2


Вторник-Tirdas
21.05.2024 01:21

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | В подземельях Форта Магия (Таинственный Город) - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
LunaДата: Понедельник-Morndas, 23.08.2010, 23:44 | Сообщение # 361
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Как красиво звучит... Надо попробовать. - Луна улыбнулась. Багги поджег коктейли и раздал всем, находящимся в комнате. Коктейль Луны оказался светлее, чем тот, который она пила до этого, и пламя было не настолько синим, а слегка голубоватым, с розовой каймой. Уже зная, что надо делать, Луна прикрыла ладошкой бокал. Вкус коктейля также отличался. Он был горьковато-терпким, с привкусом эля и неуловимым ароматом полыни...
Уже знакомый звон в голове нарастал, сменяясь легким ритмичным звуком, напоминающим шум прибоя.. Откуда-то из высоты послышалась перливчатая песня жаворонка...


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 23.08.2010, 23:52 | Сообщение # 362
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус посмотрел на Луну и, не гася пламени, выпил не спеша свой коктейль... Багги в восхищении глянул на него.
- Луна, не покидай нас, - с улыбкой сказал Архимаг, - Не теряйся!


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 00:00 | Сообщение # 363
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Я тут... - Не открывая глаз, эхом отозвалась Луна - Профессор... Я всегда с Вами...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 00:04 | Сообщение # 364
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус внимательно посмотрел на Луну...
- Может чего-нибудь еще поедим? - вдруг спросил Лонгдольх.
- Идея - неплоха, неплоха! - кивнул Архимаг.
- Я тоже проголодался! - на пороге кабинета чуть покачиваясь стоял Мисхес.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 00:13 | Сообщение # 365
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна не ответила. Перед ее внутренним взором проносились отрывочные воспоминания и видения. По щекам текли слезы...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 00:19 | Сообщение # 366
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я полагаю, что мы все -таки перейдем в столовую и не будем ужинать здесь, в рабочем кабинете? - произнес Архимаг, глянув на Луну.
- Конечно, Северус, конечно! - ответил Мисхес, - Сейчас я все сделаю!
Маг вышел из кабинета в противоположную дверь, туда же отправились Багги, Вермен и Лонгдольх...
Северус остался сидеть в кресле, поигрывая бокалом...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 00:28 | Сообщение # 367
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Сквозь затихающий звон Луна слышала, как в кабинете стало тихо. Она открыла глаза и приподнялась в кресле. Первой мыслью , когда она увидела, что не одна в комнате, было снова закрыть глаза и провалиться в обволакивающий звон опять. Но, поняв, что такой номер не пройдет, она осталась сидеть, разглядывая бокал, который до сих пор еще держала в руке.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 00:34 | Сообщение # 368
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Архимаг вхдохнул, нагнулся к девушке, осторожно вытер ладонью слезу у неё на щеке.
- Все хорошо, Луна? - тихо спросил он.


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 04:33 | Сообщение # 369
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
- Да професор, все хорошо. - Избегая встретиться взглядом с Архимагом, улыбнулась Луна - Багги делает удивительный напиток. Сейчас этот коктейль был немного слабее, чем в предыдущий раз. Но тоже, интересные ощущения. Правда, Мисхес предупреждал, что с ним надо поосторожнее. Привыкание.. Хотя не думаю, что с двух раз я привыкну.

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 18:24 | Сообщение # 370
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Северус сидел закинув нога на ногу, поигрывал бокалом, иногда поднося его ко рту и смотрел на девушку.
- Нет, - улыбнулся он, - С двух раз ничего не будет... Мисхес слишком долго работал, извлекая что-нибудь полезное из скуумы, хиста и прочей гадости... А я искал, чем можно это нейтрализовать...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 18:45 | Сообщение # 371
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Профессор.. А правда, что Вы решили открыть город? И что за заклинание, которое испытывал Мисхес на крыше, в грозу?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 19:05 | Сообщение # 372
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Город открыть пока еще только думаем, и я не думаю, что это хорошая затея, и что она принесет какую-то пользу для города! А что касается Мисхеса... - Северус задумался, - Я ему запретил этим заниматься, но он меня ослушался... И судя по всему чуть не поплатился за это жизнью...
Архимаг вздохнул и отпил из бокала.
- Он задался целью сделать защиту от удара молнии...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 19:21 | Сообщение # 373
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Мисхес такой хороший... - Луна помолчала, потом посмотрела в лицо Архимагу - Профессор.. А Вы снова больше нас сюда не пустите?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 19:31 | Сообщение # 374
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я разве сказал что-то подобное? - улыбнулся Северус, - А Мисхес - да, это один из не многих людей кого я .... кому я доверяю полностью. Правда, он немного безответствен в некоторых вопросах и очень безалаберен... Он уже сотни раз мог погибнуть... Ну и его пристрастия различные... Я был бы не очень удивлен если в той странной пещере находился бы и Мисхас, вытанцовывая на барной стойке с какой-нибудь скампихой....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Вторник-Tirdas, 24.08.2010, 22:19 | Сообщение # 375
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна улыбнулась, вспомнив забавные розыгрыши Мисхеса - Он веселый... И обаятельный. - Она помолчала, с удивлением посмотрела на бокал в руке, поставила его на стол. - А знаете, профессор.. Мы перед входом в расщелину, которая ведет сюда, обнаружили на дне озера кинжал... А его рукоятка оказалась ключом к двери, ведущей в город. И вот мне интересно... Как можно было так удачно обронить этот кинжал? Если только выплывать отсюда. Значит, кто-то, кроме Вьюна и Ингвара, обнаружил этот проход? И, возможно, ключ был специально положен возле входа. Но для кого? И с какой целью?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » В подземельях Форта Магия (Таинственный Город)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100