2


Понедельник-Morndas
29.04.2024 14:29

Летописи Тамриэля

TESmagic


В жизни нет ничего лучше собственного опыта. Вальтер Скотт

Приветствую Вас Путешественник | RSS Главная | Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход |

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу.
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:07 | Сообщение # 91
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
-Ого, Архимаг... для меня такая честь познакомиться с вами.. а как вы сказали вас зовут? Северус... Гринворд... я где то о вас читал... или нет...
Ну, в общем, я спешу встретить братца, - в глазах Судьбоносца (да, да, к удивлению многих, этого юношу звали именно так) мелькнула хитрая искорка, а руки непроизольно сжались.


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:09 | Сообщение # 92
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Дракон, до этого спокойно наблюдавший за незнакомцем поодаль, поднялся со своего места и протянул морду к брату Владэка. АРхимаг спокойно, отодвинул её, жестом, приказав лечь на место....

О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:23 | Сообщение # 93
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Молодой человек... Я так думаю, Владэк сегодня не в состоянии... хм... не в настроении гостей встречать. Может быть, Вы поубавите свой пыл, и просто спокойно посидите с нами? А то вон и дракона растревожили... Он у нас не любит шума. Ненароком вздохнет поглубже - долго потом оттаивать будете *улыбнулась* До утра уже недолго осталось... Мы можем предложить Вам отдохнуть, перекусить и даже выпить.... если Вы не будете буянить...

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:30 | Сообщение # 94
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
-Не думаю, что господин Архимаг будет рад моему обществу.... но спасибо за приглашение.... извините, а как вас зовут? Ох, да я и сам то забыл представиться.... меня зовут Судьбоносец, уж не знаю, за что мне такое имя... буяню я только когда пьяный.. и когда братец рядом... но так и быть, останусь тут... ненадолго... а потом братцу морду бить пойду *Последние слова были произнесены еле слышно*

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:40 | Сообщение # 95
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
Вермен поднялся со своего места и подошел к Судьбоносцу.
- Вермен, - протянул он руку, - Садись, здесь всем хватит.
Архимаг не ожидавший такого поворота, растерялся, потом собрал свои вещи.
- Отдыхайте! - сказал он, и, расправив крылья взметнулся в верх и вскоре скрылся из вида, перемахнув через стену Имперского города.
Дракон печально вздохнул, потом посмотрел на Вермена и опять положил голову на лапы.
- Ну, вот тебе и зззздрасссте - только и сказала Тар-Мина...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:46 | Сообщение # 96
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Очень приятно.... ээээ... а Архимагу что то не понравилось в этом рукопожатии? - Судьбоносец сначала помрачнел, а потом вновь развеселился, - ну ладно, думаю, что Владэк в самом деле сильно... эээ... "обрадуется", так что тут посижу... но недолго, правда, я очень спешу.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:54 | Сообщение # 97
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Луна с недоумением проводила взглядом скрывшегося из виду Архимага. Вермен... А что так не понравилось Профессору?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 21:55 | Сообщение # 98
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Архимаг у насссс непредссказзуемый человек, - махнула рукой аргонианка, - Я Тар-Мина, заведующая Библиотекой Университета Таинств...
Она подала еще один бокал Вермену, тот налил вина и протянул, бокал Судьбоносцу.
- За знакомство! - произнес Вермен .


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:01 | Сообщение # 99
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Нууу.. да.. за знакомство! - Судьбоносец взял бокал и отпил из него, - хорошее вино, кстати, помню... после одного распития почти такого же вина мы с братцем отлично напинали друг другу и всем окружающим... а, ну не об этом речь! За знакомство, за знакомство.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:02 | Сообщение # 100
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
За знакомство! *Луна приподняла бокал повыше и отпила немного* Вы совсем не похожи на брата... - резюмировала она, окинув взглядом Судьбоносца. - можно узнать - Вы так соскучились по брату, что спешите к нему, невзирая на ночь?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:08 | Сообщение # 101
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Да нет... эээ... кстати, вы так и не сказали ваше имя.... я просто давно не давал братцу хорошего ПИНКА, - сказал Судьбоносец и громко засмеялся.

Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:14 | Сообщение # 102
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Я думал, братья любят друг друга и защищают, - протянул Вермен разочаровано, - У меня вот нет брата....
- Может еще будут, - улыбнулась Тар-Мина, попивая вино, - Кстати, там крабовое мясо в костре, наверное, уже готово...


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
LunaДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:18 | Сообщение # 103
Министр Иносайтных дел
Группа: Администраторы
Сообщений: 16776
Награды: 155
Статус: Выехал
Вы издалека идете? И все - ради пинка?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда......

Сообщение отредактировал Luna - Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:18
 
СудьбоносецДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:19 | Сообщение # 104
Человек-Позитив
Группа: Смотритель
Сообщений: 2158
Награды: 58
Статус: Выехал
Ну, Вермен, братья разные бывают.... Владэк конечно гад, но всё таки он мой брат... и я года 3 его не видел.... я соскучился, в самом деле...
А вот тебе не повезло... ну а хоть друзья то у тебя есть?


Если вы считаете, что я думаю, перед тем, как что-то написать - вы жестоко ошибаетесь)

 
ProfessorSeverusДата: Понедельник-Morndas, 15.02.2010, 22:20 | Сообщение # 105
Партурнакс Георгиевич
Группа: Главный администратор
Сообщений: 17608
Награды: 157
Статус: Выехал
- Нет у меня друзей, только Луна, - Вермен посмотрел на девушку, потом нагнулся к костру и, не боясь обжечься, достал горшок из огня, снял крышку и выложил из него мяса на тарелку.
_ Вкуссссно пахнет, - сказала Тар-Мина, прищуривщись от удовольствия. Она подцепила кусочек и положила в рот, - Красссота....


О! Эльберет Гильтониэль!
Где бы не были бестолковые животные, хищники всегда неподалеку... Янус Гассилдор



Моя главная проблема в жизни — это равнодушие к внешнему миру. ©Карл Лагерфельд
 
Форум » ФРПГ » На просторах нового Сиродиила и Тамриеля » Полеты над Сиродиилом. Прогулки по Сиродиилу. (ФРПГ путешествия)
Поиск:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Copyright ImperialCity ©2009-2024 При копировании материалов - ссылка на сайт  обязательна!

free counters Rambler's Top100