да, совсем забыл, на следующей неделе отец обещал вам привезти нечто сногсшибательное. - таинственно подмигнул Шодар Архимагу.

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 15:42 | Сообщение # 266
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не знаю даже, чем можно меня удивить, - улыбнулся Северус, - А отправляться можете, хоть сейчас! Кстати, Раминус, Совет по Скинграду не надо собирать, я уже все решил! Документы и деньги так же и на Мекка... Желаю удачи в новом деле! Поздравляю, магистр! В ближайшее время я навещу вас в Скинграде! И помните, что город на особом счету у властей!
Архимаг похлопал Нааро по плечу и вышел из Приемной, направившись своим ходом к Нарциссе.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 02.05.2011, 15:57 | Сообщение # 267
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Кен закинул свою сумку за спину, вздохнул, осмотрел себя.
- Можем отправляться хоть сейчас, получим деньги и бумаги у Раминуса. Еше надо в свою комнату зайти, забрать кое-какие вещи... раз уж перебираюсь в Скинград... Я вообще-то и так туда собирался, в гости. А теперь, - Кен зажмурился, - я там буду жить... даже как-то не верится.

Кен Нааро и Шодар Мекк, получив свои бумаги и деньги у Раминуса, отправились к Борисеану за ключами, выслушав кучу наставлений, они отправились в комнаты, где жили ученики. Нааро забрал все, что ему было нужно, оставил на столе записку, и маги отправились в Скинград

 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 30.12.2012, 22:32 | Сообщение # 268
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Много дней спустя

Дверь приемной тихо открылась, пропустив в приемную большого, припадающего на переднюю лапу, волка. Следом за ним, по логике вещей, должен был бы войти и хозяин животного, но дверь, как будто придерживаемая кем-то, некоторое время стояла приоткрытй. а потом захлопнулась. В пустой приемной возник Ингвар, и быстрым, неслышным шагом подойдя к остальным дверям, приоткрыл их и прислушался. Было тихо. Проникновения чужих на территорию Университета маги, стоявшие у ворот, не заметили, отвлекшись на поиски источника шума в росших неподалеку кустах. Излишне пояснять, что шум устроил сам Ингвар, проскользнувший в ворота следом за одним из учеников...

- Что будем делать? Ты же когда-то здесь бывал, помнишь, куда идти? - обратился Ингвар к Витару..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 30.12.2012, 22:41 | Сообщение # 269
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Надо найти кого нибудь из старших магов. Из них я знаю только Раминуса и Ганнибала Трэвена. Очень странно... обычно один из них сидит в приемной
Витар принюхался и прищурившись посмотрел на портал
- Очень... очень... странно...


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Воскресенье-Sundas, 30.12.2012, 22:42
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 30.12.2012, 23:02 | Сообщение # 270
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Что-то насвистывая на портале появился Раминус Полус и замер, увидев волка.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100