2


Пятница-Fredas
03.05.2024 22:50

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Темное Братство, его роль в Сиродииле. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Темное Братство, его роль в Сиродииле.
Темное Братство, его роль в Сиродииле.
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
В TES IV - Темное Братство, единственная гильдия убийц, которая существут в Сиродииле, об остальных как-то даже не упоминается...

Какова же все-таки роль этого сообщества? Выполняет она просто заказы частных лиц или все-таки находится под негласным покровительством Властей, выполняя заказы?
О существовании её явно всем известно, но никто не предпринимает никаких действий по борьбе с ней.
Так какова же роль ТБ?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.02.2011, 15:36 | Сообщение # 121
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, Название Приговоренный к казни может говорить только, что это его ТБ приговорило к казни, а не власти...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 15.02.2011, 15:39 | Сообщение # 122
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Вероятно,не учел...но года в камере,да и стража похоже не особо беспокоилась о Дрете и его здравии.
И кстати,зачем тогда ему просить нас о помощи(о освобождении из камеры) если бы он работал на Легион?


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.02.2011, 18:26 | Сообщение # 123
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, я, если честно, не помню, о чем он там просил(((
Но судя по его бодрому состоянию, чувствовал он себя не плохо....
Вероятно, что бы скрыться от Братства, он просто сам намеренно сел в тюрьму, оскорбив Императора или кого-то из вышестоящих чинов, за что его и упекли... Его острый язык все-таки не стоит сбрасывать со счетов...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 15.02.2011, 18:37 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Хмм...В общем,когда начинаешь разговаривать с ним через решетку,он просит тебя освободить его,раз.Очива утверждает,что он потерял физическую форму,если учесть харчи в тюрьме - не удивительно,два.Его разговор с стражником,перед тем как мы его убиваем,тоже не говорит о его безмерном счастье в тюрьме.(хотя,не помню точно о чем он говорил,но было в стиле Дрета - оскорбления и прочее)
И если он хочет спастись от ТБ в тюрьме,ему пришлось бы сидеть до конца своей жизни - и это по-моему какое странное понимание о спасении,поскольку выпускать его никто не собирался.И сидит он вместе с организатором убийства(Клавдий Аркадиа) и воровкой,якобы обокравшей графа(Миврина Арано),всего лишь за оскорбление? Не верю.


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.02.2011, 19:49 | Сообщение # 125
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, он может сидеть за язык абсолютно легко)))
Возьми нашу историю.... 37 год и дальше... Сказал что-то лишнее, вот Ты и в лагерях со статьей Враг народа... Так что нечего удивительного, в том что он попал туда за какое-то не удачно сказанное слово!
Тут мне кажется, вот так и есть.... Тогда остается выяснить какие у нему претензии у ТБ...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Вторник-Tirdas, 15.02.2011, 20:00 | Сообщение # 126
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Про историю,конечно верно.Но тогда кому он мог сказать что-то такое,из-за чего его посадили? Неужто Императору?

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 15.02.2011, 20:37 | Сообщение # 127
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гидеон, а почему бы и нет??? Императору или канцлеру Окато... Здесь варианты возможны))) Н скорее всего не Императору... А то он что-нибудь сказал бы ему, когда тот в тюрьме появился...
А вообще странно, что он молча так воспринял приход Императора... Он же вроде ничего не говорил?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
TakkonДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 10:11 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 5867
Награды: 69
Статус: Выехал
Насколько я помню - ничего.
 
KiraDДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 10:36 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
он просто тихо ушел в дальний угол своей камеры после слов : "...Не имеет значения что говорит закон...Ты умрешь в этой камере..ты умрешь! Эй,ты слышишь? Стражники идут...за тобой..[наипротивнейший смех] "
но когда я вернусь с целью убить его..он вспомнит меня..вспомнит то что я ушла через дверь в стене за Императором...


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 11:17 | Сообщение # 130
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
KiraD, и что он сказал?
Я то сам его тихонько убил, что он и вякнуть не успел ничего...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 11:40 | Сообщение # 131
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
Как я уже говорил выше,он попросил его освободить из камеры.Что доказывает - он не хотел туда садится.
И возвращаясь к нашим баранам - если бфы он оскорбил высокое лицо,это лицо сразу бы наняло убийцу,а не попыталась его посадить(а без чьего-то давления за одни слова Дрета вряд ли бы посадили,хотя я не исключаю все же такой возможности).


Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
KiraDДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 11:49 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Гидеон прав..он попросит его освободить...будит говорить еще чтото про какието райские острова и т.д...
вот только на кой ему просить помощи в бегстве из тюрьмы??он же хвастался перед стражниками тем,что скоро выйдет...так не проще ли отсидеть еще денек и выйти законно..чем сбежать и думать как укрыться от легионеров...хотя...я чтото не помню,чтобы ктото искал беглицов...


[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
ГидеонДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 11:54 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 858
Награды: 16
Статус: Выехал
KiraD, Суть в том,что Дрет,как индюк много думал....а выпускать-то его никто не собирался.Эхх,где бы еще нарыть цитату о его последнем разговоре с стражником.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.
 
KiraDДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 11:56 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Награды: 17
Статус: Выехал
я недавно начала игру заново...думаю скоро фразочка будет)))

[Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 33%] [Тусовщик 37%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]
 
LunaДата: Среда-Middas, 16.02.2011, 12:02 | Сообщение # 135
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
ProfessorSeverus, Дрет говорит:
(если ГГ - мужчина)
Подожди, я знаю тебя... Ты тот самый! В тот день, когда был убит император! Они прошли через твою камеру! Ты везучий ублюдок! Но... Ты вернулся? Давай, помоги мне! Вытащи старого Валена из этой камеры! Ты получил свободу, теперь помоги и мне выбраться! Что скажешь, а? Давай, друг!

(если ГГ - женщина)
Подожди, я знаю тебя... Ты... Ты та самая! В тот день, когда был убит император! Они прошли через твою камеру! Ты везучая шлюшка! Но... ты вернулась? Давай, помоги мне! Вытащи старого Валена из этой камеры! Ты получила свободу, теперь помоги и мне выбраться! Что скажешь, а? Давай, детка!

После этих лов, когда ГГ соообщает, что пришел убить его, он начинает бурно возмущаться, в зависимости от ответа ГГ:
Что? Ах ты гнусная дрянь! Когда я выберусь отсюда, ты труп! Ты слышишь меня? Труп!

или так:
Что с тобой такое, э? У тебя язык отнялся? Я видел, тебе удалось убежать... Только псих припрется обратно.

И в итоге может напасть на ГГ со словами:

Ты осмеливаешься мучить меня? Валена Дрета? Выпусти меня из этой камеры, ты, вонючий кусок гуарского дерьма!


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Темное Братство, его роль в Сиродииле.
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100