2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 11:48

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Мрачное логово - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Мрачное логово
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 18:58 | Сообщение # 121
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пока ничего не могу сказать, - проурчал Альпдрук.
Мисхес увидев, подлетающую Луну, хотел было броситься к ней навстречу... Но тут до него дошло, что Луна летит, маг оступился и упал с камня в воду.
- Луна! - вынырнув из воду вскричал Мисхес, - Ты летаешь??!
Альпдрук бережно поставил девушку на берег, нежно коснулся лапой её плеча и исчез...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 19:07 | Сообщение # 122
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Эм.. Нет, не летаю. Представляешь, меня ветром сдуло, прямо к тебе сюда - отшутилась Луна, оглянувшись на графа и Нарциссу, которые чуть поодаль стояли, глядя друг на друга и не замечая никого вокруг.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 19:36 | Сообщение # 123
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я позже появлюсь, - шорохом набежавшего ветра донесся до Луны голос Вермена.
_ Луна, - Мисхес бросился к девушке.
Он остановился перед ней, потом обнял, прижимая к груди.
- Я так испугался, что с Тобой что-то могло случиться! Как хорошо, что я не увлек Тебя за собой... Луна...
В это время Нарцисса и Гассилдор стояли друг напротив друга...
- Ты весь мокрый, Янус...
- Я знаю...
- Почему ты прыгнул?
- Не знаю... Вдруг он плавать не умеет...
Нарцисса припала к его груди.
- Янус...
- Что дальше будем делать? - Гассилдор нежно провел ладонью по щеке супруги... - У Тебя же есть крылья! Они, наверное, нам как раз и пригодятся сейчас...
Нарцисса подняла голову.
- Нельзя оставлять команду в неведении, - тихо сказал граф, - Слава богам, что все живы!
Нарцисса повернулась в сторону "Золотого Дракона", застрявшего между выглядывающих из-под воды скал. Накренившись на левый борт, корабль чуть качался на слабых волнах Нибена, и казалось, что он живой, что он дышит.
- Я к команде тогда, - Нарцисса отстранилась от графа.
- Да... - кивнул тот с мягкой и грустной улыбкой, - Твое место сейчас там...
Нарцисса отпустила руку графа, взмахнула крыльями и направилась в сторону судна...
Граф посмотрел, как она перелетела через леер, и повернулся в сторону Мисхеса и Луны...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 20:30 | Сообщение # 124
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна помахала рукой Нарциссе, которая, взлетев, обернулась еще раз, чтобы улыбнуться на прощание графу.
- Ну вот.. все хорошо. Что делать будем? Для начала, думаю, неплохо было бы вам обоим высушиться.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 20:56 | Сообщение # 125
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Сейчас костер разведем! - кивнул Мисхес, - И вообще, я что-то есть хочу...
- Тебя, наверное, проще убить, чем прокормить, - произнес граф, приблизившись к ним. - Туго придется твоей жене.
Он бросил быстрый взгляд на Луну.
- Почему же туго? - Мисхес, собирающийся в это время развести костер, встал, - Я и сам превосходно готовлю и люблю экспериментировать!
- Ну, ну, - улыбнулся Гассилдора, - А потом на ней опробовывать свои эксперементы...
- Граф! Что уж вы... - Мисхес бросил заклинание на сложенные сучья, огонь резко вспыхнул, Гассилдор отпрыгнул в сторону, - Ой, извините, граф... Я все забываю, что вы... э... что Ваша стихия не огонь.
- Что там за деревом и тем кустом? - вместо ответа спросил граф и направился в ту сторону.
Он раздвинул ветви кустарника: и их взору открылись останки старого корабля уже чуть ли не на половину поглощенного прибрежным песком...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 21:08 | Сообщение # 126
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, подойдя следом и встав чуть позади, вытянув шею, разглядывала печальное зрелище.. - Оказывается, не мы первые тут разбились.. - посмотрев чуть в сторону, она вздрогнула, и дернула графа за рукав - Граф, а вон и он.. - Вдалеке, на другом берегу вновь замаячило голубоватое пятно призрака... - Как вы думаете, может, он и хотел, чтоб мы это увидели? А вдруг, это его корабль?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 21:42 | Сообщение # 127
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Возможно, что так оно и есть... - граф посмотрел на Луну.
Мисхес смотревший и-за плеча Гассилдора, вдруг резко отодвинул того в сторону и решительно направился к останкам корабля.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 21:59 | Сообщение # 128
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна нерешительно взглянула на графа - Проверим? Мисхес, мы с тобой! - И бросилась догонять мага.
На насквозь прогнившую палубу корабля они не рискнули подняться, чтоб не провалиться и не переломать себе кости. Но, обойдя корабль вокруг, обнаружили в корпусе большую дыру, через которую и проникли в трюм...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 22:14 | Сообщение # 129
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Гассилдор устремился за ними.
- Стойте! - он возник перед ними из невидимости, - Хватит совать свои любопытные и безрассудные головы во все щели... Вы даже не вооружены! А ты, Мисхес, насколько я понял, даже не боевой маг! К тому же с Золотого Дракона спустили шлюпку и она направляется к берегу... Успеете еще сюда!
Он стоял перед ними решительный, с сверкающими глазами...
- Оружие хотя бы возьмите у матросов!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 22:22 | Сообщение # 130
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Но, граф.. - Луна собрала на кончиках пальцев небольшую искру, которая в любой момент готова была перерости в фаербол.. - Мне не нужно оружие..
Пока они препирались, позади графа выплыл из темного угла призрак, который явно не был настроен дружелюбно к наглым пришельцам, потревожившим его покой. - Граф, осторожно! - Луна метнула в призрака искру, разросшуюся в полете до небольшого огненного шарика.. Уроки Вермена и Раминуса не пропали даром.. Призрак протяжно вздохнул и осыпался кучкой эктоплазмы...
Луна переминалась на месте, поглядывая на Мисхеса.. - Ну что, мы идем дальше или все же подождем шлюпку?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 22:29 | Сообщение # 131
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я все-таки настаиваю, на возвращении на берег, - твердо сказал Гассилдор, поднимаясь.
- Да ладно, граф, что Вы в самом деле! - Мисхес посмотрел на Луну, - Интересно же!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 22:44 | Сообщение # 132
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна уже хотела было согласиться с графом и вернуться на берег, но не успела.. Из глубины трюма выплыли еще три призрака.... Она только взмахнула рукой, показывая графу на них пальцем и тут же незваные гости были атакованы с трех сторон. Луна, не успевшая еще собрать энергию для нового огненного шара, вынуждена была отступить. Краем глаза она видела, как граф превратил в прах одного из призраков, запустив в него магическим зарядом, как Мисхес отбивается от наседающего на него призрака подобранным тут же в трюме мечом.. Отскочив в сторону, Луна сосредоточилась и наконец собрав энергию, запустила огненный шар в подлетавшего к ней призрака..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 23:07 | Сообщение # 133
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Когда от приведений остались только валяющиеся саваны, граф устало присел на кокой-то ящик.
- Вы все еще настаиваете на продолжении осмотра этого судна? Или все же вернемся и узнаем судьбу Золотого Дракона?


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 23:14 | Сообщение # 134
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Я бы, наверное, вернулась.. - Луна вопросительно посмотрела на Мисхеса.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 23:36 | Сообщение # 135
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес разочарованно посмотрел на Луну, потом на графа...
- Ну, граф! Ну, пожалуйста!
- Нет, Мисхес!
- Ну, может, там что-то интересное!
- Это интересное еще подождет некоторое время! Луна, выводи своего друга отсюда! - граф уже начал терять терпение, - Он только Тебя слушает! Или ты рассчитываешь на появление Аль...
Граф осекекся, потом спокойно добавил:
- Он и так появится, но давайте не создавать ситуаций, опасных для жизни!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100