2


Четверг-Turdas
28.03.2024 17:49

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Волчий Курган - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Волчий Курган
Волчий Курган
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.08.2012, 23:08 | Сообщение # 31
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пораженный Мнгвар даже приподнялся, с изумлением глядя на волка: - Ты.. Бретонец? Но как? Почему ты не хочешь вернуть себе прежний облик?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 28.08.2012, 23:27 | Сообщение # 32
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар был заворожен красивейшими видами неба... в прошлой жизни которая кончилась сегодня же внимание на это не обращал. Опустив голову Волк заметил что Ингвар привстал от удивления и решил ответить.
- Да... Бретонец. Как? Да вот так! Погоня за новыми знаниями превратила мне в волка... Это было четыре или три года назад... Эх. Мне неприятно вспоминать тот день... А вот как вернуть облик я незнаю... Но лично я уже привык к такой жизни...
 
LunaДата: Среда-Middas, 29.08.2012, 06:08 | Сообщение # 33
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар задумался. В памяти всплыло слово, брошенное Витаром - "Университет".. Покусав себя за палец руки, что он делал, когда что-то очень его озадачивало, Ингвар предложил: - А давай.. А давай я тебя проведу в Университет? У меня там есть пара-тройка хороших знакомых. Может, они смогут помочь? Или ведьма та.. Мелисанда, так вроде ее охотник называл.. Узнаем, где живет, найдем... Должен быть способ вернуться! Я сейчас совершенно свободен, дел никаких, так что вполне на меня можешь рассчитывать.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Четверг-Turdas, 30.08.2012, 11:32 | Сообщение # 34
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Давай лучше сперва сходим к ведьме... Просто когда я ушел из университета некоторые подумали что я пошел к некромантам... Стой! слышишь? кто-то попал в капкан.
После этого звука настроение Витара повысилось и он указал в примерную сторону жертвы
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 30.08.2012, 22:23 | Сообщение # 35
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар вскочил, выглянул из-за куста. не очень далеко от кургана, под большим деревом он увидел молодого оленя, который тщетно пытался выбраться из захлопнувшегося капкана. Передние ноги животного были сломаны мощнейшим ударом железа. Раненый олень бился и верещал от боли..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 31.08.2012, 19:23 | Сообщение # 36
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
с выражением морды Нда... Витар прокричал - Ну, Ингвар, Что там за зверек? В голове он проносил многие варианты. охотник пришедший чтобы довершить, заяц? медведь?. или что самое лучшее олень.
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 02.09.2012, 21:35 | Сообщение # 37
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
[off] Dar-Dro, не хочу про капкан писать (( У меня кровожадности не хватает [/off]

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 07.09.2012, 15:46 | Сообщение # 38
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Олень бился, пытался вырваться. с каждым его движением капкан все сильнее сжимал его ноги. Кровь потекла, он стонал. вот момент когда капкан "откусил" ему ноги настал... это было ужасное зрелище.
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 07.09.2012, 16:36 | Сообщение # 39
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар, которому было до боли жалко оленя, понял, что помочь ему уже нельзя.. Можно только прекратить мучения животного.. Когда он подошел к капкану, Олень вскинул голову, жалобно протрубил и обреченно поник. Ингвар огляделся.. У мертвого охотника он видел лук, и сейчас оглядывал полянку, отыскивая его. Обнаружив лук, он подобрал его, вложил стрелу и прицелился.. Когда-то, в детстве, он неплохо стрелял, но с тех пор прошло столько времени, и самым удобным оружием для него оказался нож. Но он и представить не мог, как будет перерезать горло раненому оленю. Поэтому сейчас Ингвар тщательно целился, чтобы не доставить животному лишних страданий.. Запела тетива, стрела вонзилась точно под левую лопатку оленя. Дрогнув, олень беззвучно завалился на бок.. Глаза его медленно погасли. Выждав немного, Ингвар подошел к капкану, вытащил оленью тушу и волоком оттащил ее в овраг.. Теперь он был уверен, что сможет выходить Витара, да и едой они были обеспечены теперь на несколько дней...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Пятница-Fredas, 07.09.2012, 16:48 | Сообщение # 40
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Увидев оленя Витар привстал. Он разглядел его. зверек был полный с оторванными ногами. посмотрев на лицо Ингвара волк понял что он не очень рад такому. - Прекрасно! Стой. что ты поник? не привык видеть мучения и смерть в чужих глазах? хотя понятно. ты ведь вор. я сам первые дни дикой жизни испытывал отвращение и тому подобное... это дело привычки.
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 08.09.2012, 11:15 | Сообщение # 41
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
-Да, лан.. - Ингвар махнул рукой, и принялся разделывать оленя. Если Витар, как волк, мог питаться и сырым мясом, то Ингвар предпочитал сначала все же приготовить его.. Да и Витар наверняка, не отказался бы от жареного мяса, ведь когда-то он ел его, пусть это и было уже давно.
Вскоре на углях разведенного костра пеклось мясо, Ингвар, оставив волка лежать, вернулся к месту побоища, чтобы убрать его следы и мертвых животных. За неимением лопаты он стащил их в яму, найденную неподалеку, и завалил ее камнями и дерном, вырезанным с помощью ножа. На это ушло почти полдня, и только к ночи Ингвар вернулся в овраг к Витару. Мясо уже было давно готово, и, умывшись в ручье, Ингвар расположился рядом с дремлющим волком. Похоже, тот так и проспал все время, и Ингвар надеялся, что этот сон придаст сил раненому Витару. Достав из углей мясо, Ингвар положил его рядом с волком.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 22:34 | Сообщение # 42
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
ночь была холодной, сквозь деревья завывал ветер. Было слышно как часовня ближайшей деревеньки обьявляла ночь. Из оврага разносился запах приготовленного мяса и только девять знали что будет завтра...
Когда мясо было положено Витару около носа. Он зевая проснулся, Недавняя рана хоть и уже заживала, но давала о себе знать. Жареное мясо? подумал волк, Оглянувшись он понял что это не воспоминания во сне. - Привет, Ингвар! По лунам утро близиться...
 
LunaДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 23:03 | Сообщение # 43
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар открыл глаза. Что-то ему снилось, но что, он не мог сейчас вспомнить, и это беспокоило его, потому что сон, по каким-то обрывкам, казался важным и предвещающим что-то нехорошее. Он рывком сел и огляделся. Взгляд зацепил скорченный пень на краю оврага, мерцающие в предрассветном небе звезды и вновь пришло ощущение надвигающейся беды.
- Завтра.. Завтра мы должны уйти отсюда.. - Он быстро вытряхнул из сумки соджержимое и быстро сменил повязку Витару, смочив рану новой порцией зелья лечения.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 23:25 | Сообщение # 44
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
По глазам Ингвара было видно что он взволнован - Ладно... Угли в костре тлели. сгущающиеся тучи предвещали дождь... После нанесения повязки Витар встал, Множество часов сна и отдыха дали ему сил. Лапа болела но ходьбе не мешала. - Скажи как отправляемся...
 
LunaДата: Среда-Middas, 12.09.2012, 23:32 | Сообщение # 45
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар качнул головой: - Сегодня мы еще можем остаться здесь. Но завтра утром .. Лежи пока, отдыхай. Ночью отправимся. К ведьме?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Волчий Курган
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100