2


Воскресенье-Sundas
28.04.2024 01:36

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
LunaДата: Понедельник-Morndas, 31.12.2012, 07:48 | Сообщение # 271
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- ТИхо, тихо, друг! - пока Раминус не поднял шум, предупреждающе окликнул его Ингвар. Он как раз стоял возле выхода, находившегося слева от портала -Ты помнишь меня? А это - Витар.. Он говорит, что ты его тоже знаешь. Тут такое дело.. Нам.. Витару нужна помощь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 01.01.2013, 00:30 | Сообщение # 272
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- здраствуй Раминус! только тихо... Ганнибал Трэвен не очень рад моему побегу. Ты помнишь меня?

Сообщение отредактировал Dar-Dro - Вторник-Tirdas, 01.01.2013, 01:18
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.01.2013, 19:21 | Сообщение # 273
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Какой Ганибал Травен?? - изумился Раминус, - У нас Архимаг - Северус вообще-то уже давно... И что за такая таинственность? Застрял в образе волка что ли?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.01.2013, 21:11 | Сообщение # 274
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да вот.. Мы у Мелисанды были, она сказала, что сделает зелье. НО нужны собачий корень, кровь старого оборотня, пупок тролля и волос с головы Гирцина.. Мы с собачьего корня решили начать. Где искать его, не знаем. Может, ты подскажешь? И что за трава такая? - Ингвар переступил с ноги на ногу и развел руками - Остальное, конечно, тоже не знаем, где взять. Ну будем искать..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 01.01.2013, 21:24 | Сообщение # 275
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Это вам к архимагу надо! У него чего только нет, и не только собачий корень, но и кошачья почка! - вздохнул Раминус, рассматирвая волка.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 01.01.2013, 21:36 | Сообщение # 276
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- К Архимагу? - Ингвар замялся - Ну.. раз к нему надо, то, значит, надо. А где его найти? Он сейчас здесь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Суббота-Loredas, 05.01.2013, 14:21 | Сообщение # 277
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- К архимагу? Он меня не знает... хотя это к лучшему. Ну Раминус, говори и мы пойдем.
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 05.01.2013, 16:27 | Сообщение # 278
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Раминус! Что такое тут? - из Обсерватории вышел Северус, держа в руках какие-то свитки и пергамент.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.01.2013, 17:35 | Сообщение # 279
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Один из пергаментов, зацепившись краем за ручку двери, выпал. Подняв его и протянув Северусу, Ингвар, улыбнулся. Все же, несмотря на не очень приятные встречи в прошлом, этот человек не сделал ему ничего плохого.
- Здрасте.. Э.. Мы вот тут.. В общем, Вы нам не поможете? Мы ищем собачий корень. Ну.. Правда, даже не знаем, где его искать, если честно. Может, Вы знаете? - Ингвар оглянулся на волка.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 05.01.2013, 18:36 | Сообщение # 280
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг кивнул Ингвару, ничуть не выразив своего удивления, увидев его... Так же беспристрастно он смотрел и на Волка.
- У меня есть собачий корень... - сказал Северус, - Но судя по всему, то что есть у меня, вам не поможет... Вам нужен свежесорванный с ночными метками волка... В Сиродииле он почти не растет, если только искать в горах Джеррол... Но это будет дольше, быстрее получится, если вы отправитесь в Скайрим!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 05.01.2013, 21:45 | Сообщение # 281
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Эх.. Не планировал я возвращаться в Скайрим.. - Ингвар посмотрел на Витара и прикусил палец. - Что ж.. Далековато, конечно. Ладно, дойдем.- он обернулся к Архимагу: - Спасибо! А... Еще, может тогда подскажете.. Нам нужна будет еще кровь старого оборотня. Как-то по-особому ее собирать надо, или просто - в бутылку нацедить? И.. Можно посмотреть на этот самый корень? А еще лучше - взять с собой, чтоб знать, что искать..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 06.01.2013, 23:41 | Сообщение # 282
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
-Пойдемте со мной! - сказал Архимаг и повел Ингвара и волка в Лабораторию.
Там он достал какой-ту скляночку с чем-то темным и протянул спрайту.
- Это кровь старого оборотня... А это... - Северус открыл какую-то старую книгу и показал на картинку, - Собачий корень...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 07.01.2013, 10:46 | Сообщение # 283
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар рассмотрел картинку, не упуская ни одной детали, потом кивнул, и посмотрел на подошедшего волка, который тоже рассматривал рисунок. - Запомнил? Тогда можем идти. Будешь искать его по запаху.
Он улыбнулся Архимагу: - Спасибо! Вы нас здорово выручили. До встречи когда-нибудь ! - Осторожно завернул склянку с кровью в какую-то тряпку и запихнул в рюкзачок, прижав, чтоб не опрокинулась, съестными припасами. Помахал рукой и подошел к двери, ожидая Витара.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 01:19 | Сообщение # 284
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар вздохнув отправился к выходу в котором ждал его Ингвар - Отправляемся в скайрим? В скайрим, так в скайрим. может даже навестим моего дядю, он живет рядом в Солитьюдом. Собственно из-за него я стал волком, собственно туда я много лет назад сбежал из университета

Сообщение отредактировал Dar-Dro - Среда-Middas, 09.01.2013, 01:20
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 09.01.2013, 11:53 | Сообщение # 285
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус вызвал стражника и попросил проводить Ингвара и Витара до Приемной, сам же занялся изучением пергамента, который принес с собой.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » Университет Таинств » ПРИЕМНАЯ АРХИМАГА
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100