2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 14:20

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Мрачное логово - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Мрачное логово
LunaДата: Среда-Middas, 27.10.2010, 23:02 | Сообщение # 106
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась в ответ и развела руками - У каждого свои странности.. И это не самая плохая.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 27.10.2010, 23:13 | Сообщение # 107
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Разве это странность, - удивился стюард, - Это потребность... И для него нормальная! Главное, что бы те, кто рядом понимали потребности друг друга...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 27.10.2010, 23:19 | Сообщение # 108
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна кивнула - Тут ты прав.. - Обернулась и посмотрела на берег. Светлый полупрозрачный силуэт все так же, покачиваясь, висел над обрывом берега.. Гоблин, незадолго до этого суетливо прыгавший по берегу, куда-то исчез.
Луна показала на призрака - А он тут что, постоянно появляется? И что это за легенда о Дозорном?


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 13:24 | Сообщение # 109
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Он появляется тут каждую ночь, но никто из местных еще не осмеливался приблизится к нему, - ответил задумчиво стюард, - Он смотрит в сторону Пасти Пантеры, он, наверное был моряком... Ах, если бы мы, действительно , сейчас тут остановились!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 13:31 | Сообщение # 110
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
И что тогда? Если бы остановились.. - Луна с интересом ждала продолжения..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 13:34 | Сообщение # 111
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я бы поговорил с ним, - задумчиво, глядя в сторону призрака, ответил матрос.
- Луна? - раздался в этот момент голос Мисхеса.
- Извините, Вас зовут, - улыбнулся стюард, - И я что-то забыл о своих обязанностях... Вон и граф уже вернулся...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 13:38 | Сообщение # 112
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Оглянувшись еще раз на призрака, Луна поспешила к столу. - Да? Мы тут .. с.. Простите, не знаю, как вас зовут.. - Луна улыбнулась стюарду - Говорили про призрака..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 13:59 | Сообщение # 113
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Меня зовут - Энрике Кокк, - ответил стюард...
- Энрике на этом корабле - поваром, коком, - добавил, подошедший Стивенсон.
- Фамилия прямо подходящая, - улыбнулся Гассилдор.
- А у нас у нордов, что фамилия, что прозвища, часто взаимозаменямы, - ответил Энрике, - Господа еще что-нибудь желают?
- Энрике, у нас остались еще запасы абессинского осьминога? - поинтересовался Стивенсон.
- Да, конечно, капитан! Сейчас все сделаю!
- Что-то этот Дозорный не туда сегодня смотрит, - произнес капитан, когда Энрике удалился...
Все опять повернулись в сторону Призрака.
- А куда он должен смотреть? Он на нас как будто смотрит... - внимательно вглядываясь, произнес Мисхес.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 14:02 | Сообщение # 114
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Может, нас ждет? Энрике сказал, что к нему никто из местных не осмеливается подойти.. А он, похоже, чего-то хочет..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 14:17 | Сообщение # 115
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Может быть... - капитан посмотрел на призрака, потом на Луну, - Но почему он раньше не ждал?
- Может дело в другом, может он предупредить хочет просто? - спросила, молчавшая до этого Нарцисса...
- Предупредить? О чем, - Мисхес посмотрел на Нарциссу...
И в этот момент стих ветер. Разом опали паруса, "Золотой Дракон" застыл на месте.
- Три тысячи скампов! - вскочил со своего места капитан.
- Что это? - настороженно поднял голову Гассилдор... Нарцисса приподнялась со своего места.
Наступила пронзительная тишина.... Не было слышно ни одного звука...
Капитан какое-то время еще стоял, к чему-то прислушиваясь, потом бросился к мостику.
- Поднять команду! Убрать паруса! - крикнул он на ходу.
Но порыв ветра, взявшийся неизвестно откуда, уже толкнул корабль к левому берегу. Паруса наполнились и опали опять, но Золотой Дракон продолжал медленное движение.
Неожиданно он застыл, оказавшись в плотной завесе тумана.
- Что это? Откуда? Откуда туман? - прошептал Мисхес, беря Луну за руку и крепко её сжимая.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 14:34 | Сообщение # 116
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Не знаю.. - еле слышно пробормотала Луна - Но мне не по себе от него.. - Луна прижалась к Мисхесу и спрятала лицо у него на груди..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 15:19 | Сообщение # 117
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Все на палубе замерли.
Неожиданно корабль дрогнул, чуть повернулся на восток и начал опять медленно двигаться.
Капитан с помощником, оттеснив матроса, вцепились в штурвал, пытаясь вывести корабль на прежний курс. Но Золотой Дракон не слушался руля, какая-то неведомая сила понесла его, увеличивая скорость все больше и больше... Плотный туман скрывал что либо на расстоянии двадцати шагов. Матросы замерли в оцепенении...
Корабль продолжал самопроизвольное движение...
- Течение! Нас снесло в течение! - прокричал Стивенсон, даже его голос застревал в этом странном тумане.
Неожиданно по дну раздался скрежет, "Золотой Дракон" задрожал, чуть сбавил ход, но продолжал движение.
- Нас несет в Пасть Пантеры! - тихо произнес Гассилдор...
Капитан что-то еще прокричал, но его слова нельзя было разобрать, только обрывки слов... Время как будто замедлило свой ход.
- Держ... На... Тр... Ру...те ...ту...
Опять раздался скрежет, уже сильнее, чем первый, Золотой Дракон наклонился, один матрос, находившейся на рее, чуть не сорвался, но удержался...
И вдруг ветер наполнил резко оставшиеся неубранные паруса, корабль дернулся, послышался треск. Мисхес от неожиданности выпустил Луну, несколько раз кувырнувшись, упал за борт.
- Человек за бортом! - как откуда-то издалека послышался крик.
Гассилдор моментально прыгнул вслед за магом.
Нарцисса рванулась за ним, за спиной распахнулись у неё крылья...
- Янус!
Но кто-то неведомый, подхватил её и Луну, сжав в крепких объятиях и приподняв над палубой.
"Золотой Дракон" накренился, дернулся, и резко встал как будто налетел на преграду. Туман тут же начал рассеиваться, придавая всему реальные очертания.
- Янус!! - Нарцисса пыталась вырваться из крепкой хватки, кого-то неведомого.
В ответ послышались, только слабые всплески...
- Мы на берегу... - наконец еле слышно донесся в ответ голос Гассилдора.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 16:24 | Сообщение # 118
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
"Мы"? Нарцисса, он сказал, "мы"? - Луна, немного побрыкавшись и видя бесполезность попыток освободиться, смирилась и теперь прислушивалась к тому, что происходит за бортом. - А Мисхес? Значит, с ним все в порядке? - облегченно переведя дух, Луна попыталась обернуться и посмотреть на того, кто так любезно не дал им свалиться за борт..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 17:07 | Сообщение # 119
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Луна! Все в порядке, я просто чуть не утонул! - послышался из еще плавающего рваными кусками тумана радостный голос Мисхеса, - У вас все хорошо?!
- Капитан! - продолжая отбиваться от невидимого спасителя, позвала Нарцисса Стивенсона, - У вас... У вас все в порядке?.. Да пусти же!!!
- Лети! - послышалось знакомое урчание Альпдрука, но Нарциссе было не до этого нюанса. Взмахнув освободившимися крыльями, она чуть коснулась палубы, подлетела к капитану...
- А... - морской волк, повидавший всякого на своем веку, кажется уже забыл о том, что было нескольким временем позже - Пресвятая Дева Мара и все остальные с нею же вместе...
- Все в порядке? - повторила Нарцисса вопрос, сдвинув брови к переносице, - Все живы??
- Да! Да! Леди! - наконец взял себя в руки Стивенсон.
Получив ответ Нарцисса тут же стремительно направила свой полет в ту сторону, откуда прозвучал голос графа, а потом Мисхеса.
Альпдрук коротко уркнул, бережней прижал Луну к себе и направился вслед за ней.
Все находившиеся на палубе в изумлении наблюдали как-то невидимый несет девушку к берегу, начинавшемуся проявляться из остатков тумана.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 18:50 | Сообщение # 120
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, уже совсем успокоившись, покрепче обхватила руками Альпдрука за шею и радостно улыбнулась - Вермен! Как хорошо, что это ты! Ты теперь с нами будешь?
Они вылетели из тумана и стало видно графа и Мисхеса. Граф стоял на берегу, глядя на подлетающую Нарциссу, а Мисхес сидел на небольшом камне, торчавшем высоко над водой.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100