2


Пятница-Fredas
26.04.2024 23:06

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Мрачное логово - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Мрачное логово
LunaДата: Вторник-Tirdas, 19.10.2010, 22:39 | Сообщение # 16
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пойдем - Луна улыбнулась, поднялась и следом за Мисхесом вышла на палубу. Остановившись у кормы корабля, они еще некоторое время молча наблюдали за волной, образующейся от движения корабля. Было свежо и пахло сыростью. Луна облокотилась на перила и обернулась к Мисхесу, ожидая, пока он продолжит. Он же задумчиво продолжал смотреть на черную воду с едва видными в темноте белыми барашками пены.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 19.10.2010, 23:40 | Сообщение # 17
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Капитан? - повернулся Мисхес к стоящему на мостике Стивенсону, - Насколько безопасно плавание по Нибену?
Тот задумался, потом подошел к Мисхесу и Луне.
- В принципе, все зависит от погоды, - ответил он, - Сегодня все просто замечательно, но когда туман, то выход из Румаре в Верхний Нибен может быть очень опасен из-за Большого моста!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 19.10.2010, 23:42 | Сообщение # 18
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Но мы уже миновали Большой мост. Значит, все не так уж и страшно, да? - Луна улыбнулась.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 19.10.2010, 23:47 | Сообщение # 19
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Сегодня, просто спокойно, - улыбнулся в ответ капитан, - Вот ветра бы посильней, то до Бравиля быстрей добрались... Ну в принципе мы в Нибенийской бухте днем будем, поэтому все хорошо, а там уж, в Нижнем Нибене надо быть повнимательней, а то там и в хорошую погоду опасно бывает...

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 00:07 | Сообщение # 20
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Опасно? А что там опасного? - Луна оглянулась и посмотрела вперед по ходу корабля, будто пытаясь увидеть неизвестные опасности..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 00:13 | Сообщение # 21
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес обнял Луну, как будто мог защитить её от неведомой опасности.
- Мы обойдем это место, - Стивенсон покачал головой, - Надеюсь, что погода будет этому благоприятствовать!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 00:33 | Сообщение # 22
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Будем надеяться - кивнула Луна и, улыбнувшись Мисхесу, прильнула к его плечу - С тобой спокойно...
Капитан , посмотрев на них, отошел на мостик, и, отдав распоряжения рулевому, удалился в свою каюту на отдых, оставив вместо себя на вахте помощника.


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 21:42 | Сообщение # 23
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес провел Луну на нос корабля. Тихий ветер ласково гулял над парусником чуть наполняя паруса. Темные берега тонули в темноте... И только на водной глади Верхнего Нибена как в зеркале отражалось звездное небо.
- Луна, а ты знаешь старую легенду о двемерском корабле? - заглядывая Луне в глаза, которые в темноте блестели как эти звезды в воде, спросил Мисхес.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 21:45 | Сообщение # 24
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Нет - Луна покачала головой - Что за легенда?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 21:57 | Сообщение # 25
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Мисхес улыбнулся.
- Когда-то давным-давно по двемерским технологиям или же самими двемерами был построен очень большой корабль, просто огромный, как весь Имперский город, - начал Мисхес, - И дали ему название в честь древнего бога Титана, но в уменьшительном значение, это и сыграло, наверное роковую роль в судьбе этого корабля. Бедный бретонец Леонардо ДиКаприо и богатая имперка Кейт Уинслет встретили друг друга на борту этого огромного роскошного «непотопляемого» «Титаника», который отправился в свое первое кругосветное плавание. Между ними возникло прекрасное чувство - любовь, но первое плавание Титаника - оказалось роковым - последним. Он затонул в Ледяных водах и унес жизни полутора тысяч человек. Жестокая судьба и внезапная пламенеющая любовь связали Леонардо и Кейт навеки...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 22:16 | Сообщение # 26
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна, притихнув, обдумывала услышанное. - И что, совсем-совсем никто не спасся?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 22:30 | Сообщение # 27
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Почему не спасся? - улыбнулся Мисхес, - Спаслись! Те кто на шлюпки успел... И имперка Кейт тоже спаслась, авот бедный бретонец ДиКаприо - нет... Но он долго долго смотрел пока погружался... А Кейт потом всю жизнь свою оставшуюся вспоминала, как он они стояли на носу того корабля, и казалось, что весь мир летит им навстречу!

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 22:49 | Сообщение # 28
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Весь мир навстречу.. - эхом повторила Луна - Как красиво... Они стояли так же, как мы сейчас... Надеюсь, "Золотой Дракон" не постигнет судьба "Титаника" - улыбнулась она.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 23:06 | Сообщение # 29
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Мы не в Ледянном море, - успокаивающе ответил Мисхес, - И Золотой Дракон - не Титаник... И у того корабля не было бушприта, и он был очень большой и высокий, и поэтому им в самом деле казалось, что они летят над океаном, а мир летит к ним..
Мисхес встал позади Луны, подведя её к самому краю.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Среда-Middas, 20.10.2010, 23:15 | Сообщение # 30
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Пусть.. Пусть наш корабль не такой большой.. Пусть не такой быстрый.. Пусть тут совсем мало пассажиров.. Я на других не плавала, поэтому этот "Золотой Дракон" для меня самый лучший .. - Луна подняла голову и снизу вверх посмотрела на Мисхеса.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Мрачное логово
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100