2


Четверг-Turdas
18.04.2024 22:01

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Даэдра - добрые, даэдра - злые. - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Даэдра - добрые, даэдра - злые.
Даэдра - добрые, даэдра - злые.
NataliaДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 01:18 | Сообщение # 136
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Гидеон, двемеры досмотрелись со своей иронией до того, что полностью исчезли. Хотя туда им и дорога, терпеть не могу таких вот якобы все знающих атеистов, правильно им Азура врезала.
Понятия не умею куда попадают такие вот неприсягнувшие убийцы и прочие, на официальном форуме Беседки тоже говорили об этом, но развязав пару холиворов, ни к чему так и не пришли.
Мне Шеогорат кровавым психопатом не кажется, но опять же это мое махровое имхо.
Про Меридию, то она уничтожает нежить, ей мне кажется дела людей не особо интересны. Насчет уничтожения рода людского это сильно, я не припомню именно такой постановки вопроса, но она была госпожой Умарила, это факт.
Насчет мрачноватого Сангвина то с какими мрачными типами он связан? С Мефалой у него был проект, это я помню.
Про Пелагиуса не знаю, отбор идет так, все обращенные на службу Принцев попадают к ним после смерти, чтобы кто-то из них отдавал своих служителей кому-то другому, об этом не написано и не сказано. Думаю вся шарада с Пелагиусом была просто развлечением Принца Безумия, заодно чтобы и с Довакином познакомиться.


Мое творчество по Обливиону
 
ГидеонДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 01:38 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Quote
правильно им Азура врезала

Азура ли? Если бы Азура могла их куда-нибудь отправить, то сделала бы это раньше. А не наставляла бы Неревара.
Quote
терпеть не могу таких вот якобы все знающих атеистов

У Двемеров были на то причины. Сравнить кем были данмеры когда пришли в Морровинд(скорее всего, что-то вроде варваров-эшлендеров) и кем были двемеры. Двемеры выбрали свой путь, а не путь божеств. Правда, их подвело самомнение... ну с кем не бывает. Зато у двемеров всякие пророки и святые не резали неверных! Как это было у людей и данмеров.
Quote
развязав пару холиворов, ни к чему так и не пришли.

Главное - процесс!)
Quote
Мне Шеогорат кровавым психопатом не кажется

Имхо, конечно, у каждого свое. Но одно вступление в должность герцога намекает на характер Шео
Quote
Насчет уничтожения рода людского это сильно, я не припомню именно такой постановки вопроса

Ну так Умарил ненавидел людей и Аэдра. Меридия ему помогла, а если уж старик Каморан знал о резне Дибеллитов, то Меридия не могла не знать. Ее оскорбляет шутки с трупами, но если кто-то с ее помощью количество этих трупов увеличит - это не особо печалит Меридию. Тоже намекает на ее характер.
Quote
Насчет мрачноватого Сангвина то с какими мрачными типами он связан?

С Мефалой. Да и вообще покровительствует темным натурам. Надо думать так: если убийство за деньги - Сангвину наплевать на человека, а если убийство из-за удовольствия(каким-либо образом связано с ним), то Сангвин одобрит. Веселье бывает разное, в том числе и кровавое..


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
NataliaДата: Пятница-Fredas, 27.01.2012, 02:25 | Сообщение # 138
Консультант-специалист
Группа: Модераторы
Сообщений: 2044
Награды: 66
Статус: Выехал
Гидеон, про двемеров, ну отправились они там куда-то и ладно, хотя да, раса была очень интеллектуальная и технологичная, этого у них отнять, но все равно они, у меня лично, симпатии не вызвали.
Про Принцев Даэдра, так я ведь и не говорю, что Шеогорат, Сангвин, Азура и Меридия самые добрые даэдра, к даэдрам, имхо, трудно применять такие понятия, про добрых это мнение геймеров с форума Беседки, а мое имхо, все они нейтральны скорее или же хаотично нейтральны.


Мое творчество по Обливиону
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Даэдра - добрые, даэдра - злые.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100