2


Пятница-Fredas
29.03.2024 15:47

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Мрачное логово - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Мрачное логово
LunaДата: Четверг-Turdas, 28.10.2010, 23:48 | Сообщение # 136
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна с сожалением посмотрела в темноту трюма, и, вздохнув, потянула Мисхеса за руку - Пойдем.. Вернемся чуть позже..
Первым из трюма вылез Мисхес и помог Луне выбраться через дыру. Последним, следя, чтоб никто не напал на них сзади, вышел граф. На берегу, возле разведенного Мисхесом костра, несколько человек из команды капитана Стивенсона что-то горячо обсуждали. Под ногой Мисхеса хрустнула ветка, один из сидевших людей обернулся. Это оказался Энрике. - Граф! - воскликнул он. - А мы как раз думали, где Вас искать...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Пятница-Fredas, 29.10.2010, 00:12 | Сообщение # 137
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Не стоит так волноваться, с нами все в порядке! Что на корабле? - поинтересовался граф.
- Там все в порядке, граф, - ответил помощник капитана, который был тут же, - Пробоина в днище, её сейчас заделывают, потом откачаем воду, а потом будем думать, как снять Золотого Дракона с рифов...
- Значит все не так плохо... - констатировал Гассилдор, - А у вас какая задача?
- Леди Ландграфиня поставила задачу разбить здесь временный лагерь. Все работы будем делать утром! - доложил помощник.
- Милорд, Леди Нарцисса передала вам сухую одежду, вам и господину Мисхесу, - Энрике протянул сверток графу и магу, - А вам, милая леди, вот это.
Энрике передал Луне теплую накидку.
- Ночи здесь - холодные, - добавил он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Пятница-Fredas, 29.10.2010, 09:26 | Сообщение # 138
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спасибо - Луна накинула на плечи накидку и пока ждала, пока Граф и Мисхес тоже переоденутся, попыталась выяснить у Энрике что-нибудь насчет обнаруженного корабля.. - Энрике.. Вон там за кустами мы нашли корабль какой-то разбитый.. И там внутри полно призраков.. Может быть, Дозорный - призрак с этого корабля?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.10.2010, 19:21 | Сообщение # 139
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Энрике осторожно выглянул из-за кустов.
- Вполне возможно... Что бы ему там стоять и смотреть... Надо капитана дождаться... Может он что знает про этот корабль.
- Луна! - раздался голос Гассилдора, - Тебе прямо не терпится! Уже и повара нашего подбиваешь!
- О, нет-нет, милорд! - замахал руками Энрике, - Луна мне только показала, а моя задача сейчас завтрак приготовить, или это поздний ужин...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.10.2010, 19:55 | Сообщение # 140
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна разочарованно примолкла и еле слышно вздохнула... Энрике отошел к костру, чтоб заняться ужином, а Луна осталась возле кустов, искоса поглядывая то на разбитый корабль, то на графа, то на Мисхеса.. Видя, что на нее никто не обращает внимания, она медленно, с деланно независимым видом просочилась сквозь кусты и остановилась за ними, разглядывая это свидетельство давно разыгравшейся трагедии... Луна прислушалась... Возле костра матросы о чем-то громко спорили, но ее исчезновения никто не заметил. Она медленно двинулась к кораблю..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.10.2010, 20:03 | Сообщение # 141
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Кажется, граф, ясно сказал, что не стоит пока туда лезть, - послышался голос Вермена, и через секунду из прибрежного ивняка вышел и он сам.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.10.2010, 22:38 | Сообщение # 142
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
От неожиданности Луна подскочила и резко повернулась на голос. Увидев Вермена, смутилась и пробормотала, что никуда лезть не собиралась, а просто так тут гуляет, никого не трогает, и вообще... Но поймав насмешливый взгляд друга, стушевалась и решила сменить тему разговора.. - Вермен, а .. А ты теперь уже не улетишь? С нами останешься?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.10.2010, 22:43 | Сообщение # 143
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Пока останусь, - улыбнулся Вермен, - Кто же знает, что тебе захочется исследовать, а Мисхес не усмотрит, да он и в любопытстве ни в чем тебе не уступает!
Вермен подошел к девушке и протянул ей ландыш.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.10.2010, 22:59 | Сообщение # 144
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Спасибо - Луна счастливо улыбнулась, и взяв Вермена за руку, вывела его к костру - Мисхес! Граф! Смотрите, кто пришел!!

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Суббота-Loredas, 30.10.2010, 23:22 | Сообщение # 145
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Тут дорога рядом, я мимо ехал, смотрю, костер! - улыбнулся Вермен.
- А где твоя лошадь? - спросил Энрике, с интересом рассматривая Вермена.
- Там, у дороги, махнул тот неопределенно рукой и улыбнулся.
Мисхес хотел было что-то спросить, но внимание всех переключилось на причалившую вторую шлюпку с корабля. На берег ступили Капитан, Нарцисса и остальные члены команды.
Капитан глянул на Вермена, на его рожки, махнул рукой:
- Я уже ничему не удивляюсь...
Прибывшие матросы тут же присоединились к своим товарищам обустраивать место временного пребывания.
Граф вопросительно посмотрел на Нарциссу потом на капитана.
Капитан, поймав взгляд Гассилдора, повернулся к нему:
- Завтра с утра продолжим работы по устранению пробоины. Сейчас надо всем отдохнуть.
Гассилдор кивнул в ответ головой.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Суббота-Loredas, 30.10.2010, 23:42 | Сообщение # 146
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
После ужина матросы наломали веток и устроили на берегу импровизированную большую лежанку, на которую были брошены спальники, привезенные с "Золотого Дракона". Для пассажиров были поставлены палатки. Капитан отдал команду к отбою и через некоторое время все утихомирились и заснули, только двое караульных остались сидеть у костра. У второго костра расположились граф с Нарциссой, капитан Стивенсон, Вермен, Луна и Мисхес. Они негромко разговаривали, рассказывая Вермену о путешествии, о призраке, о странном крушении.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Четверг-Turdas, 04.11.2010, 00:27 | Сообщение # 147
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен внимательно слушал, кивал головой, иногда улыбался. Вскоре Нарцисса и граф ушли отдыхать, оставив остальных еще сидеть у костра.

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Четверг-Turdas, 04.11.2010, 00:43 | Сообщение # 148
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Еще некоторое время спустя, когда, по расчетам, граф с Нарциссой уже должны были уснуть, Луна нетерпеливо заерзала - Так что? - Она выжидающе псмотрела на Вермена и Мисхеса - Мы так и просидим всю ночь здесь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Воскресенье-Sundas, 07.11.2010, 21:51 | Сообщение # 149
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- А что у вас какие-то предложения есть? - спросил капитан, посматривая то на Вермена, то на Мисхеса, то на Луну...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Воскресенье-Sundas, 07.11.2010, 21:56 | Сообщение # 150
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Есть.. - неуверенно кивнула Луна - А, может, проверим, что там... В корабле?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100