2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 10:07

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
DimychДата: Понедельник-Morndas, 27.09.2010, 20:41 | Сообщение # 226
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 121
Награды: 23
Статус: Выехал
- Ну то что мой брат похищен это я могу подтвердить. Вот записка. Она была скреплена каким то магическим заклинанием, которую мог прочесть только тот кому она адресована. Уверен что ни в одном трактире ни одного мага знающего такое заклинание нигде не встретишь - ответил Менкен. И еще... У Лекса на уроке том был учитель из Скинграда. Я тогда его еще ждал долго. Лекс, ты забыл что ли? Учителя звали Адриенн Берен. Еще там Дружа приезжала.
- Я?! Ты думаешь что я такое мог забыть?! Да... Да как ты думаешь! - разразился было гневной тирадой эльф, но увидев взгляд друга, немного успокоился. Ладно. Каюсь. Про Андриенн я забыл. Ах да, мы же еще над фамилией с Кафеем проржали весь урок.
- А что такого смешного в фамилии?
- Да не знаю... Там Кафей че то придумал тупое, потом еще Дружа его из класса выгнала. Из за этого он стал жонглировать кинжалами и сапогом учителя.
- А почему сапогом?
- А я то откуда знаю?!


 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 27.09.2010, 21:33 | Сообщение # 227
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг уже терял терпение, слушая этот разговор, но все еще сдерживался.
"О, Боги, - думал он, - Кто у нас руководит графствами... И надо было раньше разогнать все эти отделения со старым составом... В трактире они магов искали..."
- Извините, уважаемые, что вмешиваюсь в ваш разговор, вы обошли все трактиры, не нашли нужных вам магов и решили зайти сюда?
Архимаг чуть помолчал, разглядывая свои собеседников...
"Видать, вырываясь из-под присмотра своей очаровательной супруги, граф отрывается по полной, - думал Архимаг, - Может стоит навестить её, пока граф по трактирам магов ищет?"
- Хорошо! Я дам вам трех лучших магов! - наконец произнес он и попросил пригласить магистров Нифэля, Нафэля и Нуфэля.
- И так, уважаемые магистры! Вы полность поступаете в распоряжение этих господ, они вам объяснят, что надо делать, вернее, в чем дело, а что делать вы сами решите!
Магистры согласно кивнули и вопросительно посмотрели на графа и его спутника.
- Всего хорошего, граф, если будут проблемы - я к Вашим услугам!
Подождав когда граф Коррола, его товарищ и магистры покинут приемную, Архимаг с облегчением вздохнул.
- Я в Лаборатории буду, - сказал он охраннику и ступил на портал.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 22:26 | Сообщение # 228
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
много дней позже

В приемную из телепорта вышли ландграфиня Нарцисса и Такко. Сейчас здесь было тихо, и кроме Борисиена, сосредоточенно перебирающего какие-то бумаги, никого больше не было.
- День добрый. Скажите, Архимаг у себя?

 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 22:46 | Сообщение # 229
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пока нет, не у себя, - не поднимая головы, пробормотал Борисиен, разглядывая на пергаменте какой-то рисунок.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 22:50 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Тогда может скажете, когда он будет? - поинтересовался Канис, оглядываясь на Нарциссу.
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 11.03.2011, 23:09 | Сообщение # 231
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Борисиен! - Нарцисса шагнула к магу.
Редгар поднял наконец-то голову, увидев, кто перед ним, он отложил пергаменты и поднялся.
- Прошу прощения, увлекся! Нарцисса! Приветствую! Северус должен быть, но я не могу сказать когда именно! Архимаг не приходит поздно, и рано тоже: он появляется в то время, когда положено...
Борисиен улыбнулся.
- Может я смогу чем-то помочь?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 20:50 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Да чем помочь-то. - вздохнул Такко, - Где сейчас Архимага найти кто бы знал... А вот, кстати, не расскажете как в Коррол съездили? Вы ведь там вроде в гильдию Магов наведывались? Хотя что там осталось от прежнего отделения...
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 21:27 | Сообщение # 233
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Как съездили? Да никак... Телепортировались просто, - засмеялся маг, - Северус не всегда утруждает себя дорогой! А так в Корроле ничего необычного, мы там долго не задержались, потом приорат навестили.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 21:41 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
-Хм... и что там в приорате было? - Такко смотрел на Борисиена с доброжелательным любопытством.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 12.03.2011, 23:09 | Сообщение # 235
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ничего не было... - чуть удивленно ответил Борисиен, глянув на Нарциссу, - Посидели с Джоффри... Они повспомнинали маленькую Нарциссу. Потом Северус к лукам приценивался у западнопредельских торговцев... Так, ничего особенного не было...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.03.2011, 13:37 | Сообщение # 236
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Такко усмехнулся про себя, вспоминая, как возмущались торговцы из-за сломанных луков и в обиде за критику своего товара.
- Луки-то у них ничего так, я себе выбрал тоже... - Канис перевел взгляд на Нарциссу. - Ну что, тогда подождем Архимага здесь? Как думаешь?
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 13.03.2011, 14:30 | Сообщение # 237
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луки у них хорошие, хорошие! - закивал Борисиен, - Еще бы зачарование на них!
Нарцисса посмотрела на Каниса.
- Я полагаю, что есть смысл вернуться в резиденцию... Кто знает же, когда он будет... - произнесла она.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Воскресенье-Sundas, 13.03.2011, 14:57 | Сообщение # 238
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
- Хорошо... - немного помедлив, отозвался Такко. - Тогда возвращаемся.
Он протянул ей руку.
- А там подумаем...
 
NarcissaДата: Понедельник-Morndas, 14.03.2011, 20:00 | Сообщение # 239
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
Нарцисса положила свою ладонь на протянутую ладонь Каниса и посмотрела ему в глаза.
- Пойдем тогда. Борисеан, когда появится отец, дай, пожалуйста, знать.




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
TakkonДата: Понедельник-Morndas, 14.03.2011, 20:18 | Сообщение # 240
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Канис на мгновение отвел глаза в сторону и, держа Нарциссу за руку, шагнул в светящееся облачко телепорта.
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100