2


Пятница-Fredas
19.04.2024 11:54

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.01.2010, 01:34 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
у Северуса... *задумалась* а почему не пойдешь? Вы поругались? Хочешь сказать, мне идти? Так он тоже на меня злится, не знаю почему... Недавно на кафедре чуть молнией не запустил... *вздохнула* Ну ладно, пойду к нему... Где его найти-то?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.01.2010, 01:43 | Сообщение # 17
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, не могу сказать, он как тень ходит по всему Университету... _ Раминус задумался - Не общается он со мной... Он, наверно, к ландграфине... Ну не знаю... Может он соперник мой? И поэтому мне Нарцисса и не дала сразу согласие, - Выдохнул он...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 03.01.2010, 01:51 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ну... не знаю... может быть и так... Посмотрим... Ты все-таки к Нарциссе сходи сейчас, отнеси медальон вроде как. А там посмотришь, как она тебя встретит. А я пойду Архимага искать. Спрошу в комнате отдыха, может, кто видел его... *уходит*

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 03.01.2010, 23:17 | Сообщение # 19
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
*Спустя несколько часов, после ухода Luna'ы, в приемной появляется, человек не высокого роста, слегка осмотревшись он замечает Раминуса читающего книгу.Он медленно подошел к нему и спросил:* здраствуйте это к вам нужно обращятся по поводу вступления в гильдию магов?
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 03.01.2010, 23:34 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
*Раминус поднял голову, посмотрел на вошедшего, встал*
- Доброго дня! Да, по поводу вступления сначала ко мне, окончательное решение принимает Архимаг... - сказал он


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Воскресенье-Sundas, 03.01.2010, 23:52 | Сообщение # 21
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
*..он слегка улыбнулся Раминусу и сказал:*
хорошо, у меня есть рекомендации от глав гильдий магов сиродиила, как мне переговорить с архимагом?
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.01.2010, 00:06 | Сообщение # 22
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Почему все приходят с какими-то рекомендациями? У нас нет пока отделений по городам, мы пытаемся восстановить на данный момент Университет! - удивился Раминус, - Но вполне возможно, что отделения Гильдии магов можно будет и открыть на местах... Чем бы Вы хотели заниматься?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 04.01.2010, 00:13 | Сообщение # 23
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
я бы хотел изучать магию восстановления, мистицизма, и призывания -*ответил он с немного задумчивым видом... немного помолчав он добавил:* если у вас нет отделений гильдий..то кто дал мне эти рекомендации?
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.01.2010, 00:46 | Сообщение # 24
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Архимаг сам заинтересован этим вопросом... * вздохнул Раминус* Но у меня просто не хватает катастрофически времени для того, что бы разобраться с этим. Но если Вы сами уверены в своих способностях и возможностях, я думаю, что ничего не может припятствовать Вашему поступлению. К сожалению, только Архимаг сейчас в отъезде. Он будет завтра... наверное... Хотя кто его знает. Я ему доложу о Вас, как только он появится,

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 04.01.2010, 12:47 | Сообщение # 25
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
*человек разговаривающий с Раминусом, сделал вид будто рядом никого нет, и продолжил разговор...*
я собственно, еще и из гильдии торговцев, мне надо бы разрешение у Архимага на продажу магических изделий. -*мягко проговорил он*
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 04.01.2010, 13:17 | Сообщение # 26
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Из Гильдии Торговцев? *Раминус Полус задумался* - Маг-торговец... Не плохо... Тут уже точно будет решать Архимаг... В принципе Вы можете оставить прошение о разрешении на торговлю магическими предметами мне. Как только он появиться и рассмотрит Ваше прошение, я Вас извещу сам. Только оставьте свои координаты, пожалуйста. И извините меня, пожалуйста, мне сейчас необходимо убыть в Бруму, там граф проводит бал...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Лепрекон_ИванычДата: Понедельник-Morndas, 04.01.2010, 13:26 | Сообщение # 27
Lucky УХ
Группа: Мастер-строитель
Сообщений: 745
Награды: 12
Статус: Выехал
хорошо тогда я оставлю все на вас...*-улыбнувшисть сказал он...* - Мои координаты? записывайте: Торговый район, помещение главы гильдии... ну на этом тогда все, я пожалуй пойду.*сказал он и повернулся назад, посмотрел на вампира и проговорил:* вы к Раминусу?
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 25.01.2010, 22:25 | Сообщение # 28
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Жизнь в Университете продолжалась своим чередом...
Раминус исправно выполнял свои обязанности Помощника и Советника Архимага, находясь в статусе жениха ландграфини. Что его, правда, смущало, так это то что официально ни о помолвке, ни о свадьбе объявлено не было.
У Нарциссы он об этом не спрашивал, а Архимага фактически не видел... Тот сидел безвылазно в своей Лаборатории, но возможно, что и куда-то отлучался с помощью телепортации.
Посетителей не было... Раминус скучал и украдкой рассматривал ушки Ботиэль.
"Зачем эльфам такие уши?" - думал он, когда неожиданно на портале появился Архимаг. Он был в светской одежде, при оружии и с походным мешком.
- Я уезжаю... - Северус резко подошел к Раминусу, отдал ему кольцо-печать Архимага, - Остаешься за Архимага.
- Северус, но как же? - растерялся Советник.
- Что? - обернулся тот в дверях...
- А что делать? - только и спросил ошарашенный Раминус...
- Что делать?! То же самое, что и сейчас! - взорвался Архимаг, - У нас дел что ли нет?! Что за Гильдия в Бравиле? Разобрались? Нет! Кафедры работают? Нет!
- Но... Северус... - хотел было сказать Раминус, - Там в Бруме...
- Меня не интересуют дела сумасшедшего графа! - заорал Архимаг.
Ботиэль испуганно попятилась. Раминус, открыв рот, стоял на месте и широко открытыми глазами смотрел на Северуса.
Тот вдруг резко успокоился и сел на скамеечку.
- Извините... - тихо сказал он, - Что-то я... Раминус, там в зале Советов магов я тебе всё оставил на столе...
Он помолчал, потом поднялся и направился к двери.
- Я дам знать, где я... - сказал он и вышел.
- Мама дорогая, - прошептала Ботиэль и села на скамейку.
Раминус опустился рядом.
- Да уж... - только и сказал он и тут же встал... -Пошел я в зал Советов....
И он, вступив на портал, исчез...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:33 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
В приемной материализовались Дарт с бесчувственным Ра-Джо на плече, Луна и Владэк. В приемной, Кроме Ботиэль никого не было. Дарт осторожно уложил Ра-Джо на скамейке.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 26.01.2010, 21:39 | Сообщение # 30
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Ботиэль с уливлением посмотрела на лежащего без чувств хаджита и спросила, указав пальчиком:
- ЧТО это?!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100