2


Пятница-Fredas
26.04.2024 06:16

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Волчий Курган - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Волчий Курган
Волчий Курган
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.08.2012, 22:59 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Ингвар быстро вылил на рану остатки зелья лечения, и приложил к ране ткань, прижав ее, чтобы остановить кровь. Он видел, что волку больно, но знал, что скоро зелье подействует и боль начнет стихать. А пока он достал фляжку с водой и приложил ко рту волка, давая ему напиться. После чего, все еще прижимая рукой ткань к ране, он повернул голову к охотнику: - Может быть и так. разберемся с этим позже. Лишь бы тот, который уцелел, не рассказал никому о том, что тут произошло, иначе разозленные жители придут сюда, чтобы добить волка, как я это собирался сделать... А за помощь - спасибо.
Заметив, что кровь уже останавливается, Ингвар перевел взгляд на волка: - Ну как ты, приятель? В самом деле, надо перенести тебя чуть подальше отсюда,чтоб ты мог пару-тройку дней отлежаться.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 26.08.2012, 23:17 | Сообщение # 17
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Зелье чуть щипало, Но это быстро прошло. Сильная боль прошла. Но поврежденное легкое и сломанная лапа. давали о себе знать. Витар до сих пор веял недоверие к Ингвару, но оно стало исчезать. - За спасение спасибо... *кашель* но каковы твои мотивы? Сдать меня в цирк? или на эксперименты к некромантам? Или просто *кашель* сдать живьем в ближайшую деревню? Эх... ну ладно, Как тебя зовут? Витар перевернулся оглядел кучу трупов и не скрывая огорчения с грустью продолжил - А с семьей... *Кашель* нельзя же бросить их... ах... на гниенье или зверью... Волк заметил босмера. его охотничья одежда очень его насторожила и заволновала. это было видно по выражению морды. но он пытался это скрыть
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 26.08.2012, 23:30 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не бросим, не переживай.. - Ингвар покосился на охотника, когда заговорил волк. - Я Ингвар. А.. Вот.. Господин.. предлагает помощь.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Воскресенье-Sundas, 26.08.2012, 23:43 | Сообщение # 19
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар задумался... Понял что Ингвар желает добра, и решил ему поверить.
- Я Витар... Не бросишь, Ну надеюсь. *Кашель* Хоть я его не знаю... можно ему поверить... но вот тело надо залечить. Волк пристально изучил Босмера и почуствовал у него Даедрический душок. Хм.. Может даедропоклонник...
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 00:14 | Сообщение # 20
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Охотник встал и молча куда-то пошел.. Но тут же вдруг появмилась девушка, водежде охотника, но сделаны они были из такой легкой ткани, что могло показаться, что тело просвечивает! Но этого не было, это воображение того, кто её видел рисовало.
Девушка присела на тоже место, где только что сидел босмер и участливо заглянула волку в глаза.
- Сейчас тебе не будет больно... - тихо сказала она и протянула руку, - Боль уйдет...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 00:32 | Сообщение # 21
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар почуствовал странное ощущение. но тут же оно прекратилось немного подумав о этой фразе... он решил об этом забыть. Запах девушки был ему неизвестен. он не относил ее не к одному виду существ... Что-то звериное внутри заставило его преодолеть силу воли и дать лапу... Он был удивлен сам себе...

Сообщение отредактировал Dar-Dro - Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 00:42
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 00:48 | Сообщение # 22
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Спи... - сказала девушка тихо, - Это Твое спасение...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 01:19 | Сообщение # 23
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Витар ощутил странное... опьеняющее чуство. засыпая он простонал
- Что... Что за... Демоническая.... Магия...
И он заснул. Во снах ему были видны родные виды, Семья. Этериус... его прекрасные замки и златые врата...
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 09:54 | Сообщение # 24
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Девушка, посмотрела на Ингвара и удалилась куда-то сквозь кусты...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 10:29 | Сообщение # 25
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Поднявшись, Ингвар поспешил за ней, окликнув: - Эй! Э.. в смысле.. Леди! Подождите!
Вывалившись с другой стороны куста, Ингвар остановился в растерянности - на полянке никого не было. Ингвар, надеясь, что незнакомка просто перешла в невидимость, как он сам иногда делает, не оставил попыток докричаться до нее: - Леди! Не бойтесь! Я только хотел знать, как Вас зо.. - он смутился и поправился - Волк выживет?
Ответом Ингвару была тишина и тихое поскуливание во сне спящего волка... Ингвар пожал плечами и вернулся в низинку, размышляя, чем он будет кормить волка, пока тот будет выздоравливать.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 21:05 | Сообщение # 26
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Сон продолжался... Он ходил по местам того мира... И он встретил храм и который его потянуло зайти. Там он встретил всех мертвых членов своей семьи. Каждый ему говорил что он должен жить дальше... Что все хорошо... Когда последний из них к нему подошел... этот мир начал сгорать и тут он проснулся. После сна Витар бегло осмотрел низину. Увидел Ингвара который думал как его кормить... Решив вывести его из мыслей он ему сказал.
- Понесло тебя по несчатью сюда... Ведь если жители увидят тебя рядом со мной, разорвут в клочья... Надо перебраться в другое место... Я думаю смогу дойти куда-нибудь недалеко


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 21:05
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 27.08.2012, 21:19 | Сообщение # 27
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
очнувшийся от своих мыслей Ингвар облегченно вздохнул: - Ну вот.. Теперь ты пойдешь на поправку. Там, за курганом я видел небольшой овраг, заросший кустами. Там вполне можно устроиться и переждать время, пока ты будешь поправляться. Ты отлежишься, я тут.. - Ингвар чуть дрогнул - уберу все.. Вода вроде должна быть в овраге, там ивы растут, а они возле воды обычно. А насчет еды.. Разберемся! Идем! - Ингвар поднялся, помог подняться волку и медленно, останавливаясь после каждой пары шагов, они двинулись в обход кургана к обнаруженному Ингваром оврагу.
Овраг оказался очень удобным. Ингвар наломал веток с листьями, сделал что-то вроде лежанки и помог Витару устроиться.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 28.08.2012, 18:52 | Сообщение # 28
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
Когда Витар улегся он начал считать себя обузой... Ведь вор не сможет выстоять от оравы озлобленных жителей... И задать вопрос который волк задал Ингвару наверное уже давно задолбал его...
- Ингвар, Ты откуда-то? Я никогда не видел твою расу... Хе, Можешь не отвечать. Но вот что будет если армия жителей нас найдет? Они же тебя растерзают... У тебя душок незаконного человека... Убийца? Вор?
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 28.08.2012, 22:27 | Сообщение # 29
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Глядя в небо, просвечивающее меж веток, Ингвар ответил не сразу. Он отмахнулся от назойливого комара, потер подбородок, подумал о чем-то..
- Не беспокойся за меня, Витар.. Меня найти невозможно, если конечно ты не вампир и не применяешь "обнаружение жизни". А перед законом я чист. Не пойман, как говорится.. - Ингвар вспомнил, как глупо он попался в Бруме, но тут же утешил себя, что и "клиент"-то был не обычный... А вот ты? Не оборотень, это видно. Но ты же разумен, как.. как человек. Кто ты?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Dar-DroДата: Вторник-Tirdas, 28.08.2012, 22:42 | Сообщение # 30
Хранитель Памяти
Группа: Смотритель
Сообщений: 2099
Награды: 54
Статус: Выехал
- Ты конечно будешь очень удивлен... но я раньше был бретонцем... Но об дальнейшем я пожалуй умолчу. Длинна история моя... но добавлю. Меня знали в университете таинств. Раминус наверное до сих пор помнит как я подпалил пол в зале тренировок
Витар поднял уже заживающую лапу, осмотрел ее. укусил и положил обратно наблюдая как Ингвар смахивает комаров.
- Эх... Секунда нынче в красивой фазе. Но комаров нынче развелось... И не волнуйся, от меня не спрячешься... мой нюх получше чем у других животных. Ну... Слава богу что все обходится...


Сообщение отредактировал Dar-Dro - Вторник-Tirdas, 28.08.2012, 22:43
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Волчий Курган
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100