2


Суббота-Loredas
27.04.2024 03:14

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Темное Братство, его роль в Сиродииле. - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Темное Братство, его роль в Сиродииле.
Темное Братство, его роль в Сиродииле.
NarcissaДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 19:48 | Сообщение # 1
Ассистент Профессора
Группа: Администраторы
Сообщений: 1409
Награды: 42
Статус: Выехал
В TES IV - Темное Братство, единственная гильдия убийц, которая существут в Сиродииле, об остальных как-то даже не упоминается...

Какова же все-таки роль этого сообщества? Выполняет она просто заказы частных лиц или все-таки находится под негласным покровительством Властей, выполняя заказы?
О существовании её явно всем известно, но никто не предпринимает никаких действий по борьбе с ней.
Так какова же роль ТБ?




Я все время беспокоюсь. К работе у меня то же отношение, что и к жизни. Я похож на собаку со старым тапочком в зубах. (А. С. П. Рикман)

 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Quote (Narcissa)
О существовании её явно всем известно, но никто не предпринимает никаких действий по борьбе с ней.

А как же Адамус Филида?





I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 21:38 | Сообщение # 3
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Zeron, а разве после убийства Филды, все бросились на поиски убийц???

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
ZeronДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 21:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Награды: 31
Статус: Выехал
Все поняли, что с ними лучше не связываться happy




I'm Commander Shepard, and this is my favorite Zeron on ImperialCity!

 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вот именно, а почему?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 22:24 | Сообщение # 6
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А потому что Филида мешал кому-то из власть предержащих. Ведь по игре не говорится, кто делает заказы на убийства. Может, Филиду его собственный зам заказал?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 24.07.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Luna, согласен... Или кто-то наоборот повыше, что бы не мешал...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 04.08.2010, 11:43 | Сообщение # 8
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
А вообще, почему такое отношение негативное к ТБ? Ведь к Гильдии Бойцов никто так не относится. Хотя они выполняют заказы такие же.. Ну только, может, не втихушку, а в открытую. Но тому, кого убивают, я думаю, нисколько от этого не легче...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 04.08.2010, 13:37 | Сообщение # 9
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Э... А кого Гильдия Бойцов убила?

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 04.08.2010, 14:35 | Сообщение # 10
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
biggrin не знаю.. Вот Оверлорд до конца пройдет, узнаю. biggrin

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СанниферДата: Четверг-Turdas, 05.08.2010, 09:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
И между прочим, граф Индарис знает о существовании убежища ТБ, но никаких действий не предпринимает.. Это еще одно полено.

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 05.08.2010, 13:11 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
То что один граф знает - это, в принципе не показатель... Ему или взятку дали, или помогли жену с лестницы столкнуть...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СанниферДата: Понедельник-Morndas, 09.08.2010, 12:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 1592
Награды: 20
Статус: Выехал
Так и я о том же!

Дома - разруха, голодные дети... Мама часами сидит в Интернете...
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин – два признака неисправного компьютера.

[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 0%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 67%]
 
malakatДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 16:49 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Выехал
У меня есть статьи по Темному братству наисанные лично мной. Если вам понравиться демо версия то выложу все:
Темное Братство - Заказчики. Скума эльфам не игрушка.

На этот раз мы поговорим о неком Альтмере по имени Фаэлиан. Теперь мой контракт выдала глава Чейдинхольского святилища Очива. И как обычно не было понятно кто заказчик. Никто не знал даже где мне искать цель. Разведка явно начала подводить ТБ или же не было никакой разведки вовсе. Очива так боится Адамуса Филидиу, что незахотела даже разузнать побольше, прежде чем отправлять такое пушечное мясо как мой герой. Да и правда зачем такому бывалому ассасину точно знать местонахождение жертвы, если он сам залез в имперскую тюрьму и т.д. Благо есть в святилище и другие люди, чей опыт мне очень помог. Но я не собираюсь описывать статью как прохождение, поэтому перейдем к Фаэлиану.

Фаэлиан, как я ранее уже говорил, альтмер лет 35-40, сильно потрепанный жизнью. Как выяснилось бывший аристократ, но не уверен, что он коренной житель имперского города. Ныне полубродяга и наркоман, поддерживая хоть какую то жизнь вне скумы, только благодаря Атраене, которая является его девушкой, у них, что то на подобии гражданского брака. Она тоже альтмерка, но выглядит лет на 30 и одета прилично. Видимо Атраена тоже аристократической фамилии и таскается за Фаэлианом по всей империи в поисках скумы. Она снимает довольно не хилые апартаменты в одной из популярнейших гостиниц империи "Тайбер Септим", у одной из богатейших гражданок Имперского города Августии Калидии, которая, кстати, выражает в адрес Фаэлиана довольно неприятные фразы. Однако я не думаю, Августия способна на такое дело как заказ, ее влияния достаточно, чтобы выселить нежелательных постояльцев с помощью стражи, к тому же зачем ей терять доход, ведь Атраене без Фаэлиана не будет смысла здесь жить. Атраена тоже не причастна, ведь она сказала, что проследила за Фаэлианом до дома Локмира, почему тогда она не сказала об этом ТБ, да и в этом просто нет логики.

Еще до моего попадания в скрытую хату Фаэлиана, он намекнул мне, что Локмир не будет против моего визита, потому что просто не сможет возражать. Чего только не скажет наркоман тому, кто принес ему дозу. И я могу вообразить, что скуумой приторговывал в Имперском городе не только Темный Сем, все таки столица. Я думаю одним из таких дилеров и был Локмир, который возможно был связан со многими организациями и даже с ТБ, а с агентами в Имперском городе натяг и каждый на вес золота, не удивлюсь что Темный Сем тоже связан с убийцами. Локмир по-видимому сбывал скуму Фаэлиану, пока у того были деньги, а когда они закончились Лок прикрыл лавочку, что наркоману не понравилось. И Фаэлиан просто убил того, кого считал врагом, а дом превратил в укромное место для расслабухи. ТБ просто решило отомстить обидчику и не обнаружив его в доме послали меня. Тело же убирать не стали, рискованно и нелогично. Но это лишь теория.

Добавлено (06.09.2010, 16:43)
---------------------------------------------
Темное Братство. А за твои ли грехи расплата?

Форты Сиродила - величественные и почти забытые столпы Алессианской государственности. Ныне стоят они пустынные и населенные лишь нежитью и самыми отчаявшимися бандитами. Куда идти если за твоей головой охотится каждый стражник Тамриеля, если любой приключенец ради славы и звонкой монеты готов всадить тебе нож в спину, думаю эти мысли были в голове Родерика, когда его верные люди темной ночью пересекали границу Хаммерфелла и Сиродила, когда перед взором военачальника возникла крепость из далекого прошлого, когда его возносили на сырой и пыльный постамент построенный теми чьи потомки лишили его жизни.
На этот раз Очива дала довольно интересное задание. Я не просто должен был ликвидировать некого Родерика, действие мое предполагало большее изощрение. Фальсификация отравления не делается просто так. И это еще раз подтверждает мои мысли о том, что нашему герою рассказывают не все.
Кто же такой Родерик и кому нужна была его смерть?
По словам Очивы Родерик был лихим разбойником, грозой людей с юга -запада на данный момент истощенный некой лихорадкой, которая ввергла его в кому. В процессе игры мы видим некую картину не подходящую под описание квестодателя.
Родерик редгард 30-40 лет среднего телосложения, по видимому закаленный воин, охраняемый мощной дружиной, которая к сведению раздобыла для него лекарство и ухаживает за ним. Согласитесь странно. Бандиты живут по принципу волчьей стаи, почему не бросить Родерика и захватить власть кому нибудь из подчиненных? Зачем подвергать себя такой опасности и идти в сердце империи?
По словам Очивы Родерик наследил в своем прошлом и обиженные жаждут возмездия. Но кто эти обиженные? Беднякам не по карману услуги Темного Братства. Теорий много, на некоторых я остановлюсь.
Предположим Родерик бандюга и убийца, ведущий за собой стаю зверья, наземный пират, которого сразила неведомая болезнь.
Нестыковки видны невооруженным взглядом. Про преданность команды я уже сказал многое, не похожи они на головорезов. Да и зачем тащить главаря в Сиродил, не легче засесть в Хаммерфелле? Прятаться в опасном форте, не уж то он не имел консперативных квартир. Кто же его преследователи и кто он сам?
Думаю он был не простым бандитом и лихорадка тоже была не простая.
Хаммерфелл был покорен Тайбером Септимом, война длилась очень долго. Редгарды это данмеры среди людей. Еще при Талосе началось восстание. Все помнят сюжет TES Redgard? Не любят они расставаться со своей свободой. Даже сам Хаммерфелл представляет собой феодальное вассальное государство, в принципе как и Хай Рок и Морровинд. Но в Хаммерфелле это проявляется особенно. Так вот суть моих изречений в том, что никакой Родерик не бандит. Скорее всего он повстанец.
Мой вариант событий: Родерик - отважный военачальник повстанчесской армии Ра"гада(истинных йокуданцев) направил свой меч против центральной власти провинции, но понес поражение(по видимому крупное). Перед главным боем боясь поражения шпионы от официальной власти отравили Родерика и выиграли битву, но остатки его армии смогли удержаться до отхода Военачальника в Сиродил. Так Родерик оказался в Форте Сатч. Времени было мало и искать Родерика необходимо оперативно, ибо восставших поддерживала мысль о том что освободитель жив. Все это могло сподвигнуть некоторых заинтересованных чиновников к обращению в ТБ, ведь их шпионаж был на высочайшем уровне. Ну почему же надо было травить его в секрете? Чтобы никто не узнал к кому прибегли властные структуры, чтоб эта тайна осталась на веке, закрытая мнимой мощью империи, которая отчаянно пытается сохранить контроль над провинциями. Может так а может и нет, но версия заслуживает рассмотрения.
Ваш Малакат.

Добавлено (06.09.2010, 16:48)
---------------------------------------------
1 рассказ слегка корявый, я писал его очень давно, над последним я поработал лучше.)))))

Добавлено (06.09.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Я понимаю что это форум а не каталог статей и по этому я не имею ничего против удаления оных статей после рассмотрения моей заявки на размещения их на вашем сате.


Чем нуждаться и просить - лучше спизд..ть и молчать.
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 06.09.2010, 17:17 | Сообщение # 15
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
malakat, удалять мы их не будем.... Хорошо, что Ты выложил их, я помню Твои работы еще по годичной давности, на старом сайте. И если Ты позволишь, то я был бы не против выложить их и в Статьях на нашем сайте!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » Мир TES IV "OBLIVION" » Скандалы, Интриги, Расследования » Темное Братство, его роль в Сиродииле.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100