2


Суббота-Loredas
27.04.2024 00:48

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Волчий Курган - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Волчий Курган
Волчий Курган
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 24.08.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Волчий курган находится между Корролом и Брумой, он представляет собой место с низиной и странным камнем который ночью слегка светится. Он хорошо скрыт кустарниками и деревьями. Это место почему-то очень любят волки. В данный момент вся стая обитающая там перебита. Курган залит кровью. Около него навешаны отрубленные волчьи головы. и поставлены капканы которые недают волкам вернуться в это место
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 24.08.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар возвращался с охоты. он нес в зубах молодого минотавра (персонаж в два раза больше обычного волка) ничего не предвещало беды... Когда Он подошел к кургану в воздухе разносился сильный запах крови. Витар выронил из зубов минотавра и побежал к своей стае. Когда он пришел... он увидел свою перебитую семью... Со всех были сняты шкуры... головы были подняты на пики. Им овладела злость и полнейшая безысходность. Его семьи убили уже во второй раз. его шерсть взьерошилась. По его виду было видно что он находится в крайней стадии гнева. Тут из-за дерева вышел охотник с тушей его сына... малыша он задушил... Витар со всех ног побежал к нему. С диким гневом он разорвал убийцу на части. но послышался голос...
- Дарневир! Хватит уже. Идем, Мы их перебили всех. осталось только продать шкурки. Это был другой охотник он увидел что его друга убил волк. Он выхватил лук и выстрелил в Витара когда тот уже бежал к нему. Произошел бой. Этот охотник уже был более опытный. Он успел засадить Витару в легкое стрелу. Волк не почуствовал боли. и поняв что кончено решил биться до конца.
- Сволочь! Ты скотина... Волк черт тебя подери. ты убил моего сына... Я... я... тебя УБЬЮ! кричал опытный охотник. но тут он был вбит в ступор когда волк крикнул ему в ответ
- Ублюдок *кашель* Зачем вы перебили мою семью... *кашель*
Охотник быстро вышел из ступора и в то время как Витар Кинулся на него, успел мечом ему сломать ему ног ногу. и через секунду убийца лишился руки...
Витар почуствовал что уже не может драться и ушел поскуливая к своей уже мертвой семье... и лег рядом со своей волчихой.
Охотник же прополз до дерева и потерял сознание


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Пятница-Fredas, 24.08.2012, 22:15
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 24.08.2012, 22:30 | Сообщение # 3
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вдоль Оранжевой дороги, не приближаясь к ней, но и стараясь не терять ее из виду, легким шагом, с тощей котомой за плечами шел молодой .. эльф весьма необычной для этих мест наружности. Зеленая кожа, ярко-бирюзовые глаза, длинные белые волосы. Ингвар возвращался из Брумы после расследования, в котором ему довелось участвовать вместе с капитаном Нексусом. За пазухой грел душу небольшой мешочек с деньгами, заработанными в Бруме, желудок, бурча, вспомнал индюшачью ногу, съеденную хозяином уже довольно давно в одной из пройденных деревушек, сам же Ингвар, не обращая ни на что внимания, был поглощен своими мыслями настолько, что не сразу понял, откуда раздается стон. Пройдя еще несколько шагов, он остановился и прислушался. Потоптался на месте, с опаской разглядывая пригорок с большим деревом, растущим на нем. Именно оттуда доносились так насторожившие его звуки. Ингвар, перейдя в невидимость, тихо, не наступив ни на одну ветку, прокрался к дереву.
Под ним он увидел человека в одежде охотника, который истекал кровью.. Ингвар не любил вида крови.. Но, пересилив себя, он подошел и присел на колени возле лежавшего без сознания человека. Из невидимости он не стал выходить, не будучи уверенным, что из-за ближних кустов не выскочит тот, кто нанес такую ужасную рану охотнику. Вытащив из котомки жгут и кусок полотна, он достал из потайного кармашка склянку с темной жидкотью, и, смочив в ней полотно, не очень умело перевязал руку лежащему человеку, перетянув ее предварительно жгутом, чтобы остановить кровь. После чего достал еще одну склянку, и, отвинтив пробку, влил сквозь зубы лежащему несколько капель бренди..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 24.08.2012, 22:43 | Сообщение # 4
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Охотник очнулся. Он не чуствовал руки и был ужасно удивлен тому что что-то невидимое вливает ему в рот бренди.
- Что за... моя рука... покажись... Боль...
Бренди стало действовать и затупило боль. Охотник стонал... Его мучала ужасная агония... но сквозь боль он сказал спасителю
Тут волки... они его убили... я умираю... вызови на помощь... добей зверя убившего моего ребенка... он пошел к *кашель* кургану... низине за теми кустами....
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 24.08.2012, 23:01 | Сообщение # 5
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, еще раз оглянувшись на сомкнутые за его спиной кусты, рассудил, что волк пока, наверное, не появится, и, оставив возле опять потерявшего сознание человека котомку, сбежал с пригорка на дорогу. Ему повезло - он увидел приближавшегося патрульного стражника на лошади. Став видимы, Ингвар выскочил на дорогу почти перед самым носом лошади и замахал руками: - Стой! Стой! Там раненого надо увезти в селение. - Видя, что патрульный ему не очень верит, Ингвар торопливо объяснил: - Его волки погрызли, очень сильно.
Патрульный кивнул, и развернул лошадь следом за Ингваром. Вскоре совместными усилиями они подняли охотника, перекинули через спину лошади и патрульный, старась не тревожить раненого, пустил лошадь рысцой, направившись к ближайшему селению...
Ингвар же, вновь перейдя в невидимость, полез дальше, за кусты, чтобы найти и попытаться уничтожить злобного обезумевшего волка. Взобравшись на курган, находившийся за кустами, он в ужасе огляделся.. Ужасное побоище, которое он увидел, заставило его желудок сжаться в спазмах, и Ингвар порадовался, что уже несколько часов не ел ничего.. Придя в себя, он осторожно двинулся по кургану, перешагивая через трупы волков.В низине под курганом он почувствовал чье-то живое присутствие.. Оглядевшись, он заметил огромного пепельного волка, грудь которого была пробита стрелой, а лапа неестественно вывернута под углом. Волк тяжело дышал, а глаза его были прикрыты белесой пленкой..
Остановившись над волком, Ингвар достал из сапога нож, собираясь перерезать глотку взбесившемуся зверю, но что-то остановило его.. Приглядевшись, он заметил на щеке волка след, как будто от слезы.
-Волк плачет? - не веря себе пробормотал Ингвар.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 24.08.2012, 23:12 | Сообщение # 6
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Пришел довершить *кашель* начатое? Учуяв запах ответил Витар - Ну так давай, Режь. Мне нечего терять. Меня в этом мире ничего не держит...
Волк обернулся. закашлялся и продолжил - Помогай своему дружку. Зеленая тварь! В отличии от тебя моя душа попадет к девятерым. Витар послал в Ингвара молнию но промахнулся из-за ран.
- Раз суждено мне умереть, так тому и быть! Режь! давай! Режь освежуй! Тебе все равно меня не понять... тебе только деньги *кашель* нужны алчный ублюдок! Чтоб твоя жалкая душенка попала к Молаг Балу *кашель* где он ее сожрет и не подавится!
Волк положил голову на безшкурый труп своей волчихи и прошептал
-Жди меня Френа... я к тебе иду...


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Пятница-Fredas, 24.08.2012, 23:21
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 24.08.2012, 23:26 | Сообщение # 7
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
От неожиданности Ингвар попятился и, в недоумениии глядя на волка, потер себе висок: - Ну надо же.. Чего только не пригрезится.. - НО все-таки решил уточнить: - Эй.. Ты кто?
Нож он упрятал обратно в сапог, и осторожно приблизился к волку снова. Присел, задумчиво покусал ноготь на пальце, все еще сомневаясь и уже увереннее произнес: - Ты.. Оборотень?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 24.08.2012, 23:49 | Сообщение # 8
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар поднял голову с трупа и поскуливая начал говорить с голосом в котором было видно отчаинье... чуство что все кончено. Он понял что сражаться неможет... хотя бы историю оставит...
- Я... Жертва... Убийца... Когда-то герой... Но знай *кашель* я не одно из этих низших существ... я... волк... я это уже давно принял... Витар стал задыхаться но смог восстановить дыхание - ты убрал нож чтобы забить меня сапогом? задушить как тот ублюдок моего сына? или же просто оставить умирать?
Волк сново положил голову на тело своей волчихи. и начал читать молитвы чтобы его душа была предана этериусу
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.08.2012, 00:00 | Сообщение # 9
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар сел рядом: - Да, приятель... Влип ты по уши.. Люди всякие бывают. И .. Не люди тоже. Давай я тебя сейчас немного подлечу, только ты не кусайся, хорошо? А потом я попытаюсь похоронить твоих.. Родичей. - Ингвар достал уже наполовину опустошенную бутылочку с зельем лечения, осторожно смочил лапу волка, огляделся, подобрал пару палочек и прибинтовал их туго к лапе. Потом предупредил: - Сейчас я достану стрелу, а ты.. На-ка, вот эту палку в зубах подержи пока.. - Протянув волку короткую палку, Ингвар пробормотал: - Слышал бы кто меня сейчас.. С волком разговариваю... Тут же в психушку бы упекли...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.08.2012, 00:59 | Сообщение # 10
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- С животными иногда полезно разговаривать и даже нужно! - позади Ингвара стоял маленький босмер и смотрел то на зверя, то на Ингвара лучезарными глазами. В руке у него был лук, с плеча свисала шкура оленя, - Его надо на восток - там живет ведьма, она поможет. Во всяком случае, вы будете в безопасности....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.08.2012, 19:50 | Сообщение # 11
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар мгновенно обернулся, чтобы увидеть говорящего. Никаких шагов он не слышал, поэтому сейчас мрачно подмал о том, что теряет хватку и становится беспечным... Увидев, что босмер не проявляет враждебности, он вздохнул спокойнее. - Что за ведьма? И как далеко на востоке ее искать? Пожалуй, он - Ингвар кивнул на волка - сейчас не дойдет.. Ему надо отлежаться и подлечиться. Да и оставлять тут все так.. негоже. - Ингвар обвел взглядом курган и вздохнул.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.08.2012, 20:06 | Сообщение # 12
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Босмер, судя по одежде - был охотником. Он тоже окинул взглядом курган, встал рядом с Ингваром и со вздохом оперся на длинный лук.
- Её зовут Мелисанда... Она сможет сделать зелье, что бы временно облегчить его страдания. Но я согласен, что он не дойдет... Ты можешь сделать шалаш или поставить палатку здесь, но лучше чуть дальше... Я будк носить вам еде.. Я или мои помощники! Да, скорее всего, мои помощники, а я... я разберусь с теми, кто сделал это!
Босмер помолчал...
- Или загоню их сюда, что бы он отомстил!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 25.08.2012, 21:44 | Сообщение # 13
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Похоже, он и так уже отомстил. - Ингвар чуть махнул рукой, показывая на торчащие из-под куста сапоги. - Второго он покалечил, и довольно сильно. Думаю, с него уже достаточно. - Он разглядывал охотника, сомневаясь, нужно ли рассказывать, что волк умеет говорить.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 25.08.2012, 21:58 | Сообщение # 14
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Ты так считаешь? - босмер посмотрел на паренька и присел рядом с волком, - Наверняка же есть тот, кто этих охотников сюда направил...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 26.08.2012, 20:37 | Сообщение # 15
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар взял в зубы палку, тут же Ингвар ее вытащил. Боль вслескнула, он зарычал с такой мощью что охотник который уже был достаточно далеко злорадно ухмыльнулся услышав его. Кровь из раны хлестнула. Он с бешенным взором смотрел на Ингвара который говорил с Босмером. Он не понимал зачем Зеленое существо (как он о нем думал) ему помогает. Мотивы были неястны
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Волчий Курган
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100